Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Совушка, поздравляю с покупками))) А что это за пылесос такой за 20000 рублей? Он сам пылесосит и сам чистится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: Я думаю,боли связаны с размерами таза и ребенка.

МаникЮля,ТанИ,Elik,С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я думаю,что это не от инсти, я тоже его пила,когда начинала заболевать. Это, кстати, один из признаков ближайших родов. :grin: Так сказать организм сам очищается. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает: каковы шансы рожать самой с узким тазом и крупным ребёнком? Это единственная моя патология оказалась.

У меня узкий таз. С самого начала настраивали на КС (еще и муж был "широкий", ширококостный). В родах головка встала куда положено, да и мужик, который роды принимал, не сторонник КС. Родила сама, 3900, 51 см (этакий кирпичик) без единого разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не выдержала я своих переживаний на счет пробки и позвонила Г. Сказала,что похоже на угрозу,что рожать нам еще рановато.Пить магне Б6 по2т 3раза 3дня,ношпу и папаверин.Если начнутся боли,скорую и в больничку,рожать не надо,говорит :( Пипец, успокоила меня называется.Еще хуже мне стало. Теперь буду прислушиваться :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не расстраивайся, пей таблетки и не думай о плохом :friends: , доходишь ты до положенного срока. И еще валерьяночки выпей, да ляг, полежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девульки за поздравлялки)))

Любаша..у нас наш пески тоже часто ревнует, даже к людям..когда нас нет, так спокойный, а когда мы есть, то начинается выпендрежь))))

Ленусик...шо блин за угрозу она те поставила по тел???? и еще хотела спросить, а как ты поняла, что именно это пробка, если не было даже кровяки...просто большой сгусток? может всё хорошо? может лучше пойти к врачу и чтоб она глянула, действительно ли это пробка?

Чайка..а для чего надо пить или от чего чай? от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet, puziki! :wave: :wave: :wave:

POzavchera hodila k vrachu - napugala menja konkretno, chto rebenok bochkom lezhit, poslala na uzi - a eto cherez poltora chasa, ja tak rasstroilas'!! :this: No uzistka skazala , chto vse kak nad o - slava bogu! :good: Tak hochetsja rodit' samoj, bez vsjakih KS, u menja podruga v janvare delala, tak nel'zja po lestnice dazhe podnimat'sja mesjac, da i bolel shov vidno bilo po nej. No sam shovchik - prelest', maaalen'kij, i pod bikini dazhe ne vidno, wirina sm 18 - i vse! No - hochu sama! :)

Naschet bolej v tazu - u menja eto nachalos' nedeli 3 nazad, splju trudno, konechno, osobenno pod utro - uzhe otlezhivaju vse telo, i NADO vstavat', dazhe esli spat' hochetsja... A chto delat' - kak govoritsja - komu iz nas sejchas legko? :grin:

Nabrala 15 kg, no vse govorjat , chto vse vpuzo poshlo - mne kazhetsja chto eto zavisit ot togo, s kakogo vesa i rosta nachinajetsja beremennost' - ja ochen' visokaja i poetomu mozhet vse raspredelilos'... A voobche mne tak stranno chitat', chto vrachi rugajut za ves... Tut v zhizni rugat' za eto ne budut , esli ti tol'ko ne zhirnaja, a eto nado bit' za 120kg, navernoe. Sochuvstvuju vsem , kogo rugajut - no ne berite tak blizko k serdcu, eto vse vremenno, potom zajmetes' svoej figuroj, osobenno esli grudju kormit' budete - prosto eshte stol'ko , skol'ko do beremennosti, budet -500kkal v den'!!

A ,da , umenja vsja nizhnjaja chast' tela vspuhla, nogi otekli, no kak Manikulja pisala - pomogajet VODA! pobol'she pejte, oteki spadajut! Pravda , zadalbivajeshsja v tualet hodit' :wacko: .

Nu vot, ponapisala tak mnogo, nadejus' , osilite ! :D

Stranno - u menja uzhe stol'ko soobchenij napisano, a schetchik zaciklilsja na 14.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Soja два дня про тебя думала когда появишься... :wave:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка..а для чего надо пить или от чего чай? от отеков?

