Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у кого какая была окружность живота когда мерились последний раз? Я имею ввиду врач мерила. А то у меня всего 104 см, думаю,не маловато ли?

Мне вчера только врач в роддоме мерила. ОЖ = 86. Если у тебя маленький объем, то я даже не беременная тогда что ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

amure, Да он закрывается на мойку с 14 по 28, а у меня срок позже. очень надеюсь, что досидит. В была только в приемном в течении 3х минут, и сразу перешли в кабинет врача. Ну там все спокойно, доброжелательно, а внутри не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от растворимого кофе точно никакого вреда нет))) так как там и кофе то по сути нет)) нужно быть осторожным только с натуральным кофе..)) хотя моя врачицца говорит что в умеренных количествах можно есть и пить всё))

сама люблю кофейку выпить с мороженым :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, "З@йчик, не паримся!!! я наоборот считаю что они сделали нам самый лучший подарок-деток!!!!" Ну ничего вы рассуждаете, мы мучаемся 9 месяцев, то одно, то другое! А они пустили разок спермик и спят спокойно!!! Пусть дарят, и благодарят нас за то,что мы такие молодцы!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты знаешь я тоже так раньше думала, а потом когда уже прошло 10 лет, я понимаю что мы рожаем прежде всего деток для СЕБЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала о подарке, мне кажется это излишне. Я наоборот считаю, что ребенок - это наш общий подарок друг другу. А все равно у меня в мае ДР, так что уже тогда ждать буду.

А вообще у меня все есть, а лишних денег нет, поэтому подарок и подождать может. Ну я вообще в этих вопросах странная и отличаюсь от большинства женщин. Я не люблю дорогие украшения например, потому что пользы от них никакой и с тем же успехом можно подешевле купить, а средства потратить на дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, "Ходила сегодня в роддом. Оказывается в 16 роддоме можно рожать с мужем бесплатно. По новой программе. Ему нужно только все анализы сдать. И подписать заявление у главного врача. А что еще нужно для полного счастья. Так что скорее всего я контракт заключать не буду. Смысла нет получается."

 

Так круто!!! у нас такого нет! а то бы с удовольствием с ним бы пошла! А платно не хочу, в отдельной палате! Лучше вместе с другими девчёнками, кто поможет, кто научит, да и не скучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять белок и лейкоциты в моче :cray: Что делать? Канефрон пью около месяца уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, так кто знает про растяжки на пузе? Будут дряхлой кожой висеть?

Не переживай ,ничего висеть не будет, живот и без растяжек становится не такой упругий как был до Б.У меня во всяком случае ничего не висело,но я животом постоянно занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, мне тоже очень больно,когда начинает головкой крутить.Я иногда даже сгибаюсь от боли.Живот вообще стал очень часто каменеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!

 

Девочки у вас животики часто каменеют? у меня тонуса то ине было за Б, теперь вот не знаю.. пуз такой тяжёлый стал и кажется что каменный периодически, но боли нет.. Ношпу пить не хочу. Может это нормально на таком сроке?

 

З@йчик, у меня тоже уже 2-3 дня днем каменеет, но в первую Б. такого не припомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а сколько стоит твоя пароварка? Как бы ее в нете найти, характеристики посмотреть???????Напиши, если не трудно, ее полное название, ок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки,завтра буду Г мучать.

У менялялька,дочка 3840 родилась.

lu-tasha, я совсем не худыха,ты перепутала новерное.

А ножки у него почти на 35нед :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо девочки, успокоили меня))) У меня живот стал тоже постоянно каменеет, я думаю, что так и должно быть))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками у кого недельки :giverose: :giverose: :giverose:

Пойду я ужин готовить,пока я тут вас читала у меня картошка закипела начала вылеваться вода и газ потух,вонь такая ,кошмар,открыла все окна ,проветриваю.

Завтра схожу к Г напишу что там мне сказали.

Пока, до завтра. :wave:

Эликс, может надо что-то попить,но я не знаю что.Надо с врачом разговаривать.Не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить,а у кого какой вес ребенка был в 32нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от растворимого кофе точно никакого вреда нет))) так как там и кофе то по сути нет)) нужно быть осторожным только с натуральным кофе..))
ну учитывая, что кофеин там как раз есть, а кроме этого всякой дряни полно, лучше как раз пить натуральный. если организм реагирует на кофеин, то брать зерна без кофеина. а растворимый кофе вообще и по жизни пить не стоит.
хотя моя врачицца говорит что в умеренных количествах можно есть и пить всё))
и у меня такие же сведения не от одного врача :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы в 32 весили 2200...

по узи нам поставили ровно на неделю больше ..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у тебя клёвые пузные фотки в профиле)) реально смотрится здорово : один фон,одна поза...размер пуза только разный)) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, я постоянно хочу кушать.Только поужинали час назад, опять есть хочу.Съела 2 бутика с колбасой майонезом и сыром, и опять есть хочу.Сейчас чаю налью с сухарями попью.И так может до утра доживу)))Ну кошмар какой то))) Муж с меня угорает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы в 33 недели были 2099гр. А врач кроме канефрона ничего не говорит, а мне не помогает! Мне надо мочу хорошую, чтобы попасть в роддом, в котором я хочу рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только дочитала вас и то с перескоками. Времени нет совсем. Приехал папа я ему внимание уделяю. Вот сейчас они с мужем кафель ложат в коридоре я к вам, хоть отписаться. Завтра в ЖК, кажется опять вес набрала да и отекает одна нога почемуто, правая. Вот будут пилить наверно,хоть бы анализы были в норме. Мне тут девки опытные подсказали, что по моче врач определит сильные отеки или пока не страшно. Посмотрим. На след.неделе на узи третье, ура!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сегодня были в 3D, хочу фотку выложить в профиль, а не пойму как :pardon: Научите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить,а у кого какой вес ребенка был в 32нед?

 

У нас вес 1900 ставили, хотя по развитию Узистка сказала, что на 4 дня отстает: ЛЗР маловат немного, зато ноги на 33 уже тянули. поэтому и ты не переживай, все дети разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам УЗИ поставили вес 2310 срок 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...