Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

Вот это ночка была!!! Кости просто жуть как болели,переворачивалась с хрустом и болью.Встать в туалет вообще пипец!!!В 4утра проснулась и спать не могу,перевернуться боюсь. :banghead: С дочкой кгда ходила у меня так кости не болели.

 

Ты мой друг по несчастью! :friends: Я каждый раз ночью просыпаюсь и думаю, что может на этот раз не будет больно вставать...а нифига также ору от боли. Муж со мной не высыпается... :pardon: Но ни слова не говорит, спит всё равно рядом, в другую комнату не уходит и каждый раз в спину подталкивает!!! :grin: Типа мне легче вставать от его помощи...а нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, каждый раз захожу на форум сегодня и смотрю, что ты тут! Ты бедная всё прочитать не можешь??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Вот это ночка была!!! Кости просто жуть как болели,переворачивалась с хрустом и болью.Встать в туалет вообще пипец!!!В 4утра проснулась и спать не могу,перевернуться боюсь. :banghead: С дочкой кгда ходила у меня так кости не болели.

 

Ты мой друг по несчастью! :friends: Я каждый раз ночью просыпаюсь и думаю, что может на этот раз не будет больно вставать...а нифига также ору от боли. Муж со мной не высыпается... :pardon: Но ни слова не говорит, спит всё равно рядом, в другую комнату не уходит и каждый раз в спину подталкивает!!! :grin: Типа мне легче вставать от его помощи...а нифига.

Бедненькие :huh: . Сочувствую :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

marika-mesi, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

я вчера чуть не рехнулась - 2 стирки перегладила дестких... И это я еще одежку не стирала. одних пеленок только штук 9 гладила - вот спрашивается, нафига я их столько купила, если пеленать не собираюсь???Очень себя вчера за них ругала, а то мало того что деньги потратила, так еще чуть ласты не склеила возле гладильной доски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девульки)))

А я думала, что только меня заставили принести шапочку, и именно не чепчик а шапочку, чтобы сразу на голову одеть))) Говорят в родзале холодно, и чтобы тепло ребенка через голову не вышло надо сразу как вылазать начал шапочку напяливать))) Я чуть со смеху не уписалась представив эту картину)))

Буля, смотри аккуратней с глажками.А то потом и на нее смотреть не сможешь)))А надо)))) :yahoo: Я так вообще на кровати гладила, вот там я действительно чуть ласты не склеила, думала ноги не разогну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура ура!

смотрите что нашла, это наша апрельчонок *Мотя* , сыночка родила 03/03/10 !

ссылка на дневничок viewtopic.php?f=28&t=10613&st=0&sk=t&sd=a&start=705 держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так все надоело :banghead: , я огромный бегемот, я устаю, я ничего толком сделать не могу и не хочу, аааааааааааааа. :banghead:

Я тоже огромный бегемот, я беспомощная, ничего не хочу, меня больно пинают, спать не дают... Я усталааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак,думаю пора составить список наших первых настоящих мамочек.

1. Искра - 21 января ЭКС доча. На 28 неделе.

2. Белаз - 14 февраля стремительные ЕР доча. На 35 неделе.

3. "Мотя" - 03 марта ЭКС сынок.На 35 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак,думаю пора составить список наших первых настоящих мамочек.

1. Искра - 21 января ЭКС доча. На 28 неделе.

2. Белаз - 14 февраля стремительные ЕР доча. На 35 неделе.

3. "Мотя" - 03 марта ЭКС сынок.На 35 неделе.

В наших рядах пополняется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!

БЕЛАЗ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ! Ростите большие здоровые крепкие умные симпатишные!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера думала реально в роддом уеду, началась тупая боль в пояснице и справа внизу думала живот вывернет, что это было не пойму. Сегодня опять не фонтан, теперь буду постельный режим соблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Мотин дневник, охота поматериться, что за врачи японамама. Из-за гипоксии кесарево сделали так рано, неужели нельзя прокапать глюкозой, витаминами, гипоксию ведь можно внутри утробно снять. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...что за врачи японамама... Эх.

 

действительно ЭХ...Но верим только в лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, у нам когда я лежала в больници наоборот говорили мамачкам сцежеваться в бутылочку . мол мамино молоко лучше способствует росту и развитию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!

БЕЛАЗ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ! Ростите большие здоровые крепкие умные симпатишные!

d535caceec24.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, поздравляю, доче твоей уже месяц оказывается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, с первым днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз!!!!, С месяцем вас!!!!!!!!!! :giverose:

 

Про Мотю тоже почитала...это же самому злейшему врагу не пожелаешь! Но ДОЛЖНО быть всё хорошо!!!!

 

Grusha74, Ты там не рожай раньше времени! Тем более кесарево же у тебя! Ты же мама-отличница, так рано еще ни одного не рожала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, С неделькой!!!!!!! :giverose:

 

И как помню, что у Любаши тоже неделька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у Бобричка с Сагитой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, привет...иду на поправку)))) сегодня хотим поехать за матрасиком, памперсами, ну вообщем докупить всё всё всё..и еще постелим ковролин и наш ремонт в нашей комнатке типо будет закончен, останется комодик мужу сделать и собрать кроватку))))

девульки, а я не поняла, че это так спешим все рожать....сидим и не паримся...очень сочувствую девчонкам у кого болят кости(( слава богу, меня это пока не затрагивает!!!

Белазка с месяцем вас, блин уже такие большие"!!!! еще хотела спроить, а колики не муают дочу твою?

marika-mesi животик миленький и где, действительно как не в нем вес вес? и нифигашки не опустился, это малая может там че-то...

\а моя малая просто влюбилась пяткой в мое правое ребрышко, чуть что так сразу пинает...и уже это точно не шевелюшки, а подпинники какие-то..

еще вчера знакомый пришел и говорит : че сидишь на голове у ребенка? а я говорю, пока можно, потом она мне всю жизнь на башке будет сидеть!!!))))

и вот подумала, дейстительно, это же как там все придуманно, что можно сгибаться, разгибаться, сидеть и все у ребеночка впорядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, правильно знакомому ответила, они потом у нас всю жизнь на голове сидеть будут))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Поздравляю с доченькой!!! Здоровья ей богатырского!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

Вчера хотела написать, да уже сил не было...мы вчера с мужем целый день колесили по городу, я выматолась жуть, думала вчера ноги просто отвалятся :(

Зато много дел переделали (искали диванчик на кухню маленький, присмотрели несколько моделек, сегодня выбирать окончательно будем), погуляли в новом торгово-развлекательном центре (не удержалась я от пиццы и всякой гадости типа фаст-фуд. :blush: .., слава Богу, пока последствий для желудка нет), купили мне бандаж, еще клееночку в РД на всякий случай (1м*80 см) и халатик с ночнушкой в РД :yahoo: (наконец-то)...

Кстати, насчет бандажа, сегодня попробовала одеть, что-то как-то некомфортно, кажется, что немного давит верхней частью на живот (он у меня сильно острый), а может неправильно одеваю, фиг знает :pardon:

Вobrishok, я купила тоже ФЭСТ, а ты его низко под животом носишь или повыше? что-то не могу понять...вечерком фотку с животиком и бандажом выложу...

а то побежала, поедем диван заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гипоксия каким образом устанавливается, по УЗИ и КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...