Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, неужели так и должно быть? Что же это за страсти такие? Пузяка кстати мне тоже кажется острее стал, но не опустился еще по моему)))

Bobrichok, вот я тоже переживаю по поводу стирки бортиков. Я их в принципе по периметру прострочила вместе с тканью, а на длинном бортике еще дополнительно декоративно, но все равно как то боязновато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, ночь нормально,пару раз живот каменел,но это каждый день у меня.

Девочки,а что у вас внутри в бортиках? Паралон? Я помню дочкины бортики постирала один раз,так они такие все перекрученые стали,бесформенные,даже глажка не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., неее, не поролон.Синтепон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется их стирать только вручную надо,и не отжимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я вчера взяла старт со стиркой! 2 комплекта постельного и несколько пеленок постирала. Сегодня утром встала, а они все тааааакие мятые, полчаса одну пеленку гладила, а еще ведь такая куча. Решила пока покушать, а то аж вспотела вся!

А у меня, к счастью, ни кости, ни ноги, ничего не болит. Только вот отеки задолбали и пульс за 120, а так все в порядке. Интересно, а с чем связано, что у кого-то болят лонные кости, а у кого-то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, МаникЮля, Тани, Elik, с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я тоже как постирала. так задолбалась выглаживать это все.Оно мятое, хоть и с паром отглаживала, все равно до идеала не выгладила(((Тоже пока перегладила, чуть не чокнулась.Я предполагаю постараться гладить сразу после стирки, потому что отжимает у меня машинка хорошо, а все таки влажное согласись лучше отглаживается)))

У меня тоже к счастью ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, есть подозрения у меня, что это связано с тем расходится у тебя таз или нет. У меня он видимо расходится, т.к. чуть-чуть бывает больно, но как-то не усиленно он это делает. У нас у многих же совсем нестерпимая боль.

Неизвестно ещё что хуже: сейчас пострадать, зато потом нормально родить. Или сейчас спокойно ходить, а в родах мучится с неразошедшимися хрящиками лобка - симфизом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Хороших выходных!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!

У меня тоже кости болят, хрустят, тут вообще вступило в сустав тазобедренный левый вставть не могу, мужа быстро позвола, он мне кремом массажным растер всё и на утро всё ОК! Мне масажистка ( она в санатории Б делает массаж) рекомендова крем массажный НЕГА стоит 25 р. в нем масла мяты и ешё чего-то, говорит даже если просто им помазать и погладить, мышцы расслабляются.

 

У меня к вам вопрос! как думаете стоит клизму поставить, насколько в этом сроке, это вредно? свечи как-то скудно помогают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне кажется, что если ты однократно собираешься сделать клизму, то это нестрашно. Ты боишься схватки что ли спровоцировать так или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я уж тоже подумала про глажку еще влажного, а то я так сутки буду одну пеленку гладить... послушалась, называется, совета свекрови и сделала отжим поменьше... Надо было наоборот ставить побольше отжим и через час наглаживать уже.

yula84, я бы клизму побоялась ставить... У меня у самой с поход в туалет что-то туго стало, но я постараюсь без клизмы справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ну да типа там и так места мало а ешё и заливать, я ставила недель так в 30, отлично потом себя чувствовала, летала просто и вес на 800 гр меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже косточки болят, что-бы ночью перевернуться с одного бока на другой обязательно просыпаюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Блин девочки еле вас дочитала. Пипец!!!

 

Я видать не отстаю от тех кто болеет. Выставляла фотки как мы с мужем на медео съездили, так после этого слегла. Сначала горло болело, а теперь сопли до пупа!!! За 2 дня вроде немного оклималась. Но все-равно насморк и кажется что ашель не слабый сегодня начнется. Всю грудь дерет!!! Еще уже 2 дня с туалета не вылазию - прохватило!!! как вы думаете что это? всегда запорами мучалась!!! А тут!!! Вот у меня есть такие мысли что я ведь лечусь пармелексом и инсти чаем. Может от инсти такая реакция???

 

Всех у кого недельки, с неделькамми, кто был на УЗИ с отличными результатами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу того кто еще ездит за рулем, так я еще катаюсь. Мне все говорят что уже не надо, а я говорю что еще в роддом сама за рулем поеду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужно сделать выбор клизма или свечка, причем срочно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужно сделать выбор клизма или свечка, причем срочно :blush:

лучше свечка все-таки! А ты какие свечи ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends:

Буля, С неделькой :giverose:

Женечка_22, Я тоже езжу.... :scratch: а что такое? Почему нельзя? :scratch: Как же иначе в автобусе свихнуться можно :Crazy: я уже несколько лет в автобус не залазила, теперь я их боюсь :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля Глицирин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., спасибо!

yula84, я сама уже третий день в туалет не хожу... Но знаешь, что замечала? Если я по утрам кушаю овсянку на воде, без сахара и соли, с ложкой меда, то тогда и хожу регулярно. Сейчас у меня овсянка закончилась, надо пойти купить, а то невозможно уже все ГОРЫ съеденного таскать в себе. Притом мне никакие фрукты даже не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а ты не пробовала есть киви по 3-4 штучки в день. Я с них так очищаюсь, что на приеме у Г аж в минус ухожу по прибавке веса.

 

А объясните мне чем опасна сейчас клизма? И чем она опаснее свечек? Я, кстати, свечами никогда не пользовалась... Каков механизм их действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а ты не пробовала есть киви по 3-4 штучки в день. Я с них так очищаюсь, что на приеме у Г аж в минус ухожу по прибавке веса.

Bobrichok, в том-то и дело, что пробовала, т.к. слышала, что они здорово помогают. Но меня не пронимают почему-то. И даже свежайший кефир пробовала - толку ноль. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, по-моему клизма расслабляет мышцы и кишечника и матки, т.к. она совсем рядом. А матку нам расслаблять вроде как совсем не надо.

А свечки мне кажется просто раздражают кишку и все выходит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, во, кстати, вариант: весь день ешь киви, а потом на ночь молочком запиваешь! :grin:

 

Ндаааааа, всё это так сложно со свечками и клизмами. А ведь после родов и мне придется с этим столкнуться скорее всего. Ведь когда грудью кормишь, киви, наверное, кушать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...