Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

дамы а в чем выписываться уже обсуждали? я опоздала?

но можно я всетаки попристаю

итак пдр самый конец апреля-начало мая

есть так скзаать легкое все

комбезы бодики штанишки носочки шапочка

ну и флисовый плед

конверт на выписку не хочу

и вот накрыло меня только что что а вдруг холодно будет

захотелось комбез флисовый снизу как спальный мешок чтоб с капюшоном и непременно с ушками

так вот

флисовый комбез поверх просто трикотажного комбеза же-не холодно/жарко?

примерно такой но поинтереснее поищу еще

 

Ссылки скрыты.

 

вот еще думаю над таким

безумно мне нравится но непонятно что внутри и не будет ли жарко в таком

ведь май-почти лето

 

 

 

просто хочется чтоб мужу детенка отдали в прикольном комбезике

 

в общем всем спасибо кто ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, все мои подруги с детьми в один голос утверждают, что самая незаменимая штука Слипы...ну это типо и кофточка и ползуны вместе и именно с закрытыми ножками и чтобы между ножек расстегивались, мы вот в основном ими и тарились))) А тебе утепленный комбезик на первое время не нужен, ну там вечром прохладно, а надо прогуляться...мы вот 2 шт на 0-3 мес купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , буду опять к вам приставать :blush: У кого есть дизайнерские способности? Короче, у нас в углу стоит комп.стол, а я хочу заказать полки сверху, но никак их не могу придумать... :banghead:

Может кто фотки скинет или идейку подкинет? Буду очень благодарна!!!

 

Вот интересный сайт дизайнеров, у каждого куча работ

Ссылки скрыты.

 

А у нас вот такая полка на столе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, эх..витамин С за месяц уже проблему не решит))))

мы тоже на слипы налегали )) ну и бодики на лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а вы Принцесске придумали уже имя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну у нас всего по маленьку, а вот слипов и бодиков больше всего, есть несколько так сказать ползунов с лямками, но больше на комбезы похоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девульки, пора в постельку.Всем сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, имя...эххх сложный момент)))) но нашему папе Лизавету подавай))))))) вообще решили что нужно увидеть личико и понять окончательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизавета - хорошее имя))))) тем более если папе нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

сегодня были на доплере, все хорошо (в прошлый раз ставили МПН 1a степени). петля так и осталась на шее... :worried:

сеня к Г не попала, так что на радостях на ужин съела (пипец мне аж страшно): борщ, индейку с грибами и сыром с лечо, мороженое (так!!! кто первый начал про морожку??? :rant: ) и чашку какао!!! щас сушняк мучает

Мазок из попы, это где берут? в ЖК или роддоме??? мне не брали... всем берут?

RaD про ответ твоего Г - пипец!!! могла бы все разъяснить!!! и предупредить, а

она: ты мне никто, поэтому сама решай, кто-то умирает, кто-то мертвых рожает, а у кого-то все обходится

- дура какая-то!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы кроватку даже уже собрали)))) урааааааа.....постираю завтра прибамбасы от коляски...

а еще сейчас бабуля мужа сделала пельмешек..юсейчас прийдет и мы на ночь будем обжиратся))))ох...слюнями уже обтекаю вся..

хотя заметила, что жру я намноооого меньше именно в количестве еды..порция уменьшилась..почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно уже открываю во всех комнатах окна (тока в спальне - нет) и сплю - одеяло уголком кладу на попу и спину где почки, мне тоже вечно жарко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно тоже столкнулась с выбором полок. В инете одно, а на деле другое. В инете все так красиво, только купить это негде. К сожалению, что касается мебели в Москве, сайты многие врут. С люстрами так же было. Но мы поехали в большой торговый центр и купили все таки пару прикольных полок недорого. Так что я думаю вам тоже нужно так сделать.

