Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Недельчатых с недельками. Сегодня сходили с сыном в поход с классом так класно прогулялись свежим воздухом надышались кайф. Хотя еще через 2 недельки классом пойти а я уже все не ходок т.к 23 ы роддом ложат. Отрываемся последние денечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

искра ну вы молодчинки)) поздравляю тебя и малышку...как муж? поддерживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, ХОРОШО, ЧТО ВЫ ПОПРАВЛЯЕТЕСЬ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, спасибо , я старалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, Какие вы молодцы!!! Уже чуть-чуть и вы дома!!!!!!

двоешница, а ты на узи была? Какой тебе вес говорят малышни? Тызнаешь мне страшно становится когда мама расскзала что у меня брат меньший родился 4.800, Вот это действительно жесть!!! А так врачи говорят что должен малыш быть 4.500-4.600 посмотрим. По-поводу кальциноза, толком сама не пойму, а завтра к своему врачу пойду, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. маникЮЛЯ, муж уже ждёт не дождётся, когда выпишут. К доче ездим вместе. Очень доволен, что на него похожа, а сын на меня :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, говорят же, что если дочка на папу похожа, а сын на маму, будут счастливые :friends: . Молодец муж, поддерживает тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, значит щасливые будут!!!! Пусть все хорошо у вас будет, ростите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) как ваша колясочка отстиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже такое слышала, надеюсь так и будет. Ну побежала я, сынок проснулся, будем кушать и на прогулку. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кости таза тоже побаливают.. посижу на стуле..встаю и первые шаги "со скрипом".. потом расходишься - вроде ничего... еще побаливают кисти рук .. и пальцы хрустят :Crazy:

 

разваливаемся , короче :D в РД бы приехать в собранном виде :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, какая ты аккуратненькая ) Умничкау

 

Веленчик, у меня с дочкой был кальциноз. Это когда плацента кальцием покрывается как корочкой... ну и меньше начинает поступать питательных веществ. Может поэтому у меня доча была всего 2620... Но это не смертельно )

 

А еще у меня радость - купили новую стиральную машину и пылесос! УРАААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты как всегда с аккуратненьким животиком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка спасибо..с отличными и ооооочень важными покупками)))))

Любаша;) спасибо...как там твои собачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кости таза тоже побаливают.. посижу на стуле..встаю и первые шаги "со скрипом".. потом расходишься - вроде ничего... еще побаливают кисти рук .. и пальцы хрустят :Crazy:

 

разваливаемся , короче :D в РД бы приехать в собранном виде :grin: :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: не бойся, на машине довезут...

Веленчик, вроде хорошо постиралось, но на 1 детальке обнаружила 2 пятнышка, с горошину, попробую сейчас мылом хозяйственным , надеюсь отстирает...а если не получится вечером как муж приедет с работы поедем с магазин, что-нибудь купить :scratch:

Совушка, с покупочками тебя !!!

маникЮЛЯ мои собачки с ума посходили, вчера с мужем ходили гулять, а как пришли они чего-то не поделили и начали драться, это что-то, 2 дерутся, я 3 держу, а муж пытается тех 2х разнять, короче все по очереди передрались, хорошо, что у 2х зубы уже не молодые, а молодая еще толком не умеет драться, обошлось без крови . Получили от мужа п***лей все по полной программе, сразу такие виноватые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйственное мыло творит чудеса, сразу все отстиралось :clap: , с первой попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) офигеть как так? а до этого были такие драки? вроде бы все вместе..и дерутся...ты смотри там поаккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Любаша;), спасибо, девочки ) Жизнь заставила (

 

Муж сказал, что нужен хороший пылесос к рождению малыша - у нас собака ) В общем, купили... почти 20000 тыс ((((

Ну и как обычно бывает - назавтра умерла стиральная машина ((( у нас был Бош - 12 лет отработала! Я конечно поплакала... а потом купила новый Бош ))))) И теперь довольная как бегемот!!! Короче, денег потратили прилично, но я довольна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, c покупками тебя!!! главное что бы нравилось, и было удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, бывает такое, но довольно-таки редко, в основном в присутствии хозяев, скорее всего борьба за нас и наше внимание . Как в любой стае у них есть иерархия, и когда они сами по-себе (мы за ними можем наблюдать из окна), то все драки заканчиваются быстро, даже не успев начаться, кто-то нападает, другая обычно огрызнется и на этом все заканчивается, но когда мы с ними, то если начинается драка, то надолго. За всю жизнь у меня собак было 4 серьезные драки , 2 когда мы жили еще в квартире и держали 2х собак, они на улице подрались из-за палочки, которую я им кидала, и уже 2 раза как живем в доме и теперь у нас 3 . В основном драки провоцирует молодая, старая(ее мать) не обращает внимания на выходки дочери, а вот средняя(старшая сестра) не хочет уступать младшей. У них своя жизнь, свои порядки, живут вместе,спят, едят вместе, а нас с мужем поделить не могут :grin:

Совушка, а у тебя какая порода? У меня немки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо )

 

Любаша;), у меня бассет-хаунд ) Вечная грусть в глазах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! :giverose:

Ну вот, уже и апрельчата взяли низкий старт, Ans уже скоро встретится с лялькой!!

И первая пробочка уже есть ;)

У меня просто увеличились выделения. И на улице или в магазине кажется что вот-вот и польется все))) Видимо совсем себя я запугала :pardon:

Микайла, насчет Урсосана, мне назначили по две вечером. У меня после его приема показатели начали уменьшаться. Хотя почитала я инструкцию, по- моему гадость жуткая. Карсил, мне кажется, менее вредный. Помню мне его еще в детстве прописывали, когда проблемы с печенью были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ну хоть шерсти длинной нет :grin: , хотя говорят короткая еще лучше забивается в ковры :scratch: , труднее вычищать...хотя теперь у тебя новый пылесос , все высосет :D

Девочки, хорошо тут с вами, а мне еще надо роллов наделать :spiteful: , завтра у золовки юбилей, попросила меня приготовить :pardon: , надо начинать делать, чтобы до прихода мужа с работы управиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всех недельчатых поздравляю! У меня самой сегодня 37 нед. :giverose:

Пришла к вам спросить, пьет ли кто-то чаек из листьев малины. И если пьете, то кто посоветовал(врач или подруги рожавшие).

Начала пить с 36 нед. Действительно может помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...