Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, давай я твой запишу,если что СМС скинешь и все,а ты мой запиши.Ну если хочешь,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans, действительно, напиши нам номер телефона, чтобы хоть какая то связь была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мамкам Б-кам!

с недельками недельчатых!

 

idoll, я так же отекаю очень,не могу отказать себе в сладком,жаренное не ем,не люблю яблоки,только вот киви ем из-за запоров...

 

МаникЮля,как уши? я вот себе ставила компресс из горячей соли в тряпочке,утюгом прогревала соль...может и тебе поможет.

 

Любаша , с хоршим УЗИ тебя!

 

Grysha, я спринцевалась содой за 3 дня до ПА,а сам ПА был в день О.

 

lu-tasha, а что у тебя так давление вскочило? ты в 16 РД ложишься?

 

я наверное больше всех тут за Б набрала--уже 16 кг!

нее, не больше всех, я 20 уже, да срок у меня поменьше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ,девочки,я в шоке! Вот что нашла

"Слизистая пробка по консистенции похожа на сырой белок куриного яйца или на не до конца застывшее желе. ее цвет колеблется от прозрачного до желтоватого - либо розовато-бурого. Если в ней есть прожилки или капельки крови, роды начнутся в течении ближайших суток, иногда двух. Иногда она отходит уже во время родов и женщина просто этого не замечает"...

Может мне завтра позвонить Г и сказать? Что посоветуете? Мне же еще рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а фольку сейчас зачем, если не секрет...она до 12 недель очень важна, а потом можно и не пить ее...переизбытка не будет?! Хофитол- это вообще чудо вещь...это все равно что артишоки грызть)))) от него ничего страшного, если так посмотреть ты только ростительную полугомеопатию пьешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ну удачки вам, хорошо доходить вам до срока и легких родов...при возможности заходи к нам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так ничего никто и не ответит? Надо мне новерное выпить валерьянки,что-то я распереживалась. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хотела спросить - я когда иду в туалет по маленькому (особенно когда долго посижу и в туалет хочу очень) - начинаю писать и как-будто с трудом струйка выходит - тооненькая.. по мере того как мочевой освобождается, писать становится легче.... простите за подробности, но от чего это может быть? может, малыш там передавливает чего-нибудь? Я уже страхов себе надумала ((

Та же фигня, тоже боятся начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла с возвращением!!!

my-tyger 2010 животик супер!

Ни фига не выяснила с моей квартплатой нечего, хоть оплатила чтоб долгов не было.. Лучше в аванс пусть идёт.. Там такая очередина - я час простояла и без толку, не сдвинулись.. Сил моих не хватило стоять дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а фольку сейчас зачем, если не секрет...она до 12 недель очень важна, а потом можно и не пить ее...переизбытка не будет?! Хофитол- это вообще чудо вещь...это все равно что артишоки грызть)))) от него ничего страшного, если так посмотреть ты только ростительную полугомеопатию пьешь))))

 

Птичка84, я не пью комплексные витамины в них есть фолиевая, поэтому пью ее отдельно. Зачем не секрет: "Фолиевая кислота играет важную роль во многих физиологических процессах, участвует в синтезе ряда аминокислот. Суточная потребность организма небеременной женщины составляет 50-100мкг, во время Б до 400 мкг, а к сроку родов - до 800 мкг. Запасы фолиевой кислоты в организме относительно небольшие (5-12 мг), их хватает при таком расходе на 3 мес. За несколько недель до рождения плод расходует фолиевую кислоту матери для увеличения собственной массы и пополнения своих запасов фолатов. В результате у женщин, имеющих дефицит фолиевой кислоты, вероятность рождения ребенка с дефицитом массы и сниженным запасом фолиевой кислоты существенно возрастает". Помоему где-то читала, что переизбытка быть не может т.к. это водорастворимый витамин, выводится из организма.

 

_Irenka_, спасибо за инфу! Видимо, моя врач старается предотвратить проблему, чем лечить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , спасибо дорогая!!! Если будет возможность обязательно зайду. Тебе также удачніх родов и лёгких, здоровую малsire? короче говоря всего всего наилучшего!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы тоже будем скучать!!! :bye: УДАЧИ!!! Напиши свой телефон в личку маникЮля и marika-mesi еще собирала телефоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans Удачи тебе, легких родов, молочка побольше!!!!! :bye:

ой прям уже совсем скоро вы все зарожаете :shock: у меня прям паника начинается, что у меня не, чо не готово, вот с учебой разберусь и буду конкретно готовиться!

