Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а кто еще за рулем? Или я одна такая ненормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, E тебя же сынок младшенький? Он к тебе больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, он ко мне если кто его обидел, а если папа дома, то от папы ни ногой, и если папа уходит куда (футбол, бильярд), то быстренько собирается и мухой за ним чешет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, прости глупую...а это вообще для чего ? :blush:

Птичка84, у меня так же) Папа хотел сына, а родилась я) Так он постоянно со мной тусил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, считается, что спермики мальчики и вообще все спермики лучше выживают в щелочной среде, а кислая среда их быстро губит. А во в?@#$%&, особенно перед О создается кислая среда, так природой заложено, ну наверно спринцуются чтоб больше шансов спермики получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю кого хотел наш папа, но родились мы с сестрой. Он нами всё время занимался! Так же как и мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо за просвещение! Короче, это надо,чтобы быстрее заБ-ть! Ясно!!! вот я лошарой иногда себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да ладно, у нас полстраны женщин вообще не знают что у них овуляция бывает. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока я не Б муж хотел мальчика. А потом что то у него в голове случилось и он сам не знает кого хочет. И мальчика и девочку и вообще говорит может девочка лучше? И вообще боится процесса родов по моему ещё больше чем я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Фуф, за утро тезисы на конференцию написала, научному руководителю отправила. Какая я молодец! :D

Grusha74, а тебе зачем инфа про спринцевание. Если что, то я не спринцевалась и ничего больше не делала, только один раз за весь цикл решила боровой матки выпить.

А ты хочешь попробовать пятого прицельно пацана сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а у меня папа хотел дочку, а была 2 сына....а потом я родилась ему уже 43 года на тот момент исполнилось))))))) поэтому он так со мной и носился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, за всю Б набрала 5 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты его с собой брать будешь? Я своему предложила перед операционной посидеть, отказался наотрез. Сказал в машине под окнами посидит, потом зайдет когда все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки)))) А мы сейчас решили с мужем манник испечь.Послала в магазин за ингредиентами.Так просто чего то печеного захотелось со вчерашнего вечера аж жуть просто :pardon: И ведь только торт съели, а захотелось просто чего то попроще, манник или бисквит какой нибудь)))

 

У тебя опять вздутие начнутся, ты прям на мучное подсела, бутеры, сухарики, манник, тортики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ну у вас был почти идеальный вариант. Мне вот свекровь постоянно повторяет: вначале надо родить сына для общественности, а потом уже дочку - для души. Ну это у неё пунктик такой. Но у нас большинство страны так рассуждает. Если бы ты была первым ребёнком, ещё не известно как бы дело обстояло.

Прямо устои каменного века, честное слово :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

sneg, с неделькой))

Grusha74, содой не спринцевалась) а это показатель зачатия мальчика?)

моя врачицца говорит что канефрон можно пить без перерывов.. там в составе нет ничего такого к чему возникает привыкание.. и пить можно не делая перерывы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как ты измудрилась всего 5 кг набрать??????? Круто! Мне кажется, у меня один ребёнок к родам столько будет весить, и это не считая веса вод, плаценты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да понимаю все, но так хочется, прямо не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну вроде как да...но вот мне дочу обещаюти я прям рада))))))хотя сначала хотела мальчишку, ну как говорит свекровь...сначала нянька, а потом лялька)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила...

 

:good: :good: :good: :good: СУПЕР!!!! поддерживаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нет, я когда сына делала, то спринцевалась содой, а вот девчата все у меня без спринцевания получались. я вот думаю может у меня кислотность совсем там повышенная, не хуже чем в желудке. Я пока ничего уже не хочу, эту б родить нормально. :shock:

 

Sagita, тебе тогда можно бисквитик поесть, я вот больше 13 кг набрала уже, яблоки грызу сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, нее не буду да и он сам не пойдёт. А потом я вчера жаловалась он вообще в командировке будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вечно их не вовремя в командировки несет, я не удивлюсь если и мой куда-нибудь упилит в это время. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да бог его знает как? Видимо доча моего жирку забирает потихоньку. И правильно делает))) Потому что я сама смотрю по себе, что даже объем бедер у меня немного уменьшился))) но я только рада.Хотя по УЗИ у дочи вес нормальный, конечно поменьше чем у вас у всех. А то мы в 32 недели весили по узи 1700, а вы все уже весили за 2 кг))) она у меня Дюймовочкой будет наверное.Хотя посмотрим как оно на самом деле будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в мыслях не допускала что у меня может быть мальчик! только девочка! и все мои знакомые удивленны, что у меня мальчик :D как так? все думали, что девочка будет :grin: ан нет, защитник получился

Полетела я в универ, Grusha как раз за рулем, отсижу до 3-х и поеду в дочки и сыночки, говорят открыли его уже у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...