маникЮЛЯ, пишут, что листья малины размягчают и готовят шейку к родам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сижу читаю вас.

Сегодня купила свечи Гексикон, то что врач выписал, для предродовой подготовки, от всяких там инфекций. Поставила и получаса не выдержала, как все там загорелось. Жуть :spiteful: . Я бегом в ванную и все вымывать, еще и ромашкой подмылась, чтобы все успокоилось. Сейчас вроде все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день пью канефрон, а с отеками все хуже и хуже по-моему! То хоть сапоги спокойно застегивала, а сегодня нам с мужем ехать по делам, а он смог мне их только до половины застегнуть :worried: А ведь я сегодня и бруснички навернула, чтобы писать почаще. Я вообще сегодня мало в туалет совсем хожу - пару раз по 2 капли, хотя выпила много. Заканчиваю жрать все подряд и присаживаюсь на пароварку, муж уже только что сделал мне в пароварке тунца с зеленой стручковой фасолькой - очень вкусно оказалось! Если бы он мне каждый день что-то такое делал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muzh ustroil mne fotosessiju!

Ссылки скрыты.

Ne podumajte, chto tak uzh teplo - eto ja dlja fotki razdeas'! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне в больнице эти же свечи прописывали - эффект такой же...отменили сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не было ж таких выделений,а тут на тебе,да еще начиталась в инете,что пробка и без крови может быть,а просто прозрачная.Короче,не буду себя накручивать.Уже напилась таблеток,сижу в бандаже :grin: Болей нет,значит все нормально должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

всех недельчатых поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ленусик,как можно по тел. поставить угрозу?

МаникЮля,пузик очень аккуратненький! и мне показалось еще не опустился...

 

ya_feya,с чего это такая реакция на гексикон?

я думаю для санации половых путей вставить тержинан на 37 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть еще такие слизистые выделения как у меня?

Буля, попробуй постоять раза 3 в день в коленно локтевой позе,говорят с почек так нагрузку снять можно,ребенок же давит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, что такое симфизит???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, у тебя тоже высокий еще пузяка!очень красивое фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, у тебя тоже высокий еще пузяка!очень красивое фото!

 

Spasibo bol'shoe! :Hello: Da, navernoe ne opustilos' eche - poetomu tak kosti i boljat, chto razdvigajutsja postepenno...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Это где вы такой вид отыскали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, классная фотка))

Ленусик Е., не переживай!! пробка еще совсем не означает начало родов или угрозу..некоторые еще по 2-3 недели ходят без пробки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, здесь, в болталке отключен счетчик сообщений :pardon: . Ты бы поменьше раздевалась, а то погода весенняя обманчива, не долго и простудиться . Пузик :good: .

ya_feya, а Гексикон тебе выписали для профилактики? Мне кажется, если ничего не беспокоит и анализы хорошие, то и нечего вставлять всякую химию.

 

 

Никак не могу себя заставить готовить, уже сходила на улицу, НЕ МОГУ СИДЕТЬ ДОМА , сходила в магазин, купила мороженого и зефир, поела морожку ,вроде и настроение улучшилось. Сейчас еще немножко и выгоняйте меня на кухню :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Пуз у тебя огого!!! добротный! :)

Веленчик, у нас на узи вес не говорят. Сказали только , что девочка крупненькая. На 1 нед. опережает своих соплеменников... :D Но сынок мой на 2 нед опережал...так что есть надежда, что доча, будет не больше 4 кг, там посмотрим... :) У меня тоже плацента плохонькая, переживаю, как бы детке кислорода до родов хватило.Боюсь гипоксий этих всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне в больнице эти же свечи прописывали - эффект такой же...отменили сразу...

Ой, не свечи- а зверь :Crazy: Жалко деньги на них потратила :spiteful:

mytiger-2010 даже не знаю, почему такая реакция. Вообще мне нравятся свечи с нистатином, любой дискомфорт сразу успокаивают.

 

Всех недельчатых с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...