Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, пришла из ЖК, реву... за 2 недели 2,400 набрала... врач ставит гистоз... я себя чувствую нормально, отеков нет... сделали КТГ - у ребенка риск развития дистресса... что это, не знаю... от больницы отказалась.. что делать...

Может зря отказалась, в больнице надежней, а отеки могут быть внутренние. Как моча, давление? И не плачь, ребенку от этого еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Shantal80,6 недель в больнице - это круто. Но главное, что сохранили до такого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, а почему чуть не родила в 29? Ты смотри там ,береги себя!!!

У кого неделькиС НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей семье порнушку смотрю только я :blush: И инициативу посекситься муж проявлял только первые 1,5 года совместной жизни. Теперь - только я, и то с уговорами. Ну а с пузом, кряхтя, и еле переворачиваясь, думаю, не уговорю и даже не заставлю

 

Та же хрень! аж бесит..... :banghead: я и не расчитываю на секис до лета....эх, а хотелось бы... хотя бы петинг... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, З@йчик, не не фига не через пять и не через 10 лет не хочу.я бы лучше еще раз родила чем беременной ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а еще хуже тебе от петинга не станит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты знаеш а мне тоже страшно что то не хочу опять беременнеть. как вспомню свою беременность аж жуть берет мне так хреново еще не когда не было эт жи столько огранечений то не есть так не спать секис нельзя. выйте из дома дальше чем на 10км страшно а то малоли что не куда отдахнуть не съездить. постоянное чувство оденочества

Это только в первый раз так :pardon: Сейчас вот хожу и наслаждаюсь... Сын по животику гладит, муж пылинки сдувает... Когда еще так будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

белаз Дашенька-лапочка :good: ттт на неё

ну как ты рожала, за час считай :grin: то да и не заметила, а вот если бы часов 15 мучилась...

хотя мне Б то же не очень нра. подвижность ограничивает, я по жизни активный чел. а тут отказаться от всего пришлось,хотя может это ещё эти страшные морозы, но я хочу второго причем скоро, так думаю через год начнем планировать :pardon: хотелось бы ноябренка )))

У меня такая страшная изжога была ночью жуть, гевискон не помог, ослабевала только, когда на левом боку лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а еще хуже тебе от петинга не станит

 

хоть желанной женщиной себя почувствую, а не "контеинером" :grin: мне мама так говорит постоянно забудь о себе, ты контеинер живешь сейчас для мелкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вопрос о третьем встанет годика через два ребром - либо рожать, либо не рожать.

Но ноябренка я точно не хочу. У меня сын ноябрьский, в зиму родился. Я за зиму чуть с ума не сошла - ни на улицу выйти, сидишь сутками в 4-х стенах полгода, хоть вой.

Сейчас невестка мается. Родила в августе. Всю зиму на пару с сыном просидела. Морозы никуда не пускали :pardon:

 

То ли дело сейчас у нас будет. Пока родим, уже можно гулять... А пока морозы начнутся, детишки уже подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз это тебе и с Г не повезло и с начальством на работе, только жизнь тебе усложняли) А так муж попросит сыночка ещё, что откажешь??? :D Или дочу вторую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так мне тоже по животику гладили пылинки здували. но я таких огранечений больше не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я же тоже сына в 21 родила. Тяжко было МОРАЛЬНО - то нельзя, это нельзя, туда не ходи, сюда не ходи.

А сейчас уже и не тянет никуда, и неохота ничего. Старость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

 

Только что вернулась из ЖК. За 2 недели набрала 1800 гр. Врач говорит, что очень много. Честно говоря, я жру как слон (включая мороженое, которым вы тут соблазняете (((... еще дала направление на КТГ... я чего-то боюсь.. идти на КТГ только 23 марта (через неделю)... а вдруг малышу там дискфортно, а я не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там моими сказочными семейными историями интересовался? :club: Сегодня папан позвонил. Ну это я так ;) .

 

Хочу рассказать, что у нас в городе творится.

 

Отец работал в организации. работы не стало, деньги стали задерживать, потом фирма сменила вывеску, ну и все развалилось...

Тут работники подали иски в прокуратуру. Мол, отдайте заработанные деньги. Возбудили уголовное дело.

Из организации пришли ведомости, мол, чего надо? Вот, люди деньги получили...

