Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, давай, держись! Главное, чтоб тебя там не закололи папаверином...а то так и доходишь до 40-ой, а то и дольше... насмотрелась я на таких в больнице, которые тоже с отеками и давлением легли...только с истерикой на роды отправляли...

Птичка84 , это нормально - вы же походили много... а у меня вот малой вчера устроил... весь день в животе простреливало, независимо от положения... раньше так было только когда пройдусь минут 20-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

idoll, солнышко ты чувствуешь то себя как? Надолго отправляют? Grusha74, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я к дяденьке уже 15 лет хожу и очень этому рада, и ни на какую тетеньку его не променяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , приветик!!!! С НЕДЕЛЬКОЙ тебя, моя хорошая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Спасибо. Рученьки что-то трясутся...пипец прям. Хожу по дому сумку собираю. Чувствую себя прекрасно! Даже давления не ощущяю...хрень какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, как огурчик! Вообще сказали дородовая госпитализация...ох не хочу я там месяц тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и что это значит? ( Что-то не так? Блин, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, тебя тоже с неделькой!

 

idoll, куда это ты собралась? Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да тетя зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо...)))

idoll, мне вот тоже прописали дородовую госпитализацию за неделю до родов... а еще окулист сказал потужной период сократить за счет эпизоктомии...кажется это так называется...ох, не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отец мне звонил, что, мол дальше делать...

 

а дальше все кто "подписался" пишут заяву в прокуратуру и обязательно указывают, что ничего они не подписывали и не получали. Милиция не будет такое разбирать, только прокуратура.

 

marika-mesi, нах такая зверина. Другого врача нету чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, лучше пусть ровненько разрежут и зашьют, чем порваться и неровные края сшивать. если будут шов накладывать не вздумай месяц садиться как бы не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, дорогая, держись! Мы с тобой :friends: Самое главное доходить свой срок и не соглашаться ни на какие стимуляции!!! Все будет хорошо!!!

marika-mesi, да уж, все доктора разные, а если эта тетечка так и на родах себя вести будет. Нет уж, родим сами, без договоренностей))) Не переживай, вам с малышом еще рано рождаться!! Все будет в спрок!!!

белаз, доча у тебя красотка (ТТТ на вас) :man_in_love: . Мы ж с тобой по срокам ровесницы, смотрю на вас, и тоже хочется уже свое чудо к груди прижать!!!

Девочки, а насчет договоренности и врача. Я свою до сих пор выловить не могу, договариваемся через третьих лиц. Но врач должна быть хорошая, ее по всему городу хвалят. Вот я уже вся извелась, а что если я раньше рожать начну???? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а в каком возрости поевляется короска на голове у маей пока нет и расчески тоже нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки побрела я в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да это-то понятно...просто хотела, чтоб все естественно было, без вмешательств...

На$тёна, я вот сейчас доктору позвонила, он мне сказал приезжать к нему только в след. понедельник... а нам как раз тогда уже 37 неделек стукнет...надеюсь, что не родимся за это время...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВУЛЕЧКИ!!!

 

Shantal80, с возвращением!!! Дохаживай до положенного срока.

 

RaD, не паникуй раньше времени, малышику это вредно.

 

Я вот тоже вчера, как почитала про Мотю, аж страшно стало, а вдруг у ребенка гипоксия, ведь обвитие ставят под вопросом, но потом взяла себя в руки, рассудила, что двигается так же как и всегда, на приеме врач гов., что сердцебиение нормальное, поэтому БЕЗ ПАНИКИ, ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ.

 

У нас тоже вопрос о третьем встанет годика через два ребром - либо рожать, либо не рожать.

Но ноябренка я точно не хочу. У меня сын ноябрьский, в зиму родился. Я за зиму чуть с ума не сошла - ни на улицу выйти, сидишь сутками в 4-х стенах полгода, хоть вой.

 

Elik , во-во, полностью согласна. У меня сын тоже ноябрьский, так в середине зимы такой депрессняк навалил, что страшно вспоминать, и я тогда уже решила, что второго только под лето рожать (март-апрель), но никак не под зиму.

 

Пойду вас дочитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, почему нельзя месяц содиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму че вы все договариваться ездите от того что вы договоритесь с ними они умней не станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, удачно тебе в больничку сгонять, пусть понаблюдают, может у тебя все хорошо окажется и через пару дней домой отпустят?! Зато убедишся, что ничего ни тебе, ни ребеночку не угражает! :friends:

Grusha74, многие говорят, что мужчины- доктора более внимательные и обходительные, чем женщины, а вот сама ни разу не попадала к дядичкам, ну за исключением узистов)))))

Девочки, я добавила в профиль фоточку...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Микайла, с недельками вас, дорогие!!! Осталось совсем чуть-чуть.

 

idoll, держись, не падай духом. Вчачи увидят, что боевая и побыстрее на свободу вас выпустят, посчитают, что лучше дома пускай еще посидят!

 

marika-mesi, да... от такой врачихи бежать нужно да подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, по поводу обходительности, не совсем могу с тобой согласиться. Я никогда не рожала у женщины, а вот у мужчины пришлось. Так он вообще особо не приходил ко мне, но это все ерунда, но вот когда он бросил меня на род. кресле, сказал, чтобы я полежала так немного, а сам ушел. А потуги так и перли, хорошо, что акушерка заметила мои страдания и сказала, чтобы я тужилась, вот она, действительно, проявила сострадание и очень внимательной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, может я и не права, я у мужчин была только на узи...просто со стороны слышала, что мужчины более внимательные, потому как сами такого никогда не испытывали и не испытают, а вот женщины знают что это такое и потерпеть можно...но видимо это не от пола зависит, а от человека)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда начались кровавые выделения на 8 недели меня на скорой привезли в больницу я как вспомню того мужика в сан пропускнике аж дурно стоновится я токга развернулась и ушла даже не стала ложится туда на сохронения и своим ходом паоехала в другю больницу и я ще таю что дело не в поле а человеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у нас не было корочек :pardon: .

Grusha74, спасибо...)))

idoll, мне вот тоже прописали дородовую госпитализацию за неделю до родов... а еще окулист сказал потужной период сократить за счет эпизоктомии...кажется это так называется...ох, не хочу...

Эпизиотомия, как раз и есть рассечение промежности. Разрезают, если плод стремительно выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...