Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll я от отеков спаслась ягодами брусники. Купила в командоре с полстакана,сполоснула и без сахара ложкой...уссалися ночью с мужем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, у меня после кофе живот колом целый день встает, да и читала я вроде что не желательно вообще во время Б кофе пить. Не пью теперь. При кормлении точно нельзя будет, даже чашку в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll я от отеков спаслась ягодами брусники. Купила в командоре с полстакана,сполоснула и без сахара ложкой...уссалися ночью с мужем :pardon:

 

ты ела, а муж с чего писал? За компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, да, в 16 и в 1 РД можно бесплатно с мужем. Я знаю девочку по форуму, которая в эти оба РД заявления подписала, это у нее третий ребенок, рожала и там и там, но в 16-м ей больше понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, а ты в итоге в какой РД решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем бруснику с клюквой, мне даже нравится, раньше меня бы это есть не заставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну видимо это индивидуальная реакция, во время Б и чаи нельзя и во время кормления чаи нельзя....там кофеина больше , чем в кофе...А все хлыщут чай с молоком, а потом жалуются, что ребенок перевозбужден)))) да я его редко пью, когда чувствую, что вроде отекла так чашечку и выпиваю...это раз в неделю примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ела, а муж с чего писал? За компанию?

ага, он любит со мной всякую фруктово-ягодную бяку кушать... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на УЗИ.Наши результаты:

БПР - 85 - 33,4нед

ДБ - 64 - 34,5нед

ОЖ - 82*83 - 31-32нед отстает :cray:

Обвития не обнаружено

Толщина плаценты 37,неоднородная (тоже не очень хорошо)1-2 степени зрелости.

Признаки нарушения ФПК и МПК не выявлены.

Вес 2130г

Представляете врач была та,которая первую мою Б вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не переживай, главное со всеми органами и системами все ровно...детки очень не равномерно развиваются...все у вас хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего все-таки платно в 3 РД к врачу, которую свекровь советует. Но это имеет смысл, если она меня заранее положит. Завтра едем встречаться, посмотрим что скажет. :pardon: Ну, и как запасной вариант 1РД, в него изначально и хотела, и он ближе всего к дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а я ведь по чашке кофе стала выпивать, а так и не пила во время Б его вообще. Может у меня из за этого живот колом? Надо не пить попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с удачным узи вас, а за окружность живота не переживай, может не правильно померили. А дочка у тебя каким весом родилась? Мне сегодня врач сказала, ребенок рождается таким , как генетически заложено, будешь ты кушать или нет, если ребенку суждено родиться 4000 кг то он таким и родиться, свое все равно возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну видимо это индивидуальная реакция, во время Б и чаи нельзя и во время кормления чаи нельзя....там кофеина больше , чем в кофе...

Это точно. Я вот никак не могу мужа переубедить, что чай на столько же вреден, как и кофе, который он мне запрещает пить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая была окружность живота когда мерялись последний раз? Я имею ввиду врач меряла.А то у меня всего 104 см, думаю,не маловато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ты вроде бы сегодня нам писала какая ты худыха.... Отчего же у тебя ОЖ тогда большой будет. Мне кажется не стоит расстраиваться, это твоя индивидуальная особенность. Не могут все малыши быть одинаковыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Зато наверняка там нормальная плита будет?? С духовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мартовских читала, там фотки посмотрела детишек.Одна такая волосатенькая, мама родная. Другая такая прикольная, ну прямо фотомодель.Такая прелесть, прямо не могу уже дождаться когда же уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня 107, так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а мне страшно так.. И родов боюсь и как потом с мелким смогу ли справится? Всё правильно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну чего ты в самом деле???? все будет хорошо. И с малыщом справишься, и с родами. Я сына родила в 19 лет, и как-то само пришло понимание как заниматься ребенком, и как от бабушек отбиваться. так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Sagita, партизанила у нас в мартовских солнышках ?!?! ;)Трепещите девочки!!! :spiteful: Мартовские ряды редеют с катастрофической скоростью.Скоро я там наверно одна останусь,т.к. у нас ПДР 31 марта-1 апреля и плавно переползу к вам,в АПРЕЛЬ.Но пока ещё есть чувство,что всё-таки в марте разрожусь.Хотя у нас там девочки уже по 42 недели сидят...

Кстати,у вас ещё никто не открыл эстафету? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, доубеждаешься, что он тебе кроме кофе еще и чай запретит ))))

 

Sagita, в смысле у мамы окружность живота? У меня на 34 недели была 94см. Это же зависит от исходного объема талии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мы там все партизаним!!!!! :pardon: У нас тут хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...