Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, это кто еще заражает, сама вон, на ночь глядя про пельмени надумала нам рассказать...ананас это ерунда :grin:

А я в 11 часов (вечера) наелась вареников с картошкой и грибами, теперь жду, пока переварятся, чтобы спать лечь, а то вдруг лягу и изжога :scratch: , да и спать-то пока неохота :pardon:

Не надо пельмени, умоляю!!! Я их уже неделю хочу - домааааааашние :Crazy: , но вес резко пополз и поэтому низззззя.

двоешница, я пыталась наглеть - бесполезно.. только хамство в ответ.. Страшно становится. Мужики место не уступают. Платила за квартиру - очередь, стульев штуки три, на всех сидят мужики, один дед, ну ладно.. Напротив встали я с пузом и бабушка с клюшкой. Никто не встал.. но с нами поддерживали беседу))) Потом бабка клюшку уронила - думаете кто то подорвался помочь?? Фиг. А я тоже согнуться не могу. Бабке говорю вы уж простите но я не согнусь, не смогу. Так она сама и корячилась поднимала а эти сидят и смотрят. Может тоже у них что со здоровьем? Я потом ушла не стала стоять..

Да, З@йчик, что тут скажешь... :blink:, народ ваще охамел, куда мы катимся.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, какой спальник прикольный!!

Начиталась вас сижу жую бутер с колбасой и майонезом. Ну супер полезная еда на ночь глядя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мммм....вареники с картохой и грибами :good: :good: :good: я прусь)))))))) понимаю что от них "ширься попа ширься"...но отказать себе тож не могу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у него есть один минус)) это капюшон))) дитю спать не очень будет удобно если на спине....но я когда увидела ушки на капюшоне..схватила не раздумывая))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну может и с капюшоном приспособитесь? такая прелесть! А спальники это чтоб одеялком не пользоваться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага)) многие мамки советуют))..говорят удобно очень... и тепло и не ползай не поправляй одеяло постоянно...и потом памперс легко менять ночью если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD :

Ja tozhe za to chtob prostit' muzha - mne kazhetsja , eto gormoni prosto igrajut.. U tebja zhe srok eche 34 nedeli - pochemu nado tak bespokoitsja, ja ponimaju, konechno, chto vsjakoe sluchajetsja, no vse zhe eche 5-6 nedel' v zapase po ideje ;);)

Potom posmotrish na sebja so storoni, smejatsja eche budesh :D I voobche - mozhet, k utru eche peredumajesh, utro-to vechera mudrenee. Tem, chto v bol'nicu ljazhesh - tol'ko sebja i nakazhesh, nikak ne muzha..

 

A ja segodnja s lestnici svalilas'. Perepugalas', konechno, no za perila vcepilas, 5 stupenek na zadnice prokatilas'...Sinjak - teper ' stidno rozhat' idti :grin: :grin: :grin: Nadejus', uspejet projti do rodov. TTT chto tak oboshlos'! Muzh skazal - na lestnicu mozhet nado kreslo kak dlja invalidov pridelat', sel - nazhal na knopku i pojehal :D:D Izdevajetsja :Crazy: Perepugalsja snachal , konechno, teper' shutki shutit :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... сегодня явно не мой день.... повышенная влажностьвесь день... с утра врач в ЖК говорит: так, у тебя гистоз, не хочешь в больницу - подпишись здесь (и сует мне карточку и ручку), я говорю - а что такое гистоз?

она: в интернете посмотри...

я грю: ну а на сколько при нем необходимо в больницу?

она: ты мне никто, поэтому сама решай, кто-то умирает, кто-то мертвых рожает, а у кого-то все обходится.

В шоке от твоего Г. У меня даже результаты анализов подробненько объясняет, хотя мне пофигу. Полностью доверяю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: ---а я думала,что я одна тут мужиком недовольная!думала,если его к часу икс не будет рядом,то и не позвоню ему,а сразу вызову скорую! :thumbsup:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а я еще думала, что потом видеть его не захочу и тайно выпишусь из роддома :club:

