Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а кому-нибудь спина болит или потягивает иногда (в частности когда сидишь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, Попробуй тогда капустки квашенной :spiteful: должно пронести :dirol:

Tanyushechka, У меня бывает болит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Как у вас делишки?

Tanyushechka, у меня тоже иногда спина болит, особенно если долго сидишь.

Девочки, а мы вчера на узи были: У нас кальциноз плаценты , завтра иду к своему врачу, но наверное покладут в больницу. А еще у нас вес.........3.600!!!!!!! ВОт ТАК!!! Вобщем мы как и первый сын будем БУТУЗАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: - 400 гр от того что было на тощак, утром все таки я поставила её тока чуть-чуть

Буля наврядли она расслабляет мащцы,скорее наоборот заставляет сокращаться, просто залить в прямую кишку дополнительно 500-1000 мл. жидкости, давит на матку и реб. сдавливает, а вот спазмы в кишечники, что от свечки что от клизмы, ешё если её заворить на травках, то это и кишечник лечит.

А у меня походу живот опустился, 4 пальца от ВДМ до груди помешаются :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Ого какой у вас вес хороший :good: :shock:

Мне в 34 недели 2400 поставили, так я вся извелась, мол крупноват :scratch: дочку я 3200 родила.

Говорят вторые дети крупнее.... хотя УЗИ ошибается на счет веса, вы скорей всего меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а что это такое с плацентой? Это серьезно? Главное не волнуйся и положись на врачей!

А вот вес ваш меня поверг в шок! Может это неверно посчитали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вот это малыш!!!

Недельчатых - с недельками поздравляю!

Bobrichok а сам синдепон не стирала? Я вот за него переживаю. Он у меня не новый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос к мелко и часто, мелированным девочкам :grin:

У меня мелирование занимает 3--3.5 часа, без стрижки, что-то мне подсказывает, что с малышом не будет у меня такого кол-ва времени, на эту процедуру, как вы планируете решать эту проблемку, будете уходить на полное окрашивание :scratch: ?????

я 8 лет блондинка, тока когда планировать начали решила в свой цвет уйти, 6 месяцев вытерпила кое-как, со слезами по ночам в подушку, а потом на меллирование перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама вчера была в шоке, весь день переваривала!!! А потом посмотрела по размерам, а унас и размеры на 38-39 неделек!!!! Я вообще не знаю чем теперь питаться, ведь я набрала всего 5,200!!! Я просто умом понимаю, что нам ходить еще целый месяц, т.е. при рождении мы будем не менее 4.500кг.

А еще узист нам сказал , что пару неделек и наверное родитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я буду на следующей неделе краситься и мелироваться.Я вот тоже месяц назад подругу мелировала с длинными волосами, ну я задолбалась честно говоря))) Но у меня я думаю это времени займет меньше. И мы с ней мелировать будем друг друга дома, поэтому я думаю у нас проблем с этим не будет.Ну а если действительно времени не будет, тогда будем закрашиваться)))

Не смотрели девочки сейчас фильм по 5 каналу "Клеопатра"? Блин, так понравился))) :thumbsup: Я люблю такие фильмы))

Веленчик, как же бедная ты его рожать будешь? С ума сойти с таким весом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, обалдеть!!!!!!!!!! Вот это вес! Ну для тебя будет лучше, если пораньше родишь, да? А то я не представляю как 4,5 кг из себя выдавливать.

З@йчик, синтепон был новый. Нет, не стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчатки)))

всех сонедельчатых с недельками!!! и спасибо за поздравляшки.

