Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, я у неё тоже много раз спрашивала почему она ещё детей не родила, но она молчит как партизан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А у меня у мужа в семье одни патцаны рождаются, так что я даже как-то не удивилась, что у нас мальчуган, хотя в глубине души хотела девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну вроде как да...но вот мне дочу обещаюти я прям рада))))))хотя сначала хотела мальчишку, ну как говорит свекровь...сначала нянька, а потом лялька)))))))))))))

Ну вот все эти свекрови в итоге пацана требуют. Я вчера своей говорю: эх, может всё-таки Вареник у меня окажется. А она кааааааак разоралась, да ты чего, вначале пацана роди, а уж потом кого хочешь.

А ведь она образованная женщина, причем в других вещах вполне адекватная! А это прям ку-ку у неё!

 

У меня и свёкр и свекровь и мои хотят девочку)) Свекровь вообще уверена была что у нас девочка) А золовка уверена что мальчик. Все ждём дня Х))

sweetness обалденный спальник! А дырочка посередине чтоб пристегнуть да? А пряжа случайно не "Лиза"? А я к своему наконец купила и пришила пуговицы. Больше связать ничё не успею. Но нам и не пойдёт, жарко уже будет в вязанных вещах, может вот к осени с размерчиком как раз определённость будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну тогда пусть и тебе не командует. Кого хочешь, того и рожаешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела спросить по КТГ можно определить, что малыш опустился и скоро рожать?

А то недавно была на КТГ и там врач сказала, что у меня показатели на 38 недель, когда малыш опускается, напугала преждевременными родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Дырочка для ремня в автокресле. Пряжа Арина (Семеновская пряжа). Мне вот тоже теперь пуговицы купить надо, боюсь это мероприятие на долго теперь затянется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, так если я хочу девочку, как же я её теперь рожу???????? Попрошу в роддоме с кем-нибудь поменять? Думаю, многие мамаши будут за! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я ни с мальчиком, ни с девочкой не спринцевалась. Единственное, что с сыном мы планировали по методу обновления крови, а второй раз лишь бы уже получилось, т.к. больше года не получалось заБ.

Я тоже езжу за рулем до сих пор, но у меня ничего не затекает, не сводит судорогами, то лько надо видеть как я вываливаюсь из-за руля :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, ээээээээээээээ, ну вообще-то на КТГ определяют показатели сердцебиения плода. А опустилась голова или нет врач определяет просто на ощупь. Может это врач просто ляпнула? Моя вон врач из ЖК тоже ляпнула, что я скоро рожу, а врач из роддома сказала: фигушки тебе скоро. И даже показала почему - голова-то высоко над лобком мотается у ребёночка ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а чего тебе пол то не сказали или сама сюрприз хочешь, я б наверно уже умерла бы от любопытства. Мне со второй дочей пол не говорили, не видно было или не хотели говорить, так муж так на мальчика настроился уверенный прям был, а тут облом. :spiteful: А когда с сыном ходила мы ему сами не говорили :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, так если я хочу девочку, как же я её теперь рожу???????? Попрошу в роддоме с кем-нибудь поменять? Думаю, многие мамаши будут за! :grin:

 

зря надеешься, никто после родов уже не поменяется :grin: , это до родов все рассуждают так, а потом фигушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да говорила уже. На первом узи сказали мальчик, а потом (на втором и третьем) надо платить за то чтоб пол сказали. Мы просто платить не стали. Муж сказал что ему всё равно мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, офигевшие врачи, за все платить надо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а зачем на поздних узи платить за пол? у нас наоборот: если хочешь узнать пол на 11 неделе...доплати..и скажут)) а потом уже сами говорят...без доплат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, первые растяжки! :cray: Так хочется чтоб животик был красивым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,беременюши!!!! Не могу дома наладить полноценный и безболезненный вход на сайт)))))))) Вот пишу,пока не вырубило :dirol: . Муж винду тут попереустанавливал,так мне запрет пишет на бебиплан :dirol: Смотрю,Зайчик всё прыгает,значит и мне бояться нечего :grin: ,буду пока закупаться...

Про КТГ. Мне вот по показаниям КТГ врач сказала,что петелька пуповины у головки,а так показатели отличные! И там у неё студенты были-она объясняла откуда она про петельку взяла..Так что,получается,что могут они ещё что-то говорить по этим показателям. Ещё сказала,что пару недель свободно бегать могу :dance: ,но я то но 1,5 месяца рассчитывала и чуть там не заистерила :grin: . Потом она мне только объяснила,что ТОЧНО пару недель,а там...может и все 1,5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мне как-то тоже не по себе стало от того, что она говорила о преждевременных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, а я бы с удовольствием сейчас родила бы))) так уже хочется кроху свою увидеть,ужасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, пеленки наглажены))))

Девочки, а вам почему КТГ назначают??? меня вот не отправляют, вообще ни в какую...или это показания должны быть? или срок еще не тот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже не делала КТГ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТГ вместе с 3 УЗИ делали. А потом в ЖК в 36 недель. КТГ был хороший и там и там. Три года назад подружке ещё не делали) Может у нас оборудования не было тогда ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, угу...правда мне на узи в 31 неделю доплер делали, может поэтому пока не надо?! Ничего в этом не понимаю.... :pardon:

У тебя уже усе постирано? я вот пока только вещи на 0-3 мес подготовила...и так 3 пакета)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по плану КТГ в 32 нед. Со мной девушка была 3 раз (у нее 38 нед. было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, угу..всё постирано)) всё поглажено))) я три дня тут всё настирывала, наглаживала))

в комоде места уже нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот и у нас так в плане! Обязательно в 32,в35 и в 38 недель... (КТГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...