У нас тут как-то произошел такой случай. Муж поехал в гараж машину ставить (приехал после поездки на горнолыжку), задержался, т.к. вещи надо разложить по полкам, машину помыть, а у нас в гараже сотовый не ловит. Так к кому-то из соседей приехала скорая, он к подъезду подходит, а она там стоит. Так надо было видеть с какими он выпученными глазами домой залетел, думал, что я уже рожать поехала :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, осторожней по лестницам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мартовских, их все меньше и меньше. Скоро и мы начнем пачками провожать в РД :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только скальпель увидела, сразу ногами задрыгала. А ноги у меня длинные, видать, побоялись под пятку налететь :grin:

 

они тебя наверно зарэзать хотели, надсекают ведь ножницами специальными

Неа, я ж спросила вначале :pardon: А потом дрыгаться начала. Мне акушерка заднюю стенку оттянула и сказала: "Ну, вроде, эластичная, может, и сама"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, учителя это вообще отдельная тема, в то что объясняет наша математичка весь класс не врубается, приходится домой по новой все жевать. Хоть бы зарплатой своей делилась за то что мы дома её работу выполняем.

У нас в 5-м клссе была сильная математичка. Сын по всем олимпиадам катался. В этом году дали другую. Так она теперь собирает родителей, поводит "классные часы", объясняет родителям, как решать, чтобы родители дома учили детей!!! :shock: :shock: :shock: Зачем тогда вообще учитель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про учебу: мы в сентябре идем в первый класс и знакомые, у которых сын сейчас ходит в 1-ый класс принесли учебники по которым они занимались первое полугодие. Девочки, в математике процентов 10 не поняла, что они хотят, а по русскому 50%!!! Объяснения к заданиям есть не везде, больше по картинкам догадывалась. Надеюсь в классе будет запоминать, что они хотят :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сын заколебал. Постоянно спрашивает: А схватки - это больно? Это ОЧЕНЬ больно? А ты меня когда рожала, я сильно пинался? А как ты поймешь, что роды начались? :spiteful:

 

Самое интересное, что мало того, что я настраиваюсь одна рожать (муж начал по командировкам ездить, боюсь, не угадаю в его выходной :grin: ), так мне же надо еще и сына куда-то сплавить, а то будет трястись, на меня глядючи :pardon: Думаю, как бы мне ночью угадать, пока сын спит?

 

И еще - у меня уже несколько раз тянуло живот как перед М. У кого-то такое есть?

 

З@йчик, с неделькой :giverose: ! (как-то такую недельку уже неудобно неделькой-то называть). Вам уже 38 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, всех недельчатых поздравляю!!!

Elik у меня в последнее время тянет живот на несколько минут, потом вроде успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня тоже иногда потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, sneg, ну ладно тады. Рожать сегодня не буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут произвела подсчет того, что мне отдали для ляльки на первые 2 месяца жизни. Кто что в этом понимает, скажите чего перебор, а чего не хватит:

1. Пеленки ситцевые - 9 шт, пеленки фланелевые - 9 шт,

2. распашонки - 19 шт,

3. ползунки штанишками - 10 шт, ползунки полукомбенизончиком - 6 шт,

4. костюмчики (порылась в инете вроде их слипами называют) - 5 шт,

5. чепчики - 16 шт, :grin: ну тут я и сама догадываюсь, что перебор ))))))))))

6. тёплый костюм-комбинезон 80 размер.

 

Вооооооооот. А теперь скажите чего нам не хватает?

 

что с чепчиками что с распашенками перебор конечно. У меня еще носки лежат, их надо обязательно одевать на ползуны, т.к. темпообмен еще не идеальный и у них ножки зябнут. Подгузов наверно у тебя штук 1000? постеснялась просто написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну так не интересно ,я вообще тут одна. Пойду я дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, не, не одна, я тоже тут кукую.

 

Я б еще к тому списку пару-тройку костюмчиков прибавила - возможно, шерстяных. Ну в общем, на улице гулять в прохладную погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тут посоветовали в РД взять с собой ночник, а то лампы там только дневные, яркие. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ползунков на мой взгляд маловато, да еще наверное размеры же разные. Если планировать памперсы одевать только на сон и прогулку, то не хватит. У меня каждого размера шт. 7-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ползунков каждого размера штук по 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ползунков каждого размера штук по 15

помню, что когда не хватало голышом лежал, памперсы одевать жаба душила. Да и воздушные ванны принимать полезно. Главное, чтобы лежал на животе, а то когда на спине фонтанчик бил куда угодно только не на пеленку :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...