Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, что-то у тебя давно историй интересных не было с родственниками!? :grin: ;)

 

 

поплюй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, мой папан и маман работают вместе. Директор и глав.бух. Надо чтоб всегда кто-то был один на работе. Так что не получается отдыхать вместе. Мама всего больше жалеет в жизни, что папа уговорил её идти к нему работать. Может быть и не было бы таких проблем. А сейчас уже не уйдешь, маме 52 года, никто в таком возрасте на работу не возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, что-то у тебя давно историй интересных не было с родственниками!? :grin: ;)

 

 

поплюй!

 

Я шучу! ТТТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня чувствую, что последний раз ходила по магазинам. Таз вообще попалам разваливался, ходила еле еле ноги поднимала, жутко больно.

 

Вчера была на рынке, купила себе халат темносиний велюровый. Вечером постирала, а он облазит собака. Потом еще и ванну мыла после него :spiteful:

Утром сегодня поехала отвезла его обратно, забрала 900руб. и сказала засуньте его себе в жо.. :spiteful: Купила себе махровый хорошего качества и дешевле.

 

Потом заехала к родственнице в магазин адидас, не удержалась, прикупила пару кросовок на весну, такие УДОБНЫЕ, вот что значит фирма. Ну и так жарко было в своем полушубке, а там повсюду в магазине курточки весенние пестрили, в общем не удержалась и куртку себе весеннюю прикупила. Господи как же легко то в ней с пузом ходить, я думала в рай попала :grin:

Девушка продавец в магазине поинтересовалась на каком я месяце. Сказала, что мне еще 2 недельки осталось. Она так удивилась. Говорит.. вы на таком сроке еще и по магазинам ходите? :shock: Я говорю.. что с трудом сегодня приползла и наверное последний раз я выползаю в магазин, действительно очень тяжело и больно ходить :cry:

Вот похвалюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну на выходные вы же можете выехать, а летом можно и им обоим выехать, надо извернуться. Иногда неделя в бизнесе сильной погоды не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну да папа боится меня. В прошлый раз извинялся, только я его послала и не разговаривала долго с ним. Но боится только, потому что я с пузом, как никак чует что нельзя меня расстраивать. :pardon:

Да нормально всё будет. Просто я не привыкла, что у родителей какие-то проблемы могут быть, а тут блин одно за одним. Хочу чтоб всё хорошо как всегда было... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну ты крута! Прям спорти-секси! Куртяха-то потом покатит или большая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас начало теплеть, а я в шубе, больше ни во что не помещаюсь, вот теперь думаю, просить чтоли Бога чтоб похолодало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Полазила у тебя в профиле. Так интересно! :) Узнала, что такое симфизит! Теперь умная буду! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, курточка классная)))я тоже люблю такие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну ты крута! Прям спорти-секси! Куртяха-то потом покатит или большая будет?

Куртка на размер больше. У меня 46, а это 48. Потом тоже нормально будет носить. Она собирается засчет горизонтальных резиночек. Я прям довольная как удав, хоть балахон не пришлось покупать :) И недорагая всего 1900руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я вот тоже думаю в шубе до скольки градусов можно ходить? в + 5 еще точно можно! А дальше прям не знаю...но у нас сегодня где-то 0 был. Еще катит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с нашей нынешней отдышкой мне в шубе жарко становится и при минусовой температуре. Покупать ничего не хочу, а куртки все у меня приталенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С родственниками затишье. Папа позвонил 8-го марта, трезвый, поздравил. Сестра по Инету цветочек прислала.

Так что у нас мир да глажь. ТТТ.

А я хожу в пальто. :P

А Ванька во мне уже полчаса дырку ковыряет. Наверное, выход ищет. В пупе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в магазине покупала прокладки. Попросила Беллу 5 капель и 4 капли.

Девушка, глядя в упор на пузо, долго не могла понять, зачем тетке с пузом прокладки :shock: ??? И несколько раз переспросила: "Вам ежедневки???"

 

Мороженку съела, жую виноградик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мужик придет двери устанавливать в туалете и ванной.

Куда мне сикать??? В баночку в спальне? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мужик придет двери устанавливать в туалете и ванной.

Куда мне сикать??? В баночку в спальне? :Crazy:

Ты уж 3-х литровую бери.. :grin: Двери эт надолго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а что за рецепт печенья, что муж сам все сделал и не получил коврижки? Или он у тебя хорошо готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала на другом форуме

"У меня у подружки муж тут выдал:"Я говорит знаю зачем мужья ходят на роды... их жены видимо так достали за беременность что им в кайф посмотреть как они мучаются..." :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, кроссы клёвые))) тожа себе куплю парочку адидасов но уже после родов))) щас даже не померять- ноги отекают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз,такие вы симпотяжки,наверное на папу похожа?

Elik, а у тебя живот не опустился случайно??? Что-то мне кажется что опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну как у тебя дела? боли прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, он в молодости много пек и неплохо))) И сейчас сбацал домашнее печенье, 4 яйца+сахар+2 пачки маргарина и мука, и вкусняшки получились. Зато получилось очень много и сытно очень))) Он у меня и готовит тоже неплохо, с голоду уж точно не умрет, если один останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, да,все нормуль,ниче не болит. Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, У нас кстати мужички похожи в этом деле. Я вчера сплю, слышу хряхтит. Встаю еле еле с кровати, а он полы фигачит! Убирается уже месяц только сам! Но он такой по жизни! Он даже к маме приезжает и сразу за веник хватается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...