Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, а у меня вещичек не много, я всё перестирала, погладила и в комод сложила) Только подгузы марлевые на сушке висят никак не поглажу. Надо вот сейчас заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, а у нас еще комода нет :grin: поэтому все временно в пакетиках))))

Sweetness, ТанИ, а на узи вам доплер делали???

З@йчик, у меня вещи так висели дня 3, потом собралась с мыслями)))) только вот одни джинсики остались еще не стираными, они темные, вот не к чему их было приурочить))) придется их отдельно простирнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, а я бы с удовольствием сейчас родила бы))) так уже хочется кроху свою увидеть,ужасть)))

И не говори!!!!! Тем более у меня неделю назад уже всё-всё готово было. Теперь вот сижу на пакете для роддома в окружении кроватки с постельным бельем, коляски и с детскими вещичками в тумбочке.

Я за ближайшие 2 недели изведусь...... а врач из роддома говорит, что до 39 недели стопудово дохожу (((((((

 

Ну вот хоть научной работой занялась, а то совсем с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Мне на 2-ом делали, а на третье еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, а я бы с удовольствием сейчас родила бы))) так уже хочется кроху свою увидеть,ужасть)))

И не говори!!!!! Тем более у меня неделю назад уже всё-всё готово было. Теперь вот сижу на пакете для роддома в окружении кроватки с постельным бельем, коляски и с детскими вещичками в тумбочке.

Я за ближайшие 2 недели изведусь...... а врач из роддома говорит, что до 39 недели стопудово дохожу (((((((

 

Ну вот хоть научной работой занялась, а то совсем с ума сойти можно!

А у меня еще ничего не готово, сегодня планирю детские вещички перестирать. Да с одной стороны свою малышку хочется побыстрее увидеть, но с другой, пусть все будет в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б ещё посидела))) И ремонт не доделан)) И вообще страшно. И дома бардак из за того что ремонт не доделан. А я в своём комоде две полки освободила под детские и в шкафу ещё. А так жду когда купим шкаф в прихожку и туда своё кое что перебазирую и ещё полки освобожу)

Bobrichok, какая научная работа, ты прям герой. Я сейчас статью переделывала вообще жесть. Голова не работает) Неужели у тебя голова в сторону науки работает? У меня какой то защитный механизм сработал и всё, клинит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, меня тоже просто нереально клинит!!!!!!! Заставляю себя с барабанным боем. Главное, оказывается, заставить и начать... а потом мозг вспоминает как это делалось раньше и начинает работать. Самое сложное заставить. Я вот статью в сборник-то пыталась переделать 3 дня, а там всего 4 странички.

Меня как-то больше сюда на форум тянет или просто поспать :grin: Ну вот Чехова ещё вчера почитала :wacko: хреново им в те времена жилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТГ у нас назначают при каждом походе к Г, т.е. каждые 10 дней начиная с 30 недели.Тем более кабинеты рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, я тоже сейчас почти каждый прием делаю КТГ.Не знаю правда зачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, девочки, каждую неделю делаю КТГ. Но я-то как раз понятно почему - у меня результаты плохие: то 7, то 8 баллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня 8 баллов но сказали что нормально. А что 8 баллов плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! :clap: Всех тоже поздравляю с недельками!!! Мне главное 2 недели не рожать, т.к роддом на мойке будет. Ну и рано еще. Вообще я сейчас еще морально не готова, еще не все собрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я тоже морально не готова, давай ждать две недели вместе! А то тут все уже прям горят желанием быстрее родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну у меня вначале 7 баллов, потом через неделю 8. Говорят, что 8 это неплохо, но лучше через неделю переделать. А через неделю прихожу и снова 7. Потом опять 8. Последний раз сделали в этот вторник, вот сегодня пойду к Г, она опять наверняка скажет через неделю записаться. Так и буду делать. Тьфу-тьфу, это хоть безвредно, в отличии от УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в консультации КТГ делают на каждом приеме (ну если аппарат не сломан :) )начиная с 32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, ни хрена же себе у вас прием длится :shock: Это же каждая по полчаса в кабинете минимум тогда находится. У нас отдельный кабинет для КТГ. Но в принципе, если прикинуть, то получается, что мы тоже каждую неделю почти делаем. Т.е. почти к каждому приёму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Роддом, оказывается для ребенка нужно только памперсы, крем под подгузник и носочки и все. А для меня только тапочки и посуда, остальное все дадут. Клева да. И так вежливо со мной поговорили, по доброму. Вот я думаю, что крем этот отберут или нет потом, если не отберут возьму свой дорогой, а если отбирать будут, то тогда нужно подешевле купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у меня тут кошка такие скачки устроила! Её б энергию да на пользу хозяевам))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты когда бортики шила ты их потом стирала? Или до шитья стирала?

