Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

я вроде остатки детского перестирала, только что все перегладила, доча все на полке разложила по стопочкам. Еще если наш папа постельное нам привезет, то его постираем и усе, будем готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

:grin: :grin: :grin: ---а я думала,что я одна тут мужиком недовольная!думала,если его к часу икс не будет рядом,то и не позвоню ему,а сразу вызову скорую! :thumbsup:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а я еще думала, что потом видеть его не захочу и тайно выпишусь из роддома :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :Hello:

Grusha74, с неделькой вас!!! :giverose:

Вот читаю и поражаюсь в очередной раз...как вы понимаете всё? сейчас говорят, программа у детей другая и методы решения, многие родители даже сами не могут решить, вот этого я побаиваюсь :scratch:

Птичка, я тоже страдаю, в жар бросает каждый день, а у меня сынуля... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , буду опять к вам приставать :blush: У кого есть дизайнерские способности? Короче, у нас в углу стоит комп.стол, а я хочу заказать полки сверху, но никак их не могу придумать... :banghead:

Может кто фотки скинет или идейку подкинет? Буду очень благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в поисковик забей что-то типа красивые стелажи, думаю фоток куча вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, мне все это выписывала врач стоматолог, но мне нифига не помогло(((

RaD, ну офигеть у тебя Г и муж.Убила бы сразу обоих. У меня такой характер, я бы ей сразу ответила на фразу про интернет, да так, что она бы долго меня вспоминала, засранка такая.

ya_feya, салатик уже по рецепту вкусненький, обалдеть.Надо завтра сбацать такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

программа у детей другая и методы решения, многие родители даже сами не могут решить, вот этого я побаиваюсь

 

да решения все те же, тольк объяснения в параграфе через одно место написаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кинь фотку стола, может чего подскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, сколько твоему мужу лет то?

А я вот тоже переживаю, что делать, если все начнется, а мужа рядом не будет(((((??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да я уже давно, в тотале целая папка у меня) но всё что-то не то....

Sagita, у нас простой, обычный....стоит прямо, в углу.... Если получится, скоро выложу...СПС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не могу сейчас нарисовать,а не хочешь сделать такие наклонные полки несколько штук в ряд.Если найду сейчас где нибудь в инете, то покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я уже сама не знаю чего хочу))) Столько перебрала вариантов, а толку никакого! Как обычно - эффект новизны прошёл и сейчас ещё труднее! Если не сложно, скинь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, здесь посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, сколько твоему мужу лет то?

А я вот тоже переживаю, что делать, если все начнется, а мужа рядом не будет(((((??????????????

мужу 30 лет, и это долгожданный сын, которого он таааааак ждал!!!! дочке старшей 6 лет....

он хороший, и папа и муж.. но иногда такой козел :club:

перезвонил, но даже не спросил про состояние, про врачей... про ремонт.. да по голосу ясно, что посидели они с братьями хорошо... навеселе....

пойти завтра сдаться что-ли в больницу, врач настаивала, что гистоз, а я отказалась, чтоб ремонт успеть закончить......

пусть потом приезжает и ищет... может совесть проснется :rant:

как думаете, как его проучить-то??? :think: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :good: спасибулечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут произвела подсчет того, что мне отдали для ляльки на первые 2 месяца жизни. Кто что в этом понимает, скажите чего перебор, а чего не хватит:

1. Пеленки ситцевые - 9 шт, пеленки фланелевые - 9 шт,

2. распашонки - 19 шт,

3. ползунки штанишками - 10 шт, ползунки полукомбенизончиком - 6 шт,

4. костюмчики (порылась в инете вроде их слипами называют) - 5 шт,

5. чепчики - 16 шт, :grin: ну тут я и сама догадываюсь, что перебор ))))))))))

6. тёплый костюм-комбинезон 80 размер.

 

Вооооооооот. А теперь скажите чего нам не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну я от природы жестокий и самовлюбленный человек, поэтому я на твоем месте отключила бы телефон и легла в больницу на сохранение... предварительно, конечно, предупредив маму и папу. Правда у меня нет других детей, а у тебя вот дочка шестилетняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну ооооооооооочень креативные полки! Нам с мужем безумно понравилось, но для такой красоты надо иметь даже не квартиру, а лучше дом соответствующей площади ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну я от природы жестокий и самовлюбленный человек, поэтому я на твоем месте отключила бы телефон и легла в больницу на сохранение... предварительно, конечно, предупредив маму и папу. Правда у меня нет других детей, а у тебя вот дочка шестилетняя.

в том то и вопрос, что мама с папой и дочкой нашей улетели в отпуск... и он знает, что я одна здесь.. и если что-то случится.. то только звонить по друзьям просить помощи....

наверное завтра пойду сдамся в больницу... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне кажется что распашонок перебор)))а комбинезон как раз наверное к осени)))

Эликс, не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну почему дом сразу?)))) Просто можно их немного поменьше сделать по объему)))) Мне нравятся такие, а то все однообразно везде и у всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, а у нас тоже Ванька будет)) муж еще до беременности сказал что если сын - обязательно Ванька :D :D :D:D

я вообще смотрю тут в апрелятах Ваня оч.популярное имя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я если честно ..тоже не верю что поможет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, комбинезон вроде да, на осень-зиму. Распашонок возможно и перебор, но есть разные: тёплые не знаю из чего и лёгкие ситцевые. А на счет полок: ты бы видела как сейчас заставлена наша комната :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням-ням Гранатик)))) я как саранча)))) потребляю все что на глаза попалось)))) щас бы еще сверху мороженку, но боюсь мой желудок не одобрит))))

Белая горячка, если очень сильно кровят десны- это может говорить о нехватке витамина С...он стенки сосудов укрепляет, попробуй покушать что-то богатое этим делом...и еще, оч хороша электрическая зубная щетка, она так сильно десны не раздражает...ты главное крепись, недолго уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...