Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня бязь - синтепон одеяло, оно такое дутое....вот думаю, к ниму поддодеяльник выбирать или жарко мелкому под ним будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

я вообще против синтепоновых одеялок для деток. У меня шерстяное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, отличный размер одеяла!" И хорошо, что решила из детской бязи. Хорошо тем, что у неё удачная ширина для твоего одеяла - 150 см. Т.е. тебе надо брать на простыню 80 см и на пододеяльник ещё 120. Получается всего 2 погонных метра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, папе беседу проведи профилактическую, тебе сейчас все можно у тебя сдвиги гормональные, ты не управляемая. Меня сейчас все боятся.

буквально 2-3 недели назад у папы с мамой конфликт был. Косяк был папин и брата. Просто мама устала за ними говно убирать. Они два жлоба, которые вечно на диване лежат, а мама им готовит и убирает. И на просьбы мамы элементарно пропылесосить или убрать свои шмотки раскиданные никак не реагируют. Мусор не выносят, а рядом с переполненным ведром ставят еще один пакетик! Ну вот и мама не выдержала! И тогда я такую профилактическую беседу провела с папой, с такими криками...что потом не рада была. Сама себе хуже сделала, успокоиться не могла долго. Сейчас не хочу ругаться, всё равно не понимает.

И при том после прошлого конфликта, папа ползал перед мамой на коленях и плакал и просил прощения, потом они с братом и убирались сами и такие хозяйственные были. Но хватило не надолго... :pardon:

 

У нас убрать дом 150 кв. м. вместе с глажкой стоит 600-800 р за раз, одного раза в неделю, если нет маленьких детей достаточно. вот пусть папа и платит, а мамуля отдыхает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно испаринаи в жар бросает. У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, полностью согласна с Грушей!!!!! :friends:

Я НЕНАВИЖУ одеяла из синтепона и холлофайбера. Сама под таким спать не могу. У нас детское верблюжье и 2 байковых одеяла. Сами тоже под верблюжьими спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, почему против? мне в детском магазе порекомедовали.... Опять развели что ли???

Bobrichok, спасибки! Поищу на днях! не найду по цвету, буду шить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно испаринаи в жар бросает. У кого есть такое?

У меня!!!!!!!!!!!!!!! Сплю голой с открытой форточкой. Очень боюсь, что почки застужу. Но по-другому из-под сисек и со спины начинает ручейком пот литься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня бывает....вроде и окно открыто, а как накроет! Резко душно становится, краснею....фу!

Bobrichok, байковое тоже покупала, а оно не подойдёт в кровать? Какое тогда покупать алышу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ты как вообще справляешься со всем? Как не посмотришь на подруг, с одним не могут справиться, не успевают ничего...а у тебя и на форум время хватает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы второй день про мороженое говорите, так я его второй вечер ем... а завтра к доктору... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла статью про матку, кому интересно, почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в коляску клеенка, он же гуляет всегда в подгузах :scratch: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, если организм требует - кушай!!! Я каждый день его лопаю!!!

Недавно манник с изюмом испекла, сижу, с молочком наворачиваю...и нормал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты наивная, им же продать надо. Под синтепоном и холофайбером тело не дышит, а просто нагревается, нет воздухообмена. надо тонкое шерстяное, у меня еще советское осталось. Можно из взрослого одеяла маленькое соорудить.

 

Мне вот вчера продавцы втюхивали маленькое велюровое полотенчико. Красивое, мягкое, я аж прибалдела когда его гладила. Мотивация продавца купить это полотенчико "психологи советуют деткам с этим полотенцем спать и есть, т.е. приучить младенца к этой тряпочке, потом вместе с этой тряпкой его можно оставить бабушке, соседке, да хоть прохожему на улице". Короче рефлекс такой у ребенка вырабатывается. Я начала возражать, что у ребенка не должно быть вредных привычек. Продавщица сразу отвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ага, наивная :cray: Просто в отделе много всяких было одеял, она посоветовала именно такое! Тем более - оно такое красивое, я даже больше на это повелась) Ну да ладно, пригодиться в хозяйстве) Ведь завернуть сынулю и в коляску на прогулку прокатит оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы по квартире иногда в коляске ездили, без памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в коляску клеенка, он же гуляет всегда в подгузах :scratch: ???

Я на улицу в жаркую погоду подгузники одевать не буду (спарит хозяйство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, можешь его на пол стелить когда играть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! :wave: У нас уже пол второго ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож спать пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 тогда понятно, ты как, что напишешь, я потом весь день хожу смеюсь, 4-го рожает и такая позитивная мамочка супер :good: ттт на тебя

Блин те которые сейчас шерстяные делают их чем-то обрабатываю и они таааааааааааак воняют, под ним только в противогазе спать можно.....

а ещё клиентки некоторые то же воняют оч. сильно особенно Мир Детства и курносики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik а если на прогулки наделает, домой в какашках повезешь? или посреди улицы всё менять будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно испаринаи в жар бросает. У кого есть такое?

У меня!!!!!!!!!!!!!!! Сплю голой с открытой форточкой. Очень боюсь, что почки застужу. Но по-другому из-под сисек и со спины начинает ручейком пот литься.

такая же фигня.Ночью открыта форточка на кухне, а мне все жарко, и просыпаюсь ночью вся мокрая.А открываться тоже боюсь, потому что застужу почки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Elik по поводу сексапильности: мой муж может сексится только в кромешной тьме и сзади... и еще если порнушку перед этим посмотрит... по другому не получается - его смущает пуз, боится сделать больно, у него перед глазами ребенок...

вот так у нас... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...