RaD Я тебе сочувствую. Конечно если у вас принято перезваниваться по нескольку раз в день, а тут он молчит. А если нет,то не стоит и дергаться. У меня с мужем не принято. Я даже когда уезжала на 4 дня мы только переписывались раз в день смс. И то по моей инициативе, но это вообще никак не характеризует отношения в семье. Просто у нас не принято. Я же всегда могу позвонить, если что и он тоже. Вот если бы у него вырубился телефон, то у меня бы нервяк начался. Просто надо понять, что это ты дома осталась, а он то сменил обстановочку, они обычно не замечают как время идет. Это я по своему знаю. Позвонил же тебе в итоге. Тем более я больше, чем уверена что за такую совместную жизнь длинную он себя хорошо проявлял, иначе второго ребенка бы не планировали. Значит нужно его простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одна щас кукую, тока не скучаю совсем ))) времени нет )))

мой уехал до субботы, а я вся в заботах: сериалы, врач, курсы, заказ комода... столько дел-столько дел :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот озадачилась спальный конвертом, мне подруга вместо одеяла советует использовать. Что-то я не очень нашла, чтобы они были легкие, не утепленные да еще приемлемые по цене. Как я понимаю их мин 2 нужно, чтобы стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот весь день кроватку облагораживаю. Но настроение чёт всё хуже и хуже.. Делаю из г*на конфетку.. Может завтра сфотаю покажу если доделаю. Мы её вчера ночью собрали.. Пока стоит в зале что б мне удобнее было примерять. Я даже не дочитала что на выходных написали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кроватка стоит в углу. Я мужа предупредила, что когда рожать поеду, он все соберет, постирает наматрасник, а то у нас столько пыли, если сейчас собрать к родам все запылится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мнеб хоть сшить бортики да чехлы.. потом покажу что задумала.. А то уж рожать скоро а не готово ни фига.. Родителям поверила что кроватка в супер состоянии.. а на деле оказалось.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :friends: еще успеешь все сделать, ты у нас рукодельница ;)

 

А я себе мороженого целый килограмм сегодня вечером купила :grin: , завтра буду объедаться :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы все про мороженое!!! Я вчера доела а сегодня пока в магазине была ни фига не хотела.. У меня из вкусного чернослив.. А я его не хочу.. Хочу ананас, но куда в 12 ночи идти за ним????

Любаша спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,Зайчик, хватит тут заражать..сначала маржик, теперь ананасы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как обычно, я тут по ночам тусуюсь в одиночестве - тихо сам с собою, когда все спят... :D

У менялялька писал(а):Elik, а меня и спрашивать не стали разрезали, им возиться со ной не хотелось я так думаю, рожала то я в полночь, а они наверное спать уже хотели. :D

 

 

А я только скальпель увидела, сразу ногами задрыгала. А ноги у меня длинные, видать, побоялись под пятку налететь :grin:

приколистка!!! :taunt:

Elik, по поводу уступания места - я в беременность по-наглее стала - проходила недавно врачей в поликлинике, ну и естессно никто не пропускал, так я - " Беременные идут без очереди!!!" :dirol: Тут беременные из очереди голос подают - " Мы тоже Б и вот сидим....". А я : "Ну и зря сидите, пусть пропускают, всех расталкиваем и вперед!!!" :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля я не заражаю.. я мечтаю)))

двоешница, я пыталась наглеть - бесполезно.. только хамство в ответ.. Страшно становится. Мужики место не уступают. Платила за квартиру - очередь, стульев штуки три, на всех сидят мужики, один дед, ну ладно.. Напротив встали я с пузом и бабушка с клюшкой. Никто не встал.. но с нами поддерживали беседу))) Потом бабка клюшку уронила - думаете кто то подорвался помочь?? Фиг. А я тоже согнуться не могу. Бабке говорю вы уж простите но я не согнусь, не смогу. Так она сама и корячилась поднимала а эти сидят и смотрят. Может тоже у них что со здоровьем? Я потом ушла не стала стоять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это кто еще заражает, сама вон, на ночь глядя про пельмени надумала нам рассказать...ананас это ерунда :grin:

А я в 11 часов (вечера) наелась вареников с картошкой и грибами, теперь жду, пока переварятся, чтобы спать лечь, а то вдруг лягу и изжога :scratch: , да и спать-то пока неохота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, вот один из наших спальников..остальные не фоткала..это двухслойный трикотажный..я еще купила несколько без капюшона и однослойных..это на лето..а толстые спальники на зиму..они такие без рукавов обычно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...