Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, не говори.. последний раз уматывал когда я к защите готовилась диссера. но я тогда рада была даже так как сидела всю ночь за компом и у оппонента да 8 вечера. Мой бы орал.. А так только свёкры высказались что я к ним в гости не заходила :banghead: . Интересно когда мне по гостям было ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, я свои +15 еле ношу. Кошмар уже какой то. Хожу как пингвин по дому. Колготки одеть - целая проблема. Как я одевалась в роддоме когда меня на кресле смотрели надо было видеть.. Думала вообще ни носки ни колготки не одену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну вроде как да...но вот мне дочу обещаюти я прям рада))))))хотя сначала хотела мальчишку, ну как говорит свекровь...сначала нянька, а потом лялька)))))))))))))

Ну вот все эти свекрови в итоге пацана требуют. Я вчера своей говорю: эх, может всё-таки Вареник у меня окажется. А она кааааааак разоралась, да ты чего, вначале пацана роди, а уж потом кого хочешь.

А ведь она образованная женщина, причем в других вещах вполне адекватная! А это прям ку-ку у неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну про О это жестоко конечно!!! :lol:

Ну вы сами знаете,что мы дочку ждали, а на радость деду у нас сын))) Но муж сказал, до дочки буду рожать! Я тоже думаю, что 1ый пусть парень будет, всё таки по психологии это для них же лучше!

Опять сижу и задыхаюсь....сил нет уже :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тоже езжу пока, потому как выходя пешком начинаю каждые 50 метров падать, видимо центр тяжести сейчас смещен и даже удержаться не могу. А вот с машиной тоже ж***, сейчас постоянно правую ногу судорогой сводит, боюсь вдруг посреди дороги сведет, не дай бог.

 

З@йчик, мой в мои прошлые роды к дедушке на могилку уехал со своей мамой. Дедушка далеко похоронен, со схватками меня увез в роддом и уехал. Я злая была страшно. Можно было бы и перенести это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, бедная! Ну ты была такая худенькая, что неудивительно, что ты 15 кг набрала. Меня ещё удивляет каким чудом я всего 7 кг набрала, причем за последние 2 месяца (с 11 января) вообще ни грамма не прибавила. А я ведь ни на каких диетах не сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Grusha74, я жду мальчонку, ничем не спринцевалась...единственное, проследила по тестам, когда О. и в этот день ПА - вот и пацан вышел :blush:

У нас такой туманище, противно как-то, наверное никуда сегодня не пойду :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, неее, моя наоборот за девочку))) у нее первая доча, а потом уже мой ненаглядный родился, так что она рада)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у свекрови твоей кроме сыночка еще есть другие дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец нагнала вас! Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, посоветуй пожалуйста! 1ый раз рожать лучше подготовленной, или не стоит ходить на курсы и заморачиваться? Я просто слушаю девок, кто ходил - всё забыли, кто не ходил - вроде родили нормал и усё! Я записалась на курсы....идти или нет? Желание есть, но туда ползти неохото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня тоже ПА в день О был, а мы принцесску ждем. Либо у моего мужа проблемы с мальчуковыми спермиками, либо у меня там раствор серной кислоты. :shock:

 

Сейчас вытащила целый баул с маленькими сыночкиными вещами, куча целая. Джинсики, футболочки, муж думает что я все давно раздала, а я не хочу отдавать, вроде и не жалко а рука вот не поднимается, опять все переложила, сейчас на верхнюю полку в гардеробе засуну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,вот только утром сказал что я его напугала,что раньше времени рожать собралась :) А так вообще не знаю что это было???? С утра все хорошо,если б отравление,то было бы еще плохо а так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец довязала спальник для Сеньки, чтоб к автокреслу подходил

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а мы специально за 2 дня до О ПАчились, были уверены, что по теории xy-хромосом у нас девчонка получится. И вот облом. Ты посмотри только на мой образцово-показательный Б график: 10 было зачатие, 12 овуляция, 17 имплантация эмбриончика. Короче, я верила в эту теорию, она вроде самая более-менее научно обоснованная. Во что теперь верить... даже не знаю!

Grusha74, нет, у свекрови один ребёнок - мой муж.

Птичка84, интересно, а второго она будет обязательно мальчика требовать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :good: вот цены вам нет, кто вяжет такую красоту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, обалдеть!!!!!!!!! Очень красиво! :good: Я тоже хочу научиться вязать! аааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Так в чем проблема? Я спицы в руках до Б не держала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я со второй дочей на одну лекцию сходила и забила на все это. У меня все равно правильно дышать не получалось. ИМХО главное врача слушаться и постараться себя адекватно вести. Если врач говорит расслабиться, то расслабляться, если говорит тужиться, то тужиться изо всех сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, силы воли не хватает. Я в школе умела и спицами, и крючком вязать, а теперь лень. Пока один ряд свяжешь - умучаешься. Шить из готовой ткани оказывается быстрее, вот я на шитье и пересела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, супер красотень, тоже такую штуку хочу, но вязать не умею(((((

Bobrichok, не знаю)))) но муж недавно сказанул, тип надо только качественные вещи покупать, а то вдруг вторая тоже девулька будет))))))

надо пеленочки погладить....такие хорошие пеленки купила...пря ненарадуюсь, такой трикотажик мягонький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,спальник просто супер!Я вот тоже думаю еще один костюмчик малышу у спею связать или нет?Да еще хотела бы пледик и наволочку в коляску :D ,но сейчас нужно довязать себе шарфик,немного осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, молодец, аккуратно так.

 

Bobrichok, я заметила, что многие тетеньки на продолжении рода своих мужей сдвинуты. Чего ж она сама пару-тройку мальчиков не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибки! Сейчас к 12 схожу....может понравится)

Вы много не пишите, мне ещё вас вечером читать ;) К сестре ещё надо съездить, попросила с племяшкой посидеть! До вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я сейчас пошла на курсы, рассказывали как дышать и какую-то уверенность вселили, но я на них еще записалась, т.к. хочу рожать в том роддоме, а без этого у нас не берут.

Sweetness, класс красиво- мастерица!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...