Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ой, опять напутала..гексикон....свечи...у меня повышены лейкоциты в моче....

из попы у меня тоже брали мазок..ну и чего тут...нормально всё)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

:scratch: а мне пока ничего не говорят про мазок

Sagita, мы варенье не очень-то едим, иногда абрикосовое, мне нравится когда дольками, а мужу как повидло :pardon: зато всю зиму ели малину перетертую с сахаром, больше никакого и не хочется :grin: . Сейчас по-моему можно и в магазине варенье купить, в крайнем случае джем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Любаша;), Женечка_22, я тоже думала что кровят дёсна и всё..а оказывается это только видимое неудобство.. еще куча подводных камней.. :banghead: :banghead: :banghead:

мне прописали утром чистить Локалютом , а вечером Парадонтакасом, поскать р-ром Хлоргексидина 3-5 дней а потом р-ром Хлорофилипта...утром гель Асепта, вечером бальзам Асепта втирать... короче целый ритаул :Crazy: ну и в течении дня полоскать Ротоканом...

Метрадил у меня есть..но врач казала что Метрадил при Б не очень рекомендует :(

ya_feya, мазок-ужс.. пртивно..вот неужели так обязательно еще и в попу к беременным лазить :pardon:

маникЮЛЯ, молодцы что по еде отрываетесь :good:

 

Я вот тоже думаю чво бы такого вкусного захомячить.... :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поползу на кухню, хочу сделать витаминный салатик.. ням-ням :)

 

Кому интересно рецептик:

1 слой (нижний): морковь тертая с изюмом и майононезом

2 слой: сыр тертый с чесноком и майонозом

3 слой: свекла тертая с грецким орехом и майонезом

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... сегодня явно не мой день.... повышенная влажностьвесь день... с утра врач в ЖК говорит: так, у тебя гистоз, не хочешь в больницу - подпишись здесь (и сует мне карточку и ручку), я говорю - а что такое гистоз?

она: в интернете посмотри...

я грю: ну а на сколько при нем необходимо в больницу?

она: ты мне никто, поэтому сама решай, кто-то умирает, кто-то мертвых рожает, а у кого-то все обходится.

....

что после этого сказать ?

вечером муж... вчера уехал в командировку, сегодня за весь день позвонил первый раз в 20.30 веселым голосом:

"зайчонок, ты меня потеряла?? а я в гостях у брата.. как дома ремонт??" я аж сказать ничего не смогла.... сазала, что в ванной, а сама реву..... :this: :this: :this: :this:

ну и что это за отношение???? на таком сроке оставить жену с ремонтом одну и не звонить целый день :this: :this: :this:

или я придираюь... или мы ему ТАК вот нужны :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вкусноооо!! :good: Прочитала рецепт и тож захотелось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, мой муж всю субботу проторчал в интитуте, а потом ДОЛГО СТАВИЛ МАШИНУ В ГАРАЖ. Я понимаю, что придираюсь, но это мне не помешало сначала закатить истерику, а потом всплакнуть. ;)

 

Чуть не забыла - еще и дома телефон на зарядку поставил, и забыл. И не позвонил ни разу!!! А вдруг бы я родилааааааааааа????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну у тебя и Г!!!Надо было сказать,что ты жалобу на нее напишешь!!!Вообще уже обалдела!!!Увольнять таких надо!!!

Ой девочки,а мне воздуха не хватает,жарко!!!Целый день все форточки нараспашку.Если лягу вообще задыхаюсь. :banghead: :banghead: :banghead:

У всех такие пузики клевые :good: Все такие разные :thumbsup:

Я тоже морожка каждый день лопаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы тоже, кстати, ждем ВАНЮШКУ :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое, что немного прихватило один раз, это еще в 25 недель было, а муж пошел с друзьями..ну я звоню, конечно, сказать, чтоб быстрей пришел, а то мне плохо...телефон не поднимал...я вся перенервничала...он пришле...я ему тааааакой скандалище закатила..мол .типо рожать буду а из=за твоей халатности может что-то не так пойти...ну конечно,Ю все преукрасила...с тех пор...постоянно счет поплнен и телефон на зарядке..причем меня тоже контролирует, чтоб не разрядился))))

я всегда выссказываю, что мне не нраца, а если не понимает...то сделаем так, что поймет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а жалобу писать бесполезно... в начале беременности ходила жаловалась к заведующей... она такая же :Crazy: поэтому приходится "приспосабливаться :glare: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не жарко, скорее всего наоборот)))))подруга тоже говорила, что в конце Б дома если была темп в комнате выше 16 градусов. она просто напросто помирала от жары....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, щас звонит: ну ты чего обижаешься? чтоооо такое, чтоооо случилось?

дебил что-ли?? я говорит, занят был целый день... :cool:

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, позвоню и попрошу его секретаря вписать мои роды в его план мероприятий :spiteful:

пусть ему стыдно будет :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я волнуюсь из-за того что доча меня лупит почти постоянно, хоть у меня плацента по передней стенке.Может ей кислорода не хватает?

Меня постоянно в жар бросает, сейчас вроде ночью перестала потеть, сплю с открытой форточкой. Раньше и летом и зимой укрывалась одеялом, а сейчас открытая всю ночь сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный приветик!

 

недельчатые -это для вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, позвоню и попрошу его секретаря вписать мои роды в его план мероприятий :spiteful:

пусть ему стыдно будет :beee: :beee: :beee:

 

:grin: :grin: :grin: ---а я думала,что я одна тут мужиком недовольная!думала,если его к часу икс не будет рядом,то и не позвоню ему,а сразу вызову скорую! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка777,кстати,очень пузик необычный!впервые вижу такой ! а бандаж тебе хоть чем-то помогает? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, позвоню и попрошу его секретаря вписать мои роды в его план мероприятий :spiteful:

пусть ему стыдно будет :beee: :beee: :beee:

 

:grin: :grin: :grin: ---а я думала,что я одна тут мужиком недовольная!думала,если его к часу икс не будет рядом,то и не позвоню ему,а сразу вызову скорую! :thumbsup:

вот оно, женское коварство... но думаю я так же, как и ты... еще и не скажу, что в больнице... пусть попереживает :club:

а ведь он типо ждеееет сына, третьего уже просит :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а я за тройки в четверти на все каникулы из дома не выпускаю, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже постоянно окно приоткрыто,хоть и боюсь деток простудить,но не хватает кислорода и холода,действительно!

вчера,вообще думала рожу ночью!ребь вовсю рыл выход---в шейку упирался,писала каждые 10 мин,воздуха не хватало,а еще и муж с друзьями в кафе торчат...так злилась я ,а он пришел:поцеловал,валерьянки дал,про генипрал напомнил,так я и выпила всё,успокоилась и уснула до 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а я за тройки в четверти на все каникулы из дома не выпускаю, помогает.

мои и так никуда не идут! а вообще много от учителя зависит,наш учитель просто сломил мою дочу младшую тройками,так я наоборот посылаю училку куда подальше,а дочу утишаю,ведь она 1 место по русскому на олимпиаде заняла,а училка не удосужилась даже и поздравить ее...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только скальпель увидела, сразу ногами задрыгала. А ноги у меня длинные, видать, побоялись под пятку налететь :grin:

 

они тебя наверно зарэзать хотели, надсекают ведь ножницами специальными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, ремонтик наконец,закончили,поздравляю!скоро все обставите и малютка ваша заселится в уютной комнатке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, учителя это вообще отдельная тема, в то что объясняет наша математичка весь класс не врубается, приходится домой по новой все жевать. Хоть бы зарплатой своей делилась за то что мы дома её работу выполняем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...