Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

по повуду секиса мой так вообще на меня не реагирует я ему придлогаю а он отказывается толи там все усохла за это время. толи он знает что я издеваюсь над ним так как 2 месяца посли родов сказали нельзя секица.

Я к Г через 1 мес.сходила, она секс разрешила, но мне самой не хотелось, т.к. больно было :pardon: .

У меня потихоньку "бежало" 1,5 месяца. Как только перестало, сразу пробовали. Было очень страшно :grin: , но не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно я захочу секситься вообще? А то сейчас ваще не прет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по повуду секиса мой так вообще на меня не реагирует я ему придлогаю а он отказывается толи там все усохла за это время. толи он знает что я издеваюсь над ним так как 2 месяца посли родов сказали нельзя секица.

Я к Г через 1 мес.сходила, она секс разрешила, но мне самой не хотелось, т.к. больно было :pardon: .

У меня потихоньку "бежало" 1,5 месяца. Как только перестало, сразу пробовали. Было очень страшно :grin: , но не больно.

У меня внутри было 3 шва и разрыв промежности, видимо поэтому было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно я захочу секситься вообще? А то сейчас ваще не прет.... :pardon:

Природа свое возьмет, не боись ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала знакомиться с врачом в РД. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчиной :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчиной :blush:

 

Я люблю мужиков-врачей...правда гинеколога только одного встречала. Главное не боись!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

маникЮЛЯ, а я что-то не поняла. Это разные ракурсы? Первая и вторая фотки с разных сторон, или это стену сносили?

 

sneg, пурелан нужно не в аптеках, а в детско-мамских магазинах искать, где стенды с косметикой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла из ЖК, реву... за 2 недели 2,400 набрала... врач ставит гистоз... я себя чувствую нормально, отеков нет... сделали КТГ - у ребенка риск развития дистресса... что это, не знаю... от больницы отказалась.. что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну чего реветь-то? Надо разобраться, что к чему, а не реветь и ляльку не пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. Вчера, 23:01 белаз,такие вы симпотяжки,наверное на папу похожа?

на кого похожа еще не понили но я тоже не страшная :pardon:

natka1788, спосибо за рецепт.

по повуду секиса мой так вообще на меня не реагирует я ему придлогаю а он отказывается толи там все усохла за это время. толи он знает что я издеваюсь над ним так как 2 месяца посли родов сказали нельзя секица.

Так я ж не в том смысле,что ты страшная,а в том что мне так показалась,ты ж фотки выкладывала и себя и мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, а что это,поищи в инете. А может лучше в больничку ?А что такое гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла читать)) А что Белаз дочины фотки выкладывала?? Сейчас искать буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз доча прелесть!!! Тьфу на вас! Неужели скоро и мы няньчить будем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да я понела эт я так.

sneg, во а я не знаю есть ли у меня внутриние швы . мне жи промежность надрезали сама не рвалась вроди налажили 3 шва наружных. к г мне сказали через 2 месяца придеш но я вод думаю как вся мазня кончится так и пойду с мужем и мазней всеровно спать не будеш жи.

idoll, ты знаеш а мне тоже страшно что то не хочу опять беременнеть. как вспомню свою беременность аж жуть берет мне так хреново еще не когда не было эт жи столько огранечений то не есть так не спать секис нельзя. выйте из дома дальше чем на 10км страшно а то малоли что не куда отдахнуть не съездить. постоянное чувство оденочества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

белазик, по идеи ты должна считать, что Б - это самое прекрасное время в жизни женщины. Во всяком случае, меня пытаются убедить в этом все вокруг... я что-то тоже не очень верю )))))))

Что-то я смотрю здесь затишье сегодня. Э, где все? В ЖК поехали что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я вернулась после 6 недель, проведенных в больнице. В 29 чуть не родила, с тех пор головка у девочки моей очень низко и шейка очень короткая, соблюдаю постельный режим, плюс ко всему еще ФПН ставят, так что побуду дома неделю-полторы и снова в больничку.

Белаз, поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, во во я на это больше не повидусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, привет! Ну-ка вы держитесь! Я так понимаю, что твоя эта фп-недостаточность довольно распространенный диагноз, а наши врачи, тьфу-тьфу, что типично научились лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ну ты бериги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, во во я на это больше не повидусь

Да ладно :grin: Вот лет через 5 опять залезешь на этот сайт (дай бог он останется) и начнешь с новыми силами строить графики и ПАчится строго в дни овуляции )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, может пройдёт года 4 и всё забудется?

Bobrichok, я как раз собираюсь в ЖК.. Марафет навожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчиной :blush:

 

Я люблю мужиков-врачей...правда гинеколога только одного встречала. Главное не боись!!! ;)

Нормальный дядька такой оказался, сказал договор с ним заключать не надо (12 тыс. сэкономлю :dance: ), он однокурсник свекра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...