Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, всех с недельками!

 

Я вчера одну пинетку связала, теперь надо вторую свяать, еще шторы в спальню сходить заказать, еще у нас до сих пор нет постельного, ну есть маленькие простыни от сына чтоб застелить, но то что я хотела не могу купить, сейчас поставки нету.

 

маникЮЛЯ, выздоравливай! Я вот сама уже дооткрывалась окна, с утра горло щипало и нос вообще закладывать стало, а мне же нельзя, кто ме потом наркоз набольное горло делать будет :shock: , эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела, муж у тебя с юмором! :) Но хоть не паникует - уже хорошо :)

А с чего вдруг такое? Отравилась чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, с неделькой и декретными!!!

богданова, вот я об этом и говорю!!! Чего их жалеть? Они даже не представляют,через что мы прошли! ;)

sneg, с неделькой!!! У нас срок почти одинаковый, как самочувствие ваше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять белок и лейкоциты в моче :cray: Что делать? Канефрон пью около месяца уже....

 

а канефрон ведь надо с перерывом пить, я 20 дней пью, 10 дней отдыхаю. Мочу пересдай в другом месте, вымойся хорошо, все что можно ватками позатыкай, может не правильно анализ делают. Если такие анализы почему тебе узи почек не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с соплями проснулась :banghead: А как не открывать окна, задохнутся же можно!!! Мне вообще воздуха не хватает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ленусик Е., у нас вес в 31 неделю был 1834гр., сказали что почти на неделю больше мы!

Sagita, у меня ОЖ в 33 недели намерили 91см, но тут правельно писали, что ОЖ зависит от первоначальных показателей)))

_Irenka_, я знаю, что растворимый кофе- это и не кофе, но пью его исключительно в мочегонных целях)))) от натурального такого нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо,дорогая!!! На счёт перерывов, я даже не знала...А все дырки мне наверно не заткнуть, точно задохнусь :lol: Мне посоветовали яица и семечки не есть, пить клюкву! Может поможет! Но в понедельник надо опять сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты знаешь я тоже так раньше думала, а потом когда уже прошло 10 лет, я понимаю что мы рожаем прежде всего деток для СЕБЯ!!!!

 

да, для себя. У моих дочек папа на первом месте, я потом уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, забавно :)

мне натуральный кофе помогает запустить перистальтику кишечника по утрам, а вот растворимый нет - давно еще заметила )))) Причем читала, что до сих пор не могут понять какой именно компонент кофе так действует, но точно не кофеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки)))) А мы сейчас решили с мужем манник испечь.Послала в магазин за ингредиентами.Так просто чего то печеного захотелось со вчерашнего вечера аж жуть просто :pardon: И ведь только торт съели, а захотелось просто чего то попроще, манник или бисквит какой нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня соседка по площадке родила в начале января, ребенку уже третий месяц пошел, я ни разу ни звука не слышала, не видела ни разу как они гуляют. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ты сколько за Б веса набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, про кошечник- это ты верно подметила))))) я раньше на работе от этого слегка страдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, всё правильно, дочки как правило, больше папу и любят! А муж должен любить свою жену! ;) Странно, ты бы поинтересовалась, как это они так умудряются? Может новый метод воспитания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, всё правильно, дочки как правило, больше папу и любят! А муж должен любить свою жену! ;) Странно, ты бы поинтересовалась, как это они так умудряются? Может новый метод воспитания???

 

у них к нему прям слепая любовь, хоть они его и не рожали :dirol:

 

еще хотела спросить у тех девочек которые пацанов ждут. Вы спринцевались содой перед ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ахахаха))))) верно подметила про мужчин и женщин, а вообще хорошо бы чтобы мужчина любил свою половинку чуть больше чем она его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Мы поехали с врачем знакомится в РД. Потом напишу как все было. Что-то волнительно немножко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вообще с дочками и сыночками- это нормальная ситуация, называется притяжение полов))))) я маленькая была...так со мной всегда и везде папа)))) и купал меня до 9 лет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, не волнуйся, потом расскажешь как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, "еще хотела спросить у тех девочек которые пацанов ждут. Вы спринцевались содой перед ПА?"

А это ещё зачем??? Постоянно удивляешь.....или пугаешь ...

Птичка84, да уж))) тоже так считаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вроде как мальчика ждём.. но ничем не спринцевались. Хотя мож и девочку))

А соседка точно живёт там же? Может куда к маме уехала пока ребёнок маленький? Меня соседка недавно спросила после родов тут будите или уедите на время? Я говорю я лучше как нибудь сама чем с мамами мучиться)) Она смеётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, в том то и дело, что занимаюсь ими всегда я, он почти сутками на работе, а они ждут его как бога, аж сметают друг друга с дороги когда он приходит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я просто по профилям когда лазию здесь на форуме, то часто замечаю, что девочки пишут про спринцевание, причем именно те кто мальчишек ждет.

 

З@йчик, соседка живет, я на кухне стуки слышу и муж ейный с продуктами бегает и мусорку выносит, а вот детских звуков ни-ни. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, аааа, ну у нас немного по другому было, папа как только чуть свободен, так со мной тусит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...