у меня бортики с параллоном, я стирала в машинке даже на 90 градусов, самая длинная стирка, ниче не произошло))))

проо глажку пеленок, я тоже гладила через день вообще после того как они высохли, у меня всё разгладилось. я просто водичкой пшикала на них и пар на максимум..всё до идеальной прямоты разглаживалось. можну пульвилизатором, если нет такой функции в утюге или как в совке: водичку в рот и распрыскиеваем))))

я вроде иду на поправку, но вот незадача. уши заложены(((( видимо, капельки там еще, потому как когда на бок поворачиваюсь вытекают...ну и сопли дурацкие((((

пойду сфоткая пузик, мне кажется, что мы уже опустились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первый родился 4.400 и 59 см, так что я себя успокаиваю что 100 г туда, 100г сюда уже роли не играет. :pardon: А вообщето страшно, даже очень страшно.Одно радует беременной не оставят!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, давай не болей, хватит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, связь с Ans налажена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Я тоже первого бутуза крупного родила, на 50 гр. меньше, чем у тебя... теперь тоже переживаю. :worried: , но надеюсь девочка поменьше будет. Даст Бог - выродим как - нибудь :).

Да, говорят же : хоть ешь, хоть не ешь, а детё свое все равно возьмет........ :)

А по поводу кальциноза что говорят?? Что за зверь такой?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, она смс скинула тебе свой номер телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик она написала мне в личку свой номер, правда я ей написала сообщение, а в ответ тишина, надеюсь .что или занята и не слышит, ну вообщем будем-с ждать_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик она написала мне в личку свой номер, правда я ей написала сообщение, а в ответ тишина, надеюсь .что или занята и не слышит, ну вообщем будем-с ждать_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

маникЮЛЯ, Буля, idoll , malucky, богданова и все у кого сегодня недельки, с недельками

Ссылки скрыты.

 

aramat, из инструкции по применению: "Пентоксифиллин - спазмолитическое средство из группы пуринов, оказывает сосудорасширяющее действие, улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови, увеличивает концентрацию кислорода в тканях. Усиливает действие гипотензивных и гипокликемических средств." Получается, что если пить пентоксифиллин, он будет способствовать улучшению микроциркуляции крови, а это в свою очередь будет уменьшать отеки :pardon: , но я решила бороться с отеками бессолевой диетой, более полезно, чем пичкать себя химией.

 

 

Веленчик, двоешница, :thumbsup: молодцы, таких крупненьких детишек родили.

 

 

Вчера купила Ушастого, муж наконец-то принес коляску из сарая, разобрал ее по частям, вот теперь стираю :pardon: , посмотрим на результат, а то какая-то запыленная была, вроде и упакованная стояла, а может и загрязнилась пока у сестры была :scratch:

Я сегодня проспала до 12 :Crazy: , вчера на ночь выпила наверно с литр воды, думала ночью буду каждый час вставать, а нет, всего 2 раза встала. И вес вроде не увеличился...

А еще вчера перевели декретные на карточку :yahoo: , и что вы думаете, первая покупка была 3G модем , зато теперь инет с нормальной скоростью, хоть у меня и телефон поддерживал 3G, но все же тормозил...

 

 

маникЮЛЯ, давай лечи до конца свои ушки, у меня сегодня (ттт) все нормально, не болит, но капли пришлось закапывать в нос, так не хотелось подсаживаться на капли, но уж лучше так, чем с больными ушами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Столько пишете, что не успеваю вас читать. Мы растём по-тихоньку. Доча весит 1730 г, уже перевели из реанимации в отделение недоношенных. Через недельку и меня к ней положат, нам надо набрать до 2300-2500 г, тогда и домой выпишут. Дома будем, как и вы, в апреле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, здорово!!! Молодец Машенька, пусть набирает вес и домой ;) , а ты вроде в дневничке писала, что тебя положат, когда доча наберет 1800, почему не кладут? Молочко есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, какие вы молодцы ) Дай Бог здоровья вам ))

Что кушает малышка? ГМ? Или смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка совсем мало, всего 10-20 мл, а она кушает по 35 мл. Может, когда вместе будем, увеличится. А меня пока не кладут, т.к. она ещё через зонд ест, её из-за низкого гемоглобина не перегружают, во время сосания отдышка начинается. Вчера перелили эритроцитарную массу, гемоглобин должен подняться, как раз через неделю начнёт активно сосать и вес будет около 2 кг.

Кушает Фрисопре, сами покупаем. А гм не берут, да и мало его у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...