Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

пошла я часик подремлю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, а меня и спрашивать не стали разрезали, им возиться со ной не хотелось я так думаю, рожала то я в полночь, а они наверное спать уже хотели. :D

А я только скальпель увидела, сразу ногами задрыгала. А ноги у меня длинные, видать, побоялись под пятку налететь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты вообще молодец, а я вот не рискну с врачами спорить.. Не вижу в себе уверенности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша..ну ты блин, мать героиня..сидишь за компом целыми днями, а там трое, вернее 4 деток (с мужем) бегают....тут думаешь как бы всё успеть)))) 5 баллов)))

 

да, ладно, муж у меня сейчас в командировке, старшая с братишкой во дворе снеговика лепят, вторая доча ушла к репетитору. Дома раз в неделю убирается приходящая тетя, слава богу муж это оплачивает. Два раза в неделю дочки вытирают пыль, а я или муж пылесосим. Вещи все приучены сразу убирать на места. Стирает автомат, посуду моет посудомойка, глажу я перед телеком (чего зря валяться на диване). Готовлю я. Но делаю это всегда быстро, сейчас девочек приучаю к готовке потихоньку, ну чтоб умели. А четвертая дама пока в животе сидит :grin:

:Hello: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, главное все организовать и самой не лениться. У меня всегда есть список дел, которые НАДО сделать и я заставляю себя регулярно из этого списка проделанные пункты вычеркивать.

Как бы мне научиться организовывать? Т.е если уроки не проверять ЕЖЕДНЕВНО (2-3 часа), то через две недели весь дневник будет в тройках.

Если не заглядывать в шкаф к ребенку, то через месяц там не разберешь - где чистые носки, где грязные. Чтобы ноги помыл, надо сначала сказать, потом раза три напомнить, потом наорать.

 

Такая же история с мужем. Только носки сам добровольно в стирку сдает, и ноги без напоминания моет :grin:

Сейчас вот уехал в командировку, мне легче ГОРАЗДО будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, у меня такая же фигня с деснами.Сейчас как раз подруга посоветовала корой дуба пополоскать и гвоздикой пополоскать. И мы успешно забыли сейчас это купить.Завтра куплю, попробую и вам результат расскажу. А то как чищу зубы, так щетка вся красная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, такой дядечка приятный на вид и доброжелательный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Только начала читать вас - много настрочили...

Видела фотки Дашеньки...Белаз, она у вас просто красавица, ТТТ на вас

а пока как обещала выкладываю фотку животика в 34.3 недели с бандажиком:

Ссылки скрыты.

полоска длинная сбоку - это не растяжка - колготки немного надавили швом, а вот вокруг пупка спереди кожа рвется нереально, наверное потому что пуз вперед растет :shock: прям как дыня становится...и чего ему в бока не растется... и живот у меня ну уж очень низко (всю беременность) врач на УЗИ сказала, что головка низко распологается, что это значит хз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ой действительно, он у тебя так всегда низко живот или только сейчас стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Grusha74, Женечка_22, Микайла, с недельками !!! Спасибо всем, кто меня вчера поздравлял с неделькой :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Птичка84, у тебя такой аккуратненький животик :good: , а вот и мой сегодня

У нас такая сегодня хорошая погода, настоящая весна , правда воды полным-полно, но если такими темпами будет таять снег, то скоро вся вода утечет, что-то надоел этот снег.

Вчера были в гостях у золовки, в результате вес вырос за 1 день на 1 кг :Crazy: , сегодня худеем, без соли...

Что-то я ночью стала спать ужасно, проснусь в час-два в туалет, а потом еще часа полтора кручусь, все мне не удобно, то жарко, то изжога, то дышать нечем, прям хоть вставай посреди ночи и гуляй :pardon: , зато утром сплю до 10.

Белая горячка у меня недавно тоже была проблема с десной, помог МЕТРАГИЛ дента гель, 2 раза в день его наносила на десну в течение недели, еще хорошо ромашкой полоскать, сейчас не болит( ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 , капец, он и правда у тебя низко. :shock: А так хорошенький пузик ТТТ!!! А по поводу растяжек, сегодня заметила, что на пузе около пупка тоже появились 2 растяжки, блиииин, так расстроилась!!! :banghead:

Любаша;), спасибки!!! Я тож стала плохо спать. В 2 часа глаза открываю и все, нихочу спать и все!!! И заснуть стала целая история!!! Неудобно, Жарко, все как то не так. А вот по поводу метрогил Дента мне наоборот сказали что он не поможет, лучше комместад гелем мазать!!! И мне кстати после подрезания именно коместад помог, а вот метрогил нифига!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, прикольный животик, только, наверное, сидеть неудобно, да? Ноги мешаются... :grin: Любаша;), у тебя животик повыше.

