Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У менялялька, интересно из-за чего это, раньше никогда такого небыло, наверное из-за нагрузки на ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

нифига уже пить не буду. поздно у нас, лучше спать лягу, за ночь из меня и так не меньше литра выходит!

Пошла телек смотреть и спать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я тоже не знала про сахар пока к урологу не сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а сколько у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, канефрон выпей обязательно!!!! и ноги на подушку поклади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем берменюшкам!!! :wave:

Sagitа, отлично выглядишь :good:

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!! :giverose:

Что-то на меня тоже сегодня лень напала какая-то, жесть...хотя еще умудрилась полы протереть и пыльку вытереть :Crazy:

Была сегодня у Г., наконец-то забрала родовой сертификат. Спрашиваю: "Ну а что с курсами то?", она: "да там ничего особенного, ну коленно-лоектевую позу делать надо, соски полотенцем растирать...", я:"А про схватки, как дышать?", она: "Ну да, будет занятие 22 марта "Психотренинг", там фильм (!!!) будут показывать"...короче записали меня, схожу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в роддом. Оказывается в 16 роддоме можно рожать с мужем бесплатно. По новой программе. Ему нужно только все анализы сдать. И подписать заявление у главного врача. А что еще нужно для полного счастья. Так что скорее всего я контракт заключать не буду. Смысла нет получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ну вот как здорово получается! И дешевле))

Девочки я всё молчу молчу.. У меня по всей видимости прям на мои роды муж в командировку уедет.. И не откажешься вообще никак.. Сказали в конце марта.. Оба расстроены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я чисто молоко тоже не воспринимаю, поэтому неквик туда напихаю и кайфую.

 

Я вот тут на тему натолкнулась про подарки от мужей за рождение ребенка. Мой вот мне ни разу ничего не подарил. Это плохо да?

мой кроме цветов врят ли что подарит, у нас с деньгами напряженка...

Я тоже жду только цветы, так как с бабакми напряг.Он правда от меня заныкал вначале деньги мне на подарок, но к сожалению пришлось их выложить ему мне, потому что было оооочень тяжко один период))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , да уж, это конечно неприятно...хотя кто его знает, как малыш захочет, может с папкой пораньше увидится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, конечно!!!! только кротой завариваешь, понасыщенней и пьешь. Без САХАРА!!!! Сахар задержует воду не хуже соли.

 

а уменя от шиповника желудок сразу болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет подарков, я сама недавно узнала, что на рождение ребенка типа муж жене что-нибудь из золотых украшений дарит - обычно колечко...но я не знаю такой традиции, в принципе это не обязательно, главное, чтобы заботу свою подарил маме и малышу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не паримся!!! я наоборот считаю что они сделали нам самый лучший подарок-деток!!!!

 

если б они сами еще и родили этот подарок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а у нас мужу только флюорографию надо и тапочки, врач сказала, а то бегают тут босиком. :lol:

З@йчик, да жаль, может еще что-то переменится, время есть. Я вот сомневалась что муж хочет быть со мной, но сегодня когда врач разрешила я видела его счастливые глаза. Значит это обоюдное наше желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не дарит мне подарки, деньги то у меня, говорит бери что хочешь.

 

ну так не интересно. Я знаю что многие женщины заранее выпрашивают подарок, намекают мужу, мне почему то влом это делать, вот если б сам догадался, было бы классно. :blush: Но, мечтать не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от отеков супер средство нашла....чашка растворимого кофе....и гарантия что в туалет раза 4 сгоняешь так что мало не покажется))))))))))))) А вообще если не есть соли, то все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, молодец муж.

Grusha74, согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарочек, мой наверно и не знает, что нужно дарить...НО ТАААК хочется, а намекать и просить, это уже и не подарок вовсе((( Надеюсь, что он догадается или ему кто-то подскажет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, да как бы хотелось бы всё таки хоть после 38 недель родить)) Может быстро обернуться успеет? хоть к выписке приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а от кофе тонуса нет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, нет, а что это как-то связанно? кофе только давление поднимает, но вот тонус то как вызывает?...я у врача спрашивала, она говорит от чашки в день ничего не будет... :pardon:

Я вот знаю, что от слабительного тонус может быть...если кишечник раздажен тоже может тонус проявиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а 16 РД по-моему на мойку закрывается скоро или нет? Как тебе сам РД, понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут на тему натолкнулась про подарки от мужей за рождение ребенка.

сами не догадаются, либо цветы. Если средства позволяют - надо заказывать что хотите. Я супер плащ заказала весенний кожаный, но покупать конечно со мной и попозже :grin: а то что они нам деток подарили, согласна, только вот трудно нам всю Б да и родить тоже нам предстоит :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, Не я передумала на счет 8кб, я вроде и рядом живу, но он не рядом с метро. А учитывая то, что сейчас у нас все перерыли на соколе, то на машине в объезд очень долго получается. А 16 тут под боком, идти 5 минут. И еще что-то жалко мне денег на это стало. Я просто думала, что прибыль нормальная у нас будет в конце марта, но видимо придется подождать пару месяцев и по экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки. У меня тоже весь семейный бюджет. Я даже зарплату сама его снимаю, ему некогда)) Так что ему в принципе и дарить то не с чего. Конечно он может в общий конверт залезть))) Но кто его знает как с деньгами после родов будет, так что какие подарки. Главное помогал бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...