Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, а тебе оооочень хорошо :good:

Не пойду я к Г,сегодня выделений таких не было,живот не болит,каменеет иногда,но это ж у всех.Замучала я вас уже новерное.Простите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ya_feya, у меня помню тоже на гексикон такая реакция была, все жгло и чесалось... помню помучала себя дня 2 и забила, чем-то другим пользовалась, не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уехал на неделю... приехала ко мне в гости сестра , наелись на ночь, вина красного напились (свое разбавляла водой)... ваще... в понед к доктору, завтра гречка несоленая с кефиром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,

Ссылки скрыты.

вот такая, только ее сняли с производства, муж ее искал в течении двух недель. Потом все-таки привезли, мы все счастливы были. А до этого у нас была машинка обычная малой загрузки. Мне показалось, что эта вообще из космоса прилетела.

А старая у нас стояла без дела у свекрови, т.к. она боялась ей пользоваться ей уже лет 10 было. Но очень удачно мы ее сплавили родственникам и они довольны.

Я тоже новой довольна, потому что она намного тише старой, и отстирывает лучше, а то старая иногда пятна на одежде оставляла, то черные, то от порошка. Это которая у меня в квартире стоит ей всего-то лет 6 было от роду, а уже такую бяку делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе день родов, тем мне страшнее вообще. Теперь боюсь, хотя раньше совсем не боялась, а было любопытно. Я вот схваток не боюсь, особенное, если эпидурал сделают. А вот как представлю себя на этом кресле пыток и что из меня лезет, так страшно. Я даже палец туда сейчас засунуть не могу, мне больно. Там все сухо очень. Одна надежда, говорят гормоны выделятся и осознание отключается, типа как под кайфом себя чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

soja, очень красивая фотка, особенно ты не ней :good: !!! А ребенок бочком, в смысле поперек?

так мне про меллирование и не ответили :rolleyes:

я написала, но что-то глюк был или с сайтом или у провайдера, ничего не отправилось и страницы грузились медленно. Я делаю мелирование, но оно вместе со стрижкой занимает 2-2,5 часа (по длине как у Sagita сейчас) и хватает на полгода. Я его весной делаю перед тем как шапку снимать и осенью в ноябре. Так что сейчас сделаю в конце марта-начале апреля и потом только на стрижки ходить.

Sagita, ты мне и блондинкой и брюнеткой нравишься. Везде красивая ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, она прямо красного цвета и есть? Напиши как понравилось качество стирки, реально не нужна глажка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Про мелирование! Сгоняй перед родами сделай! (как определить время перед родами - не знаю... :grin: ). Думаю на месяца 2 хватит точно! А потом ищи себе мастера на дом, по другому думаю никак. Моя мне сразу сказала, буду к тебе приходить, стричь и красить! Я прям ее обцеловала всю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, дамы!!!! :drinks:

Вчера ходили на день рождения...я там ела скромно, пила тоже почти скромно. Муж когда отвлекся, пивка долбанула...вот это реальный кайф..... :Crazy: . Так вкусно мне давно не было! А потом от пивка изжога вылезла!!!! Но я её героически пережила! :dirol:

И еще за вчера я выпила 1100, выписала всего 750...не хорошо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про енту пробку! Подруганка, родившая в ноябре на сроке 42 недели, увидела свою пробку когда у нее 37,5 было. И ждала процесс! Так и не дождалась! Никаких схваток, шейка деревянная, Ребенок высоко, в итоге резали, так как крупный и головка у него огроменная. Короче просто очканули стимулировать. Так что пробка пробке рознь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыла!!!!!! Вчера накупила пеленок, сшили мне обычный белый пододеяльник на выписку, ленту купила, уголок и носочков дитю и две шапочки. У нас просто в роддом требуют не чепчики ,а шапочки! Типа ребенок рождается его одевают в шапочку, носоки и в пеленку и к маме на пузо. Типа смысл в том, чтоб ребенок уже осеменялся мамиными микробами и иммунитет вырабатывал! Во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всехние пузики хвалю ну и свой вчерашний показываю.