А моя ж сестра работает в прокуратуре. Ну любопытство ее разобрало - сколько же отец "отхватил"? Смотрит - а там подпись НЕ ЕГО!!! Она звонит отцу, спрашивает: "Деньги получал?" Отец говорит: "Да нет же, все жду..."

Написали заявление в милицию, дал показания в ОБЭП... По делу пришел отказ :shock:

 

Ну вот отец мне звонил, что, мол дальше делать...

 

Россия, матушка, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!! :wave:

Пришла со знакомства с врачом,кот будет принимать роды. Свекровь посоветовала.Тетенька такая,старых устоев,огромная,с командным голосом,внушала страх,но не доверие...Померила таз, все объемы...как меня как мужа рожали спросила...и на кресло отправила...Вот уж чего я точно не хотела! Как сунула она руку...не пальцы, а именно руку и говорит "а вот и головка"...А эта головка как испугалась и давай отпихиваться....Боже что же я испытала,какой страх за малыша,он весь давай крутиться и прятаться, мне под ребра,какая боль.Да ладно я...малыша мне жалко до слез было...Капец! Разве так можно было?! Еще только 37 недель я ж не рожать пришла,а после такого осмотра попробуй удержись...Вобщем вывод такой "ну что,дорогая, шейка созрела,мягкая,пропускает 1 палец,голова внизу, прижата к зеву, осталась тебе неделя.Ведем спокойный образ жизни."

Только врачиха за дверь - я в рев,всетаки оч многое зависит от настроения врача...а она явно была не в духе...Вобщем от ее услуг я отказалась.Кто будет дежурить - с тем и рожать пойду! От такой договоренности никакой уверенности...

Теперь живот ноет, отдает в попу.Малыш наевшись сладкого успокоился. Тотальный контроль прокладки на наличие пробки. :blink:

вот такой блин поход к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, а я не жру как слон. Я почти вообще не ем. А прибавка 800 г за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, н-да уж... слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Что-то за вчерашний день по вам соскучилась - училась - сегодня глаза как у кролика...красные...))) Была сегодня уже в ЖК...вес на 750г увеличился - не ругали... правда, я за свои намеченные 70кг перевалила на 250г уже... дали направление на повторный биохимич. анализ крови на ферменты печени....бум наблюдать... а так, ВДМ=33см, ОЖ=94 - растем...)))

Вот такие мы сегодня...)))

Ссылки скрыты.

Белаз, где выкладывала фотки дочи? тоже посмотреть хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех недельчатых поздравляю! :giverose: :grin:

белаз, у тебя такая доча милая, малюточка...ттт на Вас, растите здоровенькими девочками на радость маме и папе!

Девочки, а вот вы если за день сильно утомитесь...у вас животик сильно часто напрягается??? мне вчера вечером так страшно было...у меня животик то каменел, то расслаблялся...я прям не знала, что и делать((((((Мы вчера с мужем марш брасок делали, докупали всякие штучки...и вот так вот вечером приключилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ох не знаю попросит ли он посли полугодовова воздержания. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, меня тоже никуда не тянет, очень даже не плохо сидеть дома. Вот попу в ЖК не могу поднять.. Мы как то мужа зарплату через суд выбивали, пока жалобу не написала на судебных приставов нечего не давали.. А тут даже с поддельными подписями.. жесть..

marika-mesi, ну её на фиг такую врачиху от морального настроя много зависит. А тут боятся будешь.. Мне так одну врачиху из за этого и отсоветовали. Специалист хороший но грубая и строгая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я от врача. Пипец. Отеки есть, давление щкалит 140 на 100. для меня высоко. Короче направление в роддом на сохранение! Не теряйте меня.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да уж.... а я вот только сегодня звонить договариваться на прием буду...к дяденьке...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками и меня тоже, спасибо тем кто меня поздравил и еще поздравит :grin: .

 

На счет детской расчески, надо купить пластмассовую с мелкими зубчиками, у всех деток на голове корочка образуется, это что-то типа наверно смазки на голове остается. Так вот рекомендуют головку раст. маслом смазать до купания, чтоб эти корочки размягчились и потом во время купания они распариваются и уже после купания их аккуратно мелкой чистой расческой надо удалять. Но они такие сволочь противные что удаляются очень тяжело, особенно у длинноволосых деток. Мы дочу чухали, чухали, потом после 40 дней взяли побрили наголо, корки эти все сразу легко снялись и она у нас полдня проспала, видать они ей очень уж мешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...