Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), а я вчера прям так и захотела морожку,плюнула на лишнии кг и 3 шт слопала!!!так на душе легко стало!,а попке тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А мы купили машинку с эффектом пара. Так что белье вообще почти гладить не нужно после этой процедуры. Оно почти гладкое. И аллергены все убивает. Это муж такую отыскал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja ага, пуз бооольшой!!! это ты на фоне маяка? прям сразу этот вид напомнил американские фильмы)))) я сама была в шоке, что от большего количества воды перестала отекать.

mytiger-2010 ага, не опустился. я просто так сверху смотрю и кажется, что опустился, а на фотке еще нет))))

Ленусик я уже профан наверное в этих выделениях. дошло до того, что когда была у Г позавчера, то попросила посмотреть на трусики. потому что перед тем, как идти к ней подмылась, всё как нужно. прихожу, когда на кресло ложится, так уже в выделениях((( это за 10 мин ходьбы от дома до поликлиники.. она сказала .что это норма под конец Б. хотя срок у нас сейчас разный, но выделени у меня увеличились с 34 где-то недельки. если помнишь я еще писала, что думала, что это воды подтекают, всё впорядке. просто не могу никак понять как она могла тебе по телефону такой диагноз поставить. типо ты опытная мамочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, а ты сама посчитай вес на кукузе

Ссылки скрыты.

, у тебя ж есть данные с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да гексикон выписали для профилактики, санация у них это называется. Больше ничего вставлять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а тебе шейку Г не смотрела?

на 32-33нед у меня тоже были выделения и я попросила Г посмотреть шейку,сказала -закрыта наглухо! а вот уже как нед. выделения совсем уменьшились до неск.капель в день...но вот моча стала "пахнуть"как у старушек!наверное от табл.Инстенон,которые она мне выписала на 2 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками. Еле зашла на сайт, аж прям испереживалась вся, доча крутиться начала видать по вам всем тоже соскучилась. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила 900 гр мороженного, и уже второй день наворачиваю.Обалденно)))Вот теперь сижу и думаю, чего бы еще схрумкать.Только и делаю весь день, что что то жую)))) Только пошли с мужем прогулялись,но к вечеру немного похолодало до 0 градусов.А то днем муж говорит теплее было +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не переживай ты так, я думаю у тебя просто выделения, пробку ты не спутаешь, она большая по размерам мутного бежевого цвета, не прилипает к пальцам. Я тоже напугалась вчера, перерыла интернет, и поняла что если пробка выходит на 39-40 неделе, то роды происходят через день, два, а если раньше то можно проходить и месяц. Поэтому я успокоилась. А еще я прочитала что пробка имеет свойство восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, mytiger-2010, Любаша;), наманили на мороженое :D:D:D:D:D щас захлебнусь слюной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, и по ней уже соскучились! :giverose:

Sagita, приятного аппетита! мне вот очень газ.напитка сладкого захотелось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, лучше отправь кого-нибудь в магазин за морож. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, муж уже уехал))) обещал еще колы привезти :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекламы насмотрелась захотела мороженное 48 копеек, а в городе у нас его негде нет, а другое не чего не хочу. Прихожу в магазин смотрю чего бы мне хотелось поесть, а как на зло не чего нехочется, зато по телеку как увижу что-то вкусненькое обязательно захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка,я вот сижу и думаю что бы попить,а кока-колу не рискую ...никогда не нравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, "Буратино"?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я в магазе тоже ниче не хочу))) а дома как назло :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я после выхода пробки рожала на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так все надоело :banghead: , я огромный бегемот, я устаю, я ничего толком сделать не могу и не хочу, аааааааааааааа. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а я вот мужа отправила за мороженкой и именно 48 копеек)))))))))) мняма)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так все надоело :banghead: , я огромный бегемот, я устаю, я ничего толком сделать не могу и не хочу, аааааааааааааа. :banghead:

 

У меня вечером только такое состояние, утром и днем вроде бы еще не чего. Как не странно я в 20 недель чувствовала себя хуже чем сейчас, как будто второе дыхание открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы Dyson купили. Высасыват все на фиг ) Зверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, спасибо за ссылку :)

А я мороженого не хочу сейчас... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, везет :good: Мне вроде и не надо есть мороженку, горлышко маленько болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...