Ссылки скрыты.

Походу деть опускаться решил,внешне не заметно,но все чаще ковыряется в лоне - таакие неприятные очучения.

Сегоднямуж согласился съездить к родне забрать кроватку и 2мешка вещей до года.А я еще в кино на "алису..." хочу,так муж сказал "Выбирай, Туда либо Туда"...Как вы думаете куда я выбрала? :Crazy: :spiteful: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ясен перец за шмотками!!! Тебе же не разрешают ничего покупать!!! Думаю не должна была на кино променять! ;) А пуз высокий. Че ты всё парилась про свой вес, один живот вырос, а всё остальное худое! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыла!!!!!! Вчера накупила пеленок, сшили мне обычный белый пододеяльник на выписку, ленту купила, уголок и носочков дитю и две шапочки. У нас просто в роддом требуют не чепчики ,а шапочки! Типа ребенок рождается его одевают в шапочку, носоки и в пеленку и к маме на пузо. Типа смысл в том, чтоб ребенок уже осеменялся мамиными микробами и иммунитет вырабатывал! Во как!

Что-то не догоняю принципиальной разницы в чепчике и шапочке. У нас как только вытаскивают кидают на пузо, пока пуповину обрезают. Потом уносят на процедуры всякие и потом опять кладут на пузо. Типо надо, чтобы пососал. Но у меня не фига не получилась, грудь была мягкая, впавшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, нормальный такой пуз и ничего не опустился. Супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! Мы сегодня опять ранненько...))) Вот завтра буду врачу звонить, договариваться насчет родов... что-то страшновато как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik ты где?

Тута я :wave: Три дня без Инета (и компа), теперь сижу читаю, пытаюсь вас догнать ;) Уже глаза болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, нормальный такой пуз и ничего не опустился. Супер! :good:
спасиб! так я и говорю внешне не видать опущения (опускания) но голова копошится все ниже и ниже, новые,неприятные вошкания внизу

 

marika-mesi, ясен перец за шмотками!!! Тебе же не разрешают ничего покупать!!! Думаю не должна была на кино променять! ;) А пуз высокий. Че ты всё парилась про свой вес, один живот вырос, а всё остальное худое! :good:

ага,канеш за вещами поеду! ;) а кино с сети скачаю :thumbsup: Ну а вес...так ведь действительно большой, прибавка 13кг,все б ниче,только изза него ногам плохо - вены пучит и тянет,тяжело венкам,в чулочках хожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже иду с врачом в РД знакомиться, а на следующей неделе уже контракт заключать. Вот время летит :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет дорогая,с возвращением! ;)

я завтра иду знакомиться с врачом(врачем....капец,забыла как пишется слово :shock: ) который будет принимать роды...Будет обменку читать, мерить таз, может шейку поглядит - не хочу...

наварила каши манной,типо полезная здоровая еда, ан нет, она на молоке с сахаром и маслом...Хочу и буду кушать! А еще, соблазнительницы, я изза вас мороженое купила, буду кайфовать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Вот это ночка была!!! Кости просто жуть как болели,переворачивалась с хрустом и болью.Встать в туалет вообще пипец!!!В 4утра проснулась и спать не могу,перевернуться боюсь. :banghead: С дочкой кгда ходила у меня так кости не болели.

marika-mesi, отличный пузик!!! :thumbsup: У меня тоже капошится внизу,головой крутит,больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,стала я пить эуфиллин от отеков,реально часто писать бегаешь. Посмотрим что за неделю с весом будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. Спасибо дорогая!

Девочки! С НЕДЕЛЬКАМИ И ВАС! МЫ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К НАШЕМУ СЧАСТЛИВОМУ ДНЮ ИКС :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас тоже вытаскивают кидают на пузо, потом обтирают, врачи смотрят и одевают именно принесенную шапочку (тупо на макушку натягивают!), носочки и пеленкой спину прикрывают, и к маме на живот и титю в рот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...