Я сегодня так удачно сходила в институт, даже экз. поставили за след. сессию с коментарием "Будем помогать выполнять программу Путина, по увеличению рождаемости" :grin:

 

вы тут 1 кг в неделю набираете и вам врачи не чо не говорят, а меня наругала, что за 3 недели 700 гр. много говорит, типа пора остановиться, тебе максимум 12 набрать можно было, а у тебя уже 12.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки тоже муж полы моет, сам понимает, что мне наклоняться нельзя))) Вчера тут попыталась сама помыть полы шваброй, так он пришел, увидел и сразу швабру отобрал

Мой бы не отобрал... :this: Что-нибудь сделает если очччччень настойчиво попрошу .........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот тока к ночи дочитала вас...

у меня вот тоже паника началась. причем хожу на курсы, там все рассказывают про схватки, про потуги, так все спокойно, ничего не страшно... типа схватки потерпеть можно, этож не операцию полостную без наркоза делают, а в потугах ваще боли не чувствуешь, даже если режут.

как домой прихожу, на след день мандраж...

у меня уже 5 мешков детских вещей, подруги наотдавали... думаю нафига столько... выберу самые классные костюмчики из толпы и постираю. все никак комод не куплю, скадывать пока некуда...

про отеки: у меня сильно к вечеру кисти отекают и ноги (немного), утром ноги все ок, а вот пальцы все равно как колбаски... но за предыд 2 недели набрала 800 гр. вот думаю, может канефрон попить или сначала у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ, Я ПРЯМ ВСПЛАКНУЛА! КАКТО ГРУСТНО РАССТАВАТЬСЯ....а телефон она не оставила...Ну чтож, будем ждать её малышковых новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. чето никто тебя не поддержал и не ответил...Позвони канечно,услышишь мнение, успокоишься...ничего страшного ведь,мы все к этому стремимся - к рождению наших малышей :D Главное психологически быть готовой! ну и сумки подготовь...

 

пипец,моя линеечка говорит,что осталось 22 дня,это в крайнем случае максимум (не хочу дольше) :shock: :man_in_love: :yahoo: здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела экзотический фрукт Питахайя...жду реакции...Решила наестись всякой разнообразной каки,чтоб потом не соблазняться...На вечер Папайя. Ещё орешков куплю, бразильского и кешью.

 

Elik ты где?

Пойду гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Я с вами еще, надеюсь до следующего визита в РД 21 марта я не рожу. Хотя стало страшно, думала ночью не буду спать , а не чего вроде спала. Правда выпила валерьянки

Ленусик Е., у меня пробка была с прожилками наверное, потому что не белая а как бы розовая. Она как медуза по ощущениям.Я вот думаю смотря на каком сроке пробка отходит, столько и ждать родов. Если на 40 недели то и роды начинаются в течении 1-3 дней, а если раньше то и ждать дольше, я вчера читала что у одной девушки пробка вышла за 3.5 недели. Так что не чего не боимся и ждем, хотя я уже боюсь в туалет ходить тужиться. :lol:

natka1788, то что в потугах когда режут не больно это точно, я это на себе испытала, мне даже делали ручное отделение плаценты я не чего не чувствовала, хотя читала что сейчас это делают под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Еще пережила одну ночь...именно ПЕРЕЖИЛА! Встаю в туалет ночью как на каторгу, с болью между ног и хрустом костей!!!! Прям когда ночью просыпаюсь, аж в пот кидает, что сейчас вставать как-то надо...Кричу, пищу, встаю, муж сразу просыпается. Первые два шага с дикой болью делаю...мои кости совсем офигели... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня все пингвином или уточкой называют...и вчера два раза разные тети спросили: У вас двойня??? Пипец... :glare:

Я там вчера пузо свое в профиль запихала. Смотрю и мне кажется оно острее стало! И оно же еще не опустилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

idoll, слушай, а тебе врач не ставит диагноз симфизит? Только, я так поняла, что это не Г из ЖК должен диагноз поставить, а желательно врач из роддома.

Зайчик, вчера вечером не успела тебе ответить. Для бортиков я ткань вначале стирала, а уж потом шила. Теперь вот переживаю как через месяц их буду вместе с синтепоном стирать, вдруг он сомнется или комками пойдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну как ты ночь пережила? Больше никаких предвестников родов не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

idoll, отличный пузик,действительно остренький стал.С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: С костями у меня таже проблема,ночью перевернуться с боку на бок таааааааак больно,а встать я ваще молчу :this: :this: :this: Спрашивала у Г про эти боли,сказала,что ничего не поделаешь,надо терпеть,что у меня таз узкий и я это знаю :pardon:

marika-mesi, спасибо,дорогая!!!

У менялялька, ну у меня просто прозрачная слизь с желтоватыми прожилками.Я думаю недели 3 еще можно не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...