Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У менялялька, 38-39 недель было. но у тебя уже же 38 неделя идет, вы уже доношенные, так что не боись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

доча вытягивает ноги, жесть, как будто палка поперек живота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня пирогов напекла с мясом и яйцом , мммм...такие вкусные получились, но себе позволила только 1 скушать. Силу воли тренирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я все таки думаю что это из-за осмотра меня на кресле. У меня сейчас даже каменения реже стали происходить. Я все таки надеюсь родить овна, мне к врачу 21 марта, вот тогда можно уже там и остаться рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а во время осмотра в шейку не лезли? Больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger2010 неа, ниче не смотрела ..только мазок взяла...

девочки, ну вы лин с маржиком заражайте!!! мне же незя...но оч хочу, еще с тех пор когда простудилась...и ем его)))))) у меня был случай в детстве ангиной приболела и еще воспаление двойное легких было..маржиком лечилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, лезли,мне было больно, потому что шейка в загибе, я даже повизгивала, врач меня успокаивала, думаю что же будет со мной на родах? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне про меллирование и не ответили :rolleyes:

Ленусик Е. сходи просто к ней на прием пусть посмотрит и не переживай, малыш уже большой, даже если и захочет пораньше, быстрее отмучаешься сейчас медецина не то что 20 лет назад, меня мама в 35-36 родила на 2500, жива- здорова и болела в детсве меньше, чем сестра доношенная на 3200 :D

soja тебя только красят твои +15 кг :grin: отличные фотки, и детская мне у вас оч. понравилась оособенно шторы ( в профиле подглядела :grin: )

А я сегодня была на открытии Дочки и сыночки цены ниже чем в маленьких магазинчиках и полно японских подгузов Goon до 5 кг 90 шт стоят около 1000 р))) только вот пресонал набрали пацанов, с лицами не обезабраженными интелектам и они полный 0 во всех вопросах, .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я просто сына родила раньше чуть-чуть, ну дней так на 10 раньше чем ПДР. За день до родом меня мой врач вызвал, срочно. Загнал на кресло, начал шейку смотреть, блин так смотрел я аж ругаться с ним начала. Вечером у меня пробка отошла, а с утра схватки начались. Как потом оказалось у него дочка уезжала и ему надо было везти её в другой город на самолет, а он боялся что я в его отсутствие рожать начну, ну и ускорил мне процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема какя марка стиралки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот пресонал набрали пацанов, с лицами не обезабраженными интелектам и они полный 0 во всех вопросах,
.

 

сейчас часто в таких магазинах такие продавцы. Я вот сегодня пыталась ползуны швами наружу купить на первые дни, на меня все смотрят как на дебила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож стиралку паровую хочу, у нас такие говорят были LG, разобрали. Как вот теперь мужу про пар рассказать и куда старую стиралку деть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня пирогов напекла с мясом и яйцом , мммм...такие вкусные получились, но себе позволила только 1 скушать. Силу воли тренирую :D

:shock: целый пирог съела? Вот это сила воли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свекрови отдадим, унее вообще малютка, говорит устраивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож стиралку паровую хочу, у нас такие говорят были LG, разобрали. Как вот теперь мужу про пар рассказать и куда старую стиралку деть то?

отдай мне в деревню на дачу :grin: :D:D:D:Hello:

 

и еще я прям балдею от твоей линеечки новой! так что пиши чаще! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, нельзя колу пить.Ты что? там такая фигня напихана, что мама родная. Ты в курсе , что в Америке полицейские в машине всегда с собой колу возят, она кровь с тротуаров смывает.Вот и представь сколько там химии :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тебе писала про мелирование :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, мне тож линейка нравится, еще бы протянуть эти дни. Поясницу что-то ломит страшно и бок правый тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :shock: :shock: :shock: :shock: про кровь не слышала :shock: :shock:

я ж не пью её обычно)) иногда хочется гадости какой нить)) вот сегодня захотела :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, еще по Дискавери показывали эксперимент такой.Ставили бутылку колы и кидали в нее карамельку, и из бутылки вырывался столб фонтана высотой 8 метров.Прикинь что у нас в желудке творится в этот момент. Я не против, сама только сегодня мужу говорила, рожу выпью стаканчик колы, а то уже 9 месяцев ее не пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, что за жуть эта кола!? :scratch:

ладно,дамочки всем споки ночи! пойду пока могу попу приподнять со стула,а то так трудно приподниматься...тякая тяжелая сама для себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita сори не разглядела :pardon: а ты мне и без мелирования нравишься, на последних фотках у тебя темные волосы :good: может не начинать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я завтра кину на форум фотку где я была блондинкой, посмотришь))) Я сразу моложе смотрюсь и многим нравилось.

mytiger-2010, да, вот такая гадость эта кола))) Так там химии мама родная :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, вот фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не переживай ты так, я думаю у тебя просто выделения, пробку ты не спутаешь, она большая по размерам мутного бежевого цвета, не прилипает к пальцам. Я тоже напугалась вчера, перерыла интернет, и поняла что если пробка выходит на 39-40 неделе, то роды происходят через день, два, а если раньше то можно проходить и месяц. Поэтому я успокоилась. А еще я прочитала что пробка имеет свойство восстанавливаться.

Так в том то и дело ,что я знаю что такое пробка.В первую Б тоже по таким кусочкам отходила,только с коричневыми прожилками.

Главное Г у меня спросила,а болей нет ? Я говорю,нет.Говорит по выделениям похоже на угрозу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...