Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, у вас такая классная кухня дома и большая к тому же))) Это просто мечта всей моей жизни иметь большую кухню и соответственно хороший кухонный гарнитур и каменную столешницу и каменную мойку большую)))ну мечтать то не вредно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Видимо в профиль никто не заходит...тогда сюды))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо конечно, но квартира съемная))))) оч хотим уже свою, но вот скоро должны документы отдать, а потом пока ремонт и тд и тп....и дорого это ооочень, вообщем когда переедем и не знаю...но мы не унываем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки!!!

с недельками вас!!!

sneg с хорошим знакомством!!!! удачи на родах))))

marika-mesi и правильно, что отказалась..не фиг уже сейчас тратить нервы...

а это у нас наша комната с малышкой будет, просто мы ее раззонируем. а фотки сделаны с одного ракурса...всё сносили нафиг..печка проем шкаф, и пот новому делали стенку и новый проем..

а мне вот позвонила медсестра из поликлиники..и в панике говорит, что ПЛОХОЙ МАЗОК.. ну мне настрать..ну пойду к Г пропишет там че-то..зачем меня так пугать.пииипец прям....но пойду вначале маме пересдам...а то знаю, как они там смотрят..

idoll ты давай, настраивайся на быструю выписку..нечего лежвть там без дела, пусть еще раз перемерят давление..может уже все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Grusha74, Микайла, с недельками вас девочки :giverose:

marika-mesi,да зачем тебе такая врач? у меня врач как солнышко, очень добрая, я её по отзывам в интернете нашла, да у друга мужа, жена у неё двоих родила, очень довольна осталась.

idoll, Выздоравливай скорей, у нас в РД дольше 2 недель не держат. Мою подругу положили с белком в моче, там ей все анализы взяли всё отлично, но 2 недели продержали, давали эуфилин от отеков и аскарбинку внутривенно.

белаз, если договоришься(это значит, что заплатишь деньги за роды) к тебе отношение меняется.

Птичка84, животик аккуратненький, даже не скажешь что скоро рожать.

А я сегодня в ЖК ходила, врача моего уволили(послала беременную на платное УЗИ вместо бесплатного), а к другому я не пошла. Попросила акушерку переписать в книжку все мои анализы взвесилась, сделала КТГ и ушла. КТГ правда не очень 7-9 балов, я не знаю почему она у меня в это время совсем не хочет двигаться, как только эти дачки сняли она стала толкаться и до сих пор не как не успокоиться. Набрала я за 2 недели 1600, самая большая прибавка за беременность, просто в последнее время, кушать уж очень стала много.

маникЮЛЯ, грандиозный вы ремонтик провернули. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пузик супер миниатюрный для такого срока!!! И фигурка что надо!!! :good: Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отец мне звонил, что, мол дальше делать...

 

а дальше все кто "подписался" пишут заяву в прокуратуру и обязательно указывают, что ничего они не подписывали и не получали. Милиция не будет такое разбирать, только прокуратура.

Да я объяснила по телефону. Боялась, правда, что будет просить с ним сходить...

 

И у нас прогресс! Только что дед приехал. И вместо бутылки водки (которую обычно у меня сам с собой пил) привез МНЕ фрукты!!! :yahoo: :P:P:P :tease: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, супер пузик!!!

МаникЮЛЯ, молодцы, хорошо сделали ремонт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и что это значит? ( Что-то не так? Блин, боюсь.

Чего бояться-то? Это я боюсь, что из меня дите все соки высосет. У меня уже ножки как спички. Понимаю, что срок большой, кушать надо, а не лезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за поддержку. Еще читаю вас,по чуть-чуть,но сидеть долго не могу,тянет животик...

Завтра в ЖК к гинекологу своему.Пускай советует другого врача, не менее компитентного,но и вежливого обязательно...

...читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизиотомия, как раз и есть рассечение промежности. Разрезают, если плод стремительно выходит.

А у нас разрезают всех. Я не далась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мужик придет двери устанавливать в туалете и ванной.

Куда мне сикать??? В баночку в спальне? :Crazy:

Ты уж 3-х литровую бери.. :grin: Двери эт надолго..