Хризантема какой у вас роддом хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

У менялялька врач порекомендовала сексом заниматься? Впервые такое слышу. Обычно на поздних сроках рекомендуют воздержаться... :scratch:

...Мне тоже очень жарко , и тоже хожу все окрываю, а муж ходит все закрывает

 

Это ещё хорошо что на улице зима, а если бы июль-август и на улице 30-40 :shock:

idoll я сегодня тоже проснулась с сильными отёками на ногах и на руках тоже , даже ночью в туалет было ступать больно. Но я знаю причину того, после 6 выпила чашку соку и позже чашку чая и на тебе. Врач мне рекомендовала от отеёков не пить вечром и пить почечный чай, но я ничего того не делаю :pardon: А канефрончин надо бы прикупить.

Про подарки от мужей так у нас такой вариант отпадает скорее всего, потому как во-первых муж собирается быть на родах вместо со мной, да и денег жалко чесно сказать. Да и правильно хизантема сказала, ведь это подарок друг другу. :give_heart:

Sagita меня врач последний раз меряла 2 недели назад, так была ВДМ 36 , а ОЖ 93 , а сейчас только сама себя померляа так ОЖ 101. Ты успокоилась, так теперь я распереживалась :banghead:

По поводу родов так у меня чувства смешанные с одной стороны боюсь, а с другой стороны хочетсья встретиться уже, но и с третьей думаю что надо потерперь, очень овна хочу!!!

двоешница модель пароварки Philips HD9120 .Брали чтобы по-меньше наворотов, ведь особой разницы там у них нету. Ещё неплохая Tefal но зачем платить больше за те же функции.

маникЮЛЯ держись золотце!!! И выздоравливай по-скорее!!!

Любаша;) с хорошым узи тебя!!! Я тоже была на узи в 34,5 недель. Результаты схожи... только нету таких данных как ОГ и ЛЗР. Немного отличается, что ДБ 67 мм. Да и предполагаемая масаа плода 2375+-347 гр. Да и говорят что маленькая доча будет. :pardon:

 

ФУУУУУУУУУУх и это только вчерашний день... ну и понаписали...

Ссылки скрыты.

 

Лунная пчела держись дорогая. Осталось то всего ничего 9 деньков !!!

Bobrichok, ну вроде как да...но вот мне дочу обещаюти я прям рада)))))) хотя сначала хотела мальчишку, ну как говорит свекровь...сначала нянька, а потом лялька)))))))))))))

У меня как дежавю какое-то, у меня изначально такие чувства же были и сейчас такие как у тебя, даи повторяют мне все такую же фразу : сначала нянька, потом лялька... :friends:

Как ты уже??Как здоровье??? Ты меня успокоила по повду Ож. вроде и говорят тут уже котрый раз, что не обращай внимания, да то да сё, но всё равно как-то....

Меня тоже на Ктг не направляют, ад я и не парюсь. очень часто назначают просто так...Доплер мне сделали не по назначению, а врач узист сам как бы . Я тоже уже всё перестирала, погладила , всё почти готово... чтобы как бы ... говорят если всё готово то родиш, так у меня основной пакет в роддом не куплет, который надо покупать в поликлинике больницы ( там уже всё сложено).

 

Ну наконец-то дописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая была окружность живота когда мерялись последний раз? Я имею ввиду врач меряла.А то у меня всего 104 см, думаю,не маловато ли?

думаю учитывать нужно от исходного размера. У меня вот 1,5нед назад намерили 94, а до Б 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить,а у кого какой вес ребенка был в 32нед?

в 32 недели деть был 2145гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас все хорошо. Анализы все в норме. Сегодня как раз была на приеме: ОЖ=103, ВДМ=35. Пожаловалась, что стала отекать, сказала посмотреть диурез, а так типо сейчас курс на максимально естественное ведение Б, никаких лекарств для профилактики, только по показаниям. Сейчас к отекам они относятся нормально, это раньше они бы кучу таблеток навыписывали сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....и хорошо, что сегодня пришла, а то завтра уже курс надо было бы прописывать антибиотиков. и конечно ЭКС..пиииипец...
как же ?! такие экстренные меры при таких болях и обстоятельствах?!!!? думаю есть спец средства и для Б. Во,

_Irenka_ и Любаша;) дело говорят, лечись и не раскисай! Мы за тебя!!!!!

 

Любаша;) с узишкой хорошей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бесплатных лекарств: раньше выдавали в ЖК и только комплексные витамины Витрум пренатал. Сейчас Г сказала, что договор заключили с аптекой и выписала рецепт, там уже напечатаны: сорбифер, кальций Д3 форте и компливит-мама. Из этого сорбифер не выписала, т.к. гемоглобин хороший у меня, остальное выписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...