Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У менялялька, :shock: как это было? Ну в течении недель 2-3х точно должна родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, пошла в туалет, вроде как по большому, а у меня как вывалилось, смотрю в унитаз тм кусок слизи бежевого цвета. соловая ложка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а что муж? с ним все в порядке... живот обожать начал...))) такой большой, говорит, стал...)))

 

А по поводу врачей...они же акушеры-гинекологи, а не гепатологи...))) вот и не знают, как лечить... хорошо, хоть до родов не оставили... а так, сказали, что лучше пораньше родить, чтобы печень сохранить...

Хофитол мне не очень помогает, а вот карсил - мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мне врач из роддома сказала, что если пробка вышла, то даже особо не реагировать, т.к. она и за 2 недели до родов отходит, т.е при наших с тобой сроках это ничего не решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ой, как страшно))) НО ничего, морально главно быть готовой, пакеты собрать и не паниковать!

Микайла, ну вот и хорошо! А то ты до больницы обижалась на него! Наверно, скучал без вас и ценить больше стал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила...

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!1 :give_heart: С возвращением!

А у меня муж через 30 минут как раз из вашего Нижнего Новгорода выезжает домой. Вчера жаловался, что у вас там был жуткий снегопад и сотовый толком не ловил. Вас там не особо завалило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо успокоила,я сейчас читаю форум про пробки, так у всех всё по разному, у кого за день выходит, у других за 2-3 недели. Меня врач вчера предупредила что может выходить пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, точно, вспомнила...обижалась...но он реабилитировался.... мне на 8 марта притащил большущий букет тюльпанов ....

Bobrichok , не знаю...сегодня прям весенняя капель...сыро везде...+4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну я как примчалась к этой врачихи в роддом с криками: "У меня живот опустился", так она сразу на меня и вылила: "живот, пробка, боль в области поясницы, резь внизу живота не являются показателями того, что надо бежать в роддом, есть ТОЛЬКО 3 показателя: вытекли воды, частые схватки, потекла кровь". И то кровь иногда чуть-чуть мазюкает, но это тоже не показатель начала родов, а просто возможно там маленький сосудик внутри лопнул.

Это вот то, что мне врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ага, т.е. у вас сегодня весна уже, а к нам ваш снегопад пришёл :D Ну-ну... Зайчик, ждите видимо завтра у себя снега... ну или дождя, это уж что до вас дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, ;)

Микайла, вот и чудненько!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька можна сказать что поздравляю, ведь значит скоро встретитесь с малышом. обычно как по рассказам на курсах и в нете, так пробка выходит за неделю вторую...

 

Что-то никого нету с Украины... :pardon:

Буду прощаться со всеми Вами потому как вообще в худшем варианте к нету присоединюсь где-то в мае, а то и в июне.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ты чего так надолго? есть ася? В контакте есть? Неужели мы больше не спишемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с отхождением рпобки тебя! Первая у нас стартанула с этим! Я слышала, что вроде за пару недель может выходить, а может и за пару дней. Главное - позитивный настрой! Ребеночек у тебя уже доношенный, поэтому остается только ждать, когда будет готов на выход! :D

Микайла, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ну ты свой телефончик хоть в профиль впиши, чтобы мы могли тебе смс кинуть!И почему ты так внезапно исчезаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я вот тоже слышала, что в любое время после пробки могут начаться роды....в течении 2-3нед.

Я сегодня на курсы ходила, рассказывали, как подготавливается организм к родам....мне понравилась лекция, и женщина, которая ведёт! Оказывается за 40 недель наша матка увеличивается в 300-500 раз... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля да в том то и дел что в профиле оставлять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, давай делись, что еще интересного рассказали?

Мда, 300-500 раз это серьезно... Хотя она ж изначально была как кулачок, а теперь вон и ребенка вмещает, и воды, и плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, темпа вроде спала. спасибо еще раз всем)))

пока ниче не могу писать, потому что бесит почему-то всё((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля да в том то и дел что в профиле оставлять не хочу.

Брось в личку нескольким из нас! Так куда ты намылилась, почему интернета на будет?

 

маникЮЛЯ, ты главное сохраняй бодрость духа, все будет хорошо! И конечно же скорее выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, приходи в себя и возвращайся!!! выздоравливай! :friends:

Буля, ну особо ничего нового, про матку, плаценту...Про малыша наглядно...Что уже после 36 недель малыши мало шевелятся, т.к. им мало места уже, и начинаются тренники...

У нас оказывается в к-ции есть бесплатный психолог, вот я лошара, знала бы - воспользовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля я ведь буду рожать в другом городе, вот уже еду чтобы не застало врасплох. а дело в том, что там ещё буду какое-то время и пока инета там нету, поэтому... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , фибриноген был 4 (от 2 до 4 нормы), стал 6,5. На следующей неделе буду сдавать Биохимию и коагулограмму посмотрим.

для беременных норма 6. и даже чуть выше этой нормы - это не повод к лекарствам. тем более к концу беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а прожилок крови не было? У меня уже так четвертый день отходит по кусочку прозрачно-желтоватой слизи.Я думала,что это не пробка раз прожилок крови нету.В прошлую Б тоже по таким кусочкам отходила ,но с небольшими прожилками.Я еще неделю ходила,а потом воды прокололи.Ты если что,пиши сразу нам.Моя подружка после отхождения пробки на следующий день родила.Собирай пакеты :friends:

Блин,а я так была расстроина из-за животика ребенка ,что даже и спросить забыла у Г проэто выделения.Кстати,тоже у меня после похода по большому в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...