Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну спасибо... :blush: . По поводу дорог, то это да, проблема..но у нее очень хорошие колесики надувные, маленькие крутяться, и можно стопорить. Самое главное, что она не тяжелая, у меня 5-й эт.без лифта...можно люльку отдельно заносить. Да и по цене она не дорогая, если учитывать что в не входит три предмета(люлька, прогулка и автокресло) цена у нас в Запорожье (Украина) 2200 грн. На Росиянские где-то 11000. Короче я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Теперь буду знать про позу "лягушка"! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже думала, удобно ли Дашуне так лежать в позе лягушонка? Думаю, бедный ребенок, издеваются над ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, кстати очень даже не дорого вы купили. В Харькове модель С706 стоит на рынке 2600 гр, то есть на наши9800-00. А ваша коляска на русские рубли по нашему курсу выходит 8300-00( по крайней мере по тому курсу что мы меняли в Харькове).Вообще красота хочу сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец...у меня родители опять ругаются. Что-то ваще не понимаю, что происходит. У меня брат развелся с женой и теперь живет с ними и вот как он там живет, так всё началось!!!! Сейчас мама звонит и говорит, что ко мне приедет ночевать. Говорит ваще офигели, брат на весь день вечно укатывает, по дому нифига не делает, они живут за городом, а там и снег почистить и всё такое. Папа тоже выдал, уехал утром на работу, и весь день трубу не брал, когда мама ему звонила. Сейчас только взял и говорит, что отдыхает в Бобровом логу (это у нас типа крутое место, там горнолыжные трассы, природа и всё такое). Мама аж в шоке, взял один куда-то поехал, а может и не один и еще трубки не берет. А мама как повариха, им блин жрать готовит и обстирывает! Короче ваще гонят...а я не могу, когда мне мама это всё дрожащим голосом рассказывает, я потом плачу и успокоиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, у меня уже спрашивают - не опустился ли живот? Врач сказала - на месте. idoll, мама - тоже добрая душа, нашла кому в жилетку плакаться, на таком-то сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а теперь объясни мне, пожалуйста, чем же ты выглядишь менее сексапильно, чем я? По-моему, для нашего срока Б ты очень даже хорошенькая. Особенно попка и грудь!!! :good:

а мне живот нравится очень!!!!! Этож надо такую красоту отростить и это только 35 недель :shock: я в восторге, а тебе тяжело,извини,не моглу удержаться!!!! :giverose: Супер! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну мужики в вашей семейке просто отпад(((( По рогам сразу надо давать. :banghead: мама кстати тоже не права, что тебе звонит и жалуется, но ее тоже понять можно, ей больше некому((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз,дочурка просто прелесть, ттт на вас!

У меня сын только в такой позе всегда и лежал, и засыпал. Значит удобная поза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, муж у меня еще раз подтверждаю просто золото)) напек сейчас печенья домашнего целый тазик.Вкуснотищаааааа :grin: И за что мне такое счастье? сама не понимаю.Наверное за мытарства с первым мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужу говорю, мол, на форуме пишут, что после 37-ми недель можно сексом заниматься. Полезно. :grin:

Ему чуть не приплохело. :worried: :worried: :worried:

 

а чего ему плохеет то? Сперма помогает подготовить шейку к родам, размягчает её. Так что раз природа дала ему такую миссию хай выполняет! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он у ия молодец!!! а с первым долго жили вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, 5 лет промучалась.Первый год вроде бы ничего прожили, а потом туши свет бросай бомбу.Единственное чему я все таки рада была, что бог меня уберег от него ребенка родить, иначе это было бы что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас наш папочка нас напоил чаем с печеньем, я пошла к компу смотрю он лайне второй день Доярка из Хацапетовки -2, а папочка наш моет посуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте...не могу на кухне находиться,готовить так тяжело...дышать трудно становится,но это только на кухне :spiteful: видимо готовить я не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, у меня уже спрашивают - не опустился ли живот? Врач сказала - на месте. idoll, мама - тоже добрая душа, нашла кому в жилетку плакаться, на таком-то сроке...

 

Да мама-то не плачется, просто я как попой чую, что что-то не то и звоню и понимаю по голосу мамы, что проблемы есть, у нас с ней просто нереальная любовь друг другу. :pardon: А мне же всё знать надо! Так я ее докапаю и всё узнаю! :spiteful: Нормально сейчас, приехала, мы с ней чайку попили, мне спойкойно и ей. А вот косячник папа, который только своим сынком занимается и старшей внучкой, я ему если честно по барабану - у меня же всё хорошо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что хоть поняла, что валить надо)))) ну ты даешь 5 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, папе беседу проведи профилактическую, тебе сейчас все можно у тебя сдвиги гормональные, ты не управляемая. Меня сейчас все боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, часто ли у мужиков крыша после 50 лет едет? Мне кажется у папы именно такой случай. Девок у него нет - это точно. Но у него болезнь своих денег. Он накупил себе машин (джип стоит в гараже и выезжает он на нем раз в месяц), отсроил коттедж. А реально в жизни ничего не видел, ниразу заграницу даже не ездил! Сидит как кащей и над золотом чахнет, только иногда вот такие кренделя выкидывает странные... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, папе беседу проведи профилактическую, тебе сейчас все можно у тебя сдвиги гормональные, ты не управляемая. Меня сейчас все боятся.

буквально 2-3 недели назад у папы с мамой конфликт был. Косяк был папин и брата. Просто мама устала за ними говно убирать. Они два жлоба, которые вечно на диване лежат, а мама им готовит и убирает. И на просьбы мамы элементарно пропылесосить или убрать свои шмотки раскиданные никак не реагируют. Мусор не выносят, а рядом с переполненным ведром ставят еще один пакетик! Ну вот и мама не выдержала! И тогда я такую профилактическую беседу провела с папой, с такими криками...что потом не рада была. Сама себе хуже сделала, успокоиться не могла долго. Сейчас не хочу ругаться, всё равно не понимает.

И при том после прошлого конфликта, папа ползал перед мамой на коленях и плакал и просил прощения, потом они с братом и убирались сами и такие хозяйственные были. Но хватило не надолго... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот и надо их с мамой отправить на юга, хай второе дыхание у них друг к другу открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж уехал в командировку. Я почему-то всплакнула :cray: (приедет во вторник :grin: ), погуляла. На улице красотища, -5, но гололед.

Сын сейчас плитку в ванной отдирает - завтра придут двери устанавливать.

Сижу, жую мороженку. :P Муж СМС-ки строчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я сама понимаю кстати, что все что ни делает, делается к лучшему)))Значит так угодно было Богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, что-то у тебя давно историй интересных не было с родственниками!? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И при том после прошлого конфликта, папа ползал перед мамой на коленях и плакал и просил прощения, потом они с братом и убирались сами и такие хозяйственные были. Но хватило не надолго...

 

ну значит помогает, поэтому папе пистон, но себя то не накручивай. Вообще папы, они дочек боятся, так что побеседуй с ним. И вообще всей семьей съездите на природу, пока ты еще можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...