 

А я сегодня ползу в магазин и думаю: вот ведь за всю Б никто ни разу мне не уступил нигде очередь, не предложил место в трамвае :cray: Захожу в магазин и радуюсь, что всего три человека передо мной. А тут дядечка ко мне поворачивается и говорит: "Вам, наверное, тяжело? Идите без очереди!" Девочки! Я чуть не заплакала!

 

Вообще какая-то рева стала...

 

А спать по ночам я плохо стала из-за Ваньки. Крутится больно, я в таких мучениях спать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери мне сегодня не поставили. Зря я на горшке с утра сидела и до капли из себя жидкость впрок выдавливала :grin: . Пришел парнишка, посмотрел, сказал купить пену (пришлось переться в строительный магазин). Придет завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), какой у вас очаровательный домик!!! хороши вы!))))

хочушка777, у тебя тоже пузенышик очень симпотный, только и вправду низенький, а это у тебя с самого начала так было или недавно опустился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, поделись опытом... Вот времени уже скоро 9 вечера, а я все уроки проверяю... Сел делать в три... Я его скоро дневником пришибу :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik , ой неговори, мы недавно перед 8 марта стояли в магазине в очереди. У нас есть магазин фирменный Рахатовские конфеты, так вот там очереди как в послевоенное время. Около 1,5 часов надо отстоять. В общем мы с мамой стоим в 2-х разных очередях, где быстрее подойдет. Передо мной стояли 2 лося (здоровенных парня), хоть бы предложили пройти без очереди. Видят пузо, косятся и ничего не говорят. Женщина за мной стояла, так в шоке была. Раньше такого не было!!!

А в автобусах вообще полная жопа. Заходишь, мужики все сидят, причем если видят беременную, с ребенком, или старика, сразу как то резко засыпают. Да так у них это все естественно получается, что аж головы гдето между ног болтаются, а как остановка подходит, прям и без предупреждения глазки открывают и выходят. Зато если заходят старики они не парней поднимают, а девушек.... пипец полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут обсуждаете жар по ночам, я вот тоже стала за собой замечать, иногда просыпаюсь от того что вся в испарине, а мы спим с открытым окном...ппц...днем такого нет, а вот по ночам! Я читала, что это свойственно тем кто девочек ждет, у нас от жары маются только девчачьи домики??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, когда сижу, то уже живот лежит на коленках :grin: , раньше такого не было :pardon:

хочушка777, животик такой остренький :good: , а растяжки те, что выше пупка? Не переживай, когда живота не будет, их тоже не будет заметно. У меня под пупком еще с первой Б появились, но потом их не было совсем заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а ведь все может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с кем с утра не поздоровалась! Вот только из универа пришла. Заколебалась там с 10 утра.

Ещё этим бестолковым первокурсникам объяснять как программы пишутся :wacko: Аж поясница отваливается!

 

Птичка84, я постоянно вся мокрая, особенно по ночам. Но нам вроде мальчика пророчат. У моей мамы тоже так во время Б было, у неё соответственно девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже испарина причём постоянно. Сейчас вот халат сняла напялила футболку старую пока никто меня не видит.. хожу вроде легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема: наш малыш последние три дня (с субботы) почти не шевелится. Иногда раз в день может меня ударить, иногда чуть-чуть поворочается и всё :cray: У нас что-то не так? Его может там где пережало или чего ещё? Я ужасно волнуюсь, маме и мужу нервы мотаю... ну и себе заодно. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, позвони и запишись на ктг...объясни ситуацию...ну вообще малышикам свойственно на таком сроке уже не особо активничать...ты вот представь себя...вот сидишь в резиновом мешке...места вообще нет...и как тут бушевать???))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, во-первых не паниковать, говорят же, что перед родами малыши затихают, места им мало становится, может уже и правда тебе немного осталось ходить с пузиком :pardon: . А во-вторых если не можешь успокоиться, то сходи к врачу, пусть послушает, может УЗИ сделает. Просто у меня все время не сильно толкается, так что для меня это нормально, и с дочкой так же было.

Птичка84, а что это ты ко мне на ВЫ обращаешься? У меня родная сестра твоя ровесница...давай на ТЫ ;) , а то я себя старушкой начинаю чувствовать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да ты что...а ну не реви)))) это я вообщем обратилась, просто не запомнила кто тему начал, вот и написала так)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...