Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Меня сын заколебал. Постоянно спрашивает: А схватки - это больно? Это ОЧЕНЬ больно? А ты меня когда рожала, я сильно пинался? А как ты поймешь, что роды начались? :spiteful:

 

Самое интересное, что мало того, что я настраиваюсь одна рожать (муж начал по командировкам ездить, боюсь, не угадаю в его выходной :grin: ), так мне же надо еще и сына куда-то сплавить, а то будет трястись, на меня глядючи :pardon: Думаю, как бы мне ночью угадать, пока сын спит?

А я сыну сказала, что сестренку будут через животик доставать, разрежут типа ножичком. Так он как про апрель заговоришь, чуть не плачет, жалеет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

sneg, а мой СТРАШНЫХ фильмов насмотрелся, как женщины рожают. Вот теперь и переживает. Причем, больше, чем муж :grin:

У меня тоже покупка памперсов была в 1998 году только с получки, да и то по 5 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мой тоже по каналу мать и дитя увидел процесс родов, хорошо хоть не показали непосредственно откуда вытащили, но то что женщине было больно понял, поэтому и жалеет меня :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, моему-то уже 13-й год. Так он знает не только откуда вытаскивают, но и как они туда попадают. :rotfl: Он у нас в отличие от папы посещает "определенные" сайты :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, моему-то уже 13-й год. Так он знает не только откуда вытаскивают, но и как они туда попадают. :rotfl: Он у нас в отличие от папы посещает "определенные" сайты :rotfl:

Да уж сейчас проблем с информацией нет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверчу фильмы в РД смотреть, подготовка идет полным ходом. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатых с недельками :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Вот апрель и стал еще на один день ближе :pardon:

 

Варю себе кашу.."Дружба"..захотелось очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с утра кашки наелась. Пшеничной. Или поросячьей, как мой дед ее называл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тоже люблю такую "поросячую" ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с Неделькой!!!!!!! Ё-моё, тебе уже можно рожать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Bobrichok, ползунков на мой взгляд маловато, да еще наверное размеры же разные. Если планировать памперсы одевать только на сон и прогулку, то не хватит. У меня каждого размера шт. 7-10.

sneg, нееееее, это всё только 56 размер! Я писала, что это только на первое время отдали, потом-то ещё привезут.

Да и зачем мне много ползунков на первые 2 месяца, если я пеленать нестрого собираюсь, т.е. только ножки?

 

sneg, Elik, вот вы ведь тоже в основном будете пользоваться подгузниками марлевыми, а не памперсами? Но ведь если пользоваться подгузами, то бодики и слипы получаются неудобными? Я так поняла, что слипы с памперсами одевать надо, а то это загребёшься стирать, тут же получается и верх и них сразу менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленать нестрого собираюсь, т.е. только ножки?

 

sneg, Elik, вот вы ведь тоже в основном будете пользоваться подгузниками марлевыми, а не памперсами? Но ведь если пользоваться подгузами, то бодики и слипы получаются неудобными? Я так поняла, что слипы с памперсами одевать надо, а то это загребёшься стирать, тут же получается и верх и них сразу менять.

 

Я тоже пыталась пеленать только ножки, но он себя руками будил. Приходилось скручивать полностью - только тогда нормально спал.

Насчет слипов и подгузников ты абсолютно права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатые- поздравлюя!

ЗАЯЦ, тебя отдельно поздравляю...вы тут самые старшие :friends:

Белая горячка, мы, кстати, определилисб с мебелью))))) урааааа, на выходных оплатили))))) только вот не привезли еще, но ничего))))) а вы в каком цвете брали?А я ща кофе с морожкой зафигачу)))) :Crazy:

Девочки, мы купили увлажнитель, я в восторге...мы спали сегодня как два бобрика...просто ооочень прикольно дышится, даже насморк прошел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, доброе утро. А сколько увлажнитель воздуха стоит? И где его брать? В аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!! Ну вы и пишете!!!Мы до конца Б и до 3000 дойдем,а помните как 1000 радовались? :grin:

Зайчик,С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь можно уже и рожать :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., помнится у ноябрят-2009 было за 4000 страничек, так что мы ещё мало пишем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зайчик, с НЕДЕЛИЩЕЙ тебя!!! :giverose:

Я вчера постирала и перегладила всю нашу одежку на первое время, упарилась просто, оно такое все маленькое! Осталось одеялко выписное постирать и все. Пора наверное пакеты в роддом формировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну вообще их в магазинах электроники продают, мы в детском магазе купили, только я советую ультразвуковой, а не обычный...лучше работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. девочки :)

Соседи меня достали :spiteful: алкаши чертовы. Начиная со вчерашнего дня, лошадиный топот, потом всю ночь они бухали и орали, в 4 часа утра началась драка в подьезде (ну как блин нажраться и подраться). А в 6 утра какая то дура из их кампашки выскочила в подъезд и блевала там около часа со стонами. :Crazy:

Я только убирала подъезд :cry: Причем баба из этой квартиры подъезд вообще никогда не убирает. Прям какое то наказание мне :banghead:

У нас еще с ними одна стена тонкая и все слышно. Щас позвонила в фирму, придет мастер делать шумоизоляцию этой стенки. Штук 15-20 придется отстегнуть. А что еще остается делать, нервы уже не выдерживают. Да и кроватка у нас у этой стены стоит, больше некуда поставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

Зайчик, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

Завтра мы с тобой уже сравнимся!!!

Девочки, урвала я все-таки встречу с моим врачом!!! Сказали, все, харе гулять на свободе!! В следующий пон или вторник пойду сдаваться в дородовое :pardon: И все из-за желчи и хронического холецистита, который мне когда от гестоза лечили нашли!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы купили самую тёмную)) "тёмный орех" цвет))

 

Увлажнитель весчь :good: мы еще года два назад себе купили))) ндравицца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Белая горячка, вы мне хоть фирмы ваших увлажнителей скажите, посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, мы тоже самый темный цвет выбрали....тоже ОРЕХ))))) названия такие смешные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили MINILAND OZONBALL он еще с ионизатором и с назыщением озоном, а у родителей BORK они тоже довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик с НЕДЕЛИЩЕЙ точно!!!

Девочки меня вчера напугали, я договорилась с врачом, говорю у меня тазовое предлежание, он грит ниче страшного. А тут вчера сказали если ты со схватками приедешь в роддом и будут делать кесарево, то делают вертикальный разрез, швы потом больно снимать, а если заранее лечь то типа там уже сделают косметический шов, вот блин задумалась опять разговаривать с врачом что ли про это. Вдруг дите мое перевернется, а если нет, придется до родов ложиться или что делать прям не знай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...