Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

mytiger-2010 с неделькой.

Девочки всем всем огромное спасибо, только мне страшно рожать)) И походить надо до 23!!!

А я вчера спать в третьем часу легла.. Сейчас вот уже вскочила шью сижу. И чёнить съесть вкусного хочу а что не знаю. Вроде советуют за пару неделек перед родами от цитрусовых воздерживаться? Кто то тут писал. А то попозже сгоняю за ананасом в банке.. и мандаринами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Darchik, а сейчас разве делают вертикальный разрез? Вроде всем над лобком, только швы разные - косметический или нет (не знаю как называется когда швы потом снимать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, у меня ж такой разрез,никапельки не больно было швы снимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас вот такой...

Ссылки скрыты.

покупали давно , так что это не самая свежая модель по всей видимости..)) но все необходимые функции есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ого)) 38 недель это уж финишная прямая)) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте меня!!!! Я боюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вам когда привезут мебеля?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А я уже с утра прогулялась с мужем в ЖК, и пришла домой обратно. Потому что видите ли мой Г придет к 10 часам, а я в 9-00 приперлась умная маша))) Ну я медсестре сказала, что я сидеть час не буду, договорились на четверг.Блин,вот не могли позвонить всем кто должен на прием прийти и предупредить? На улице такой гололед сейчас у нас, что упасть можно нефиг делать. Муж меня одну на улицу и не выпускает, потому что грохнешься и костей не соберешь(((( И уже идти второй раз сегодня желания нет, тем более кости в паху болят когда хожу по улице от такого напряжения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чво боишься то?))) нам тут страшнее сидеть..и всех провожать))) а роды - неизбежны)))))) не рассосется уж само))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чво боишься то?))) нам тут страшнее сидеть..и всех провожать))) а роды - неизбежны)))))) не рассосется уж само))))))))))

Это уж точно :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик может у нас такой роддом со своими заморочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чво боишься то?))) нам тут страшнее сидеть..и всех провожать))) а роды - неизбежны)))))) не рассосется уж само))))))))))

:good:

не рассасываться не надо... Просто чем ближе день Х тем страшнее))) Умом понимаю что рожать то по любому придётся)) Даже перестала про роды читать уже месяца два как.. А то ещё хуже становилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девуленьки)))))

зайчик, ну поздравляю, с официально доношенной Б!!!

а теперь жалуюся

ДЕВОЧКИ, КТО ПРИНИМАЛ ГЕКСИКОН СВЕЧИ? я вчера на ночь поставила и ахренела. когда переворачивалась на бок, то прям полило из меня, я думала, что воды, в туалете сидела и нюхала, трусики мокрые, но видно было что жидкость жирная. сразу в инет, все пишут, что от свечей так происходит...блин, и такой срок как отлечить воды это или что? это так должно и быть? маська меня всю испинала..к врачку нет пока возможности попасть...мне страааааашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, мы доставку на следующий понедельник заказали, нам пока только крроватку и комодик привезут, а шкаф заказали, нам его пока и некуда...это так на перспективу)))) хотела что-то с миками, кисками купить, но в итоге купили без лишних рисуночков, все таки это на долго...поэтому чтоб не надоело так решили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не парься...это от свечей, у меня такое было, прям как полилась вода....это реакция на препорат! у меня такое от клотримазола было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, прально)) чем проще тем лучше)) а украсить детячье можно и бортиками с кисками и миками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы такую тканьку прикольную нашли с животными и буковками!!! Вот ею сейчас и занимаюсь! Это про декор)) А миков у меня муж критикует. У нас живность на ткани "советская"))

Да, у меня кошка кровать обнюхала, во внутрь залезла и потеряла всякий интерес вообще к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Скажите, как вылечить десну??? болит...нам можно фурацилином поласкать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо за сайт, позже внимательно изучу!!!

 

Я вот совсем не пью никаких витаминов, это нормально? Только канефрон и магне....Что думаете по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не переживай, у меня такая же фигня была от свечей.))))

Слушайте, чего то доча у меня второй день такая активная, иногда аж больновато переворачивается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С НЕДЕЛЬКОЙ ВЕЛИКОЙ :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ну усё....скоро начнётся старт))) Уже малыши доношенные...круть!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Зайчик, с НЕДЕЛИЩЕЙ тебя!!! Теперь и рожать можно...)))

МаникЮля, не боись, мне в больнице тоже эти свечи назначали - когда сказала, что льется все, мне ответили, что это нормально - организм чистится... главное, чтоб жжения не было...а то у меня с третьей свечки таааакое началось... пришлось отменить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не боись, родишь и не заметишь! ;) А я вот не только не боюсь, но жду прям с нетерпением когда же рожу, наверное потому что я совсем не думаю о процессе родов, думаю только о встрече с малышом. А с процессом родов будем разбираться в процессе, чего об этом вообще думать.

 

Эликс, я уже пару месяцев не пью никакие витамины, только канефрон периодами. Просто уже задолбали эти таблетки, а судя по размерам ребенка, то ей всего хватает и достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня тоже малышка очень активная стала, все время чем-то важным в домике занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...