хи хи, когда нам ремонт в декабре в санузле делали, я писать ходила в 7ми литровый цветочный горшок из под помидор на балкон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а меня и спрашивать не стали разрезали, им возиться со ной не хотелось я так думаю, рожала то я в полночь, а они наверное спать уже хотели. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Не успеваю вас читать!!! А все потому что не очень охота сидеть за компом. Я же пимсала что простыла, так вот, насморк это оказывается фигня по сравнению с тем что началось позавчера ночью. Я блин пошла вечером в баню, и как до беременности решила немного подлечиться!!! :banghead: Намазала грудь и спину медом, и решила погреться. короче вышла с бани у меня заложило всю грудь. Ну думаю ничего страшного, максимум что может быть это кашель на завтра. Никогда ангины не было. Ага не тут то было!!! :cray: В 12 часов ночи позавчера заболело горло, и не где гланды а где то внутри, даже с боку на бок повернуться не могла, задыхаться начинала. Встала, попила чай с малиной!!! Не помогло, разбудила в час мужа, поехали за биопароксом. Купили брызгала ночью, не помогало. Утром в 6 утра опять встала, пила без передыха чай с малиной. Ничего не помогало. Еле дождалась 11 утра, дозвонилась врачу своему она сказала чем полоскать, полоскала весь день!!! К вечеру полегчало. Сегодня поехала к терапевту, и что вы думаете??? Поставили ЛАРИНГОТРАХЕИТ и сказали без антибиотиков не обойтись. Вот теперь колю ампицилин, и пью кучу лекарств. пипец, приплыли, а ведь в роддом через 2 недели!!! :banghead: :banghead: :banghead:

 

Вот так вот, так что хоть и тепло, не надо обольщаться, лучше париться чем потом болеть!!!

 

 

По поводу свечей так мне казали купить ГИНОФОРТ к следующему приему, не пойму для чего!!! У меня нет молочницы, а он от молочницы.

 

Да и еще девочки у кого недельки с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ДОРОГИЕ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хрен с врачом договоришься, потому что они не могут не в свою смену приходить. Только если совпадет. Если хочешь определенного врача, то только контракт. А это не всегда оправдано, т.к. врачу меньше достается гораздо, чем страховой компании. По большому счету они вообще в контрактах не заинтересованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а у нас можно договориться, только вот гарантии нет никакой. очень много случаев, когда договаривались с врачом, а потом в самый ответственный момент этот врач либо телефон не берет либо просто отключает!!! Поэтому и я решила рожать по договору в платном отделении а потом просто отблагодарю врача и усе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем, просто верхняя граница лейкоцитов в мазке..прописали генипрон...и ромашкой подмыватся...

Женечка_22 ужас какой....как же тя так угараздило..хотя сама пару дней назад тоже такое сочинение писала..странно, что они не нашл илечение без антибиотиков..мне врач все блин аптеки перезвонила..но нашли лечение без антибиотиков....ты давай там выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а в каком возрости поевляется короска на голове у маей пока нет и расчески тоже нет :shock:

 

ты ей волосики раздвинь и увидишь там что у вас кожа головы или корочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, как бы ты не разродилась у нас сегодня-завтра после такого "осмотра"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, гексикон прописали))

Птичка, пузик отменный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка пузик такой аккуратный!!!

Женечка кошмар какой.. Так обидно заболеть перед родами..

Пришла из ЖК. Всё нормально. Сказали растим слоника.. На ощуп (не наю как пишется))) сейчас где то 3700 через недельку под 4 кг будет мелкий.. Да уж.. Остальное нормально. Сказали можно рожать. Если в роддом не положат то на приём 25 ,но я так поняла что сильно ругать не будут если уж не приду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, почему нельзя месяц содиться

 

потому как швы на слизистой очень тонкая вещь и если ты раньше времени сядешь, то они разойдутся и будет ТАМ не красота, а извиняюсь ворота в депо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, тебе на какое число КС назначили?

 

белаз, значит вам повезло, а мы мучались с корками этими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, да я тож спрашивала можно ли без антибиотиков, она говорит никак не получится, потому что начало все спускаться в бронхи, так что если сейчас быстро это не пролечить начнется бронхит, а если еще учесть то что осталось до кесарева 2 недели, то она говорит надо быстренько приходить в форму!!! В общем вот так вот!! Спасибо за поддержку. Ты то как себя чувствуешь??? кстати ремонтик хороший вы сделали!!!

З@йчик, да неговори, жуть как обидно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...