Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, мне самой тяжело ходить. Толку то от секаса если как бегемот себя чувствую??? Причём беременный бегемот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

 

З@йчик, с дохоженной неделькой!!! Беременность твоя теперь дохоженная, рожать уже можно!!!

 

Девочки, а что это вы все так резко увлажнителями заинтересовались, от них, что польза жутко большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера влажность в комнате посмотрели...20% была....а надо не менее 50%...вот и увлажняли...еще у детей часто козюли в носу образуются именно из-за сухого воздуха- это слизистая так защищается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, дорогая, а в роддом-то тебе когда уже?? По скорой хочешь приехать или заранее планируешь ложиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, заранее хочу. с врачём договаривалась уже ездила. она в 37 недель смотрела сказала гуляй. Ушла в отпуск на 2 недели. Велела звонить 23. И оставила тел другой врачихи вдруг раньше начнётся. Так что я жду 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, меня вот тоже 23 хотят положить...

я вот думаю не рановато ли, хотя там уже 39 недель будет. Что тебе врачи говорят? Думаешь, не доходишь до 40 недель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера ночью было что-то типа схваток, я даже переодичность засекла. 7-10 минут, но потом я смогла заснуть и все прошло. Я думаю рано еще, надо хотя бы 2 недели походить. А я еще не готова ко встречи с ребенком, это же новая жизнь начнется, вообще все по другому будет. Молодцы те, кто ждет не дождется. А я можно сказать момент оттягиваю. Хотя знаю, что когда родится, я счастлива буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что схватки начнутся а я не пойму что это они) Так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну 39 недель нормально. Я лучше лишнюю недельку в больнице полежу. Тем более Г сказала ребёнок крупненький, лучше уж пораньше родить. 39 недель самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю, что может быть.Я этого и боюсь тоже кстати сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю, что может быть.Я этого и боюсь тоже кстати сказать

Если воды не отошли, наоборот прикольно досидеть побольше дома и уже поехать на 3 часа в роддом. Но на деле, как говорят, что становится очень больно, поэтому все равно поедете в РД как миленькие и еще несколько часов мучатся. Так что я наоборот хочу чтобы так было, что я не заметила, но это фантазии.

А роддом у меня в 10 минутах ходьбы. Так что добегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже думаю, что не пойму, что схватки начались. Поэтому на следующей неделе собираюсь уже в роддом ложиться. Во-первых, мне так спокойнее будет, а во-вторых, я там до родов как раз освоюсь - что да где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да вот Белаз приехала в роддом уже с раскрытием.. схваток то не чувствовала!!! У меня живот каменеет тянет чуть чуть бывает. Но болевого нечего не было пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница на таком же сроке как и я. Сейчас смс прислала что уже в роддоме из за отёков.. Но она 20 кг набрала за Б и мучилась последнее время.. Сказала к родам готовят потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет всем! :wave: Зайчик с доношенной неделькой тебя!!!!!!! :giverose: :giverose: это срок по меськам или УЗИ?

 

маникЮЛЯ, проГексикон мне моя врач сказала что будут обильные выделения, есть "эффект ванночки" свечи тянут на себя воду из слизистой и вымывают нехорошие выделения , т.е. это все норма и типа даже хорошо)

да уж с секасом у нас с мужем тоже не густо последний раз 2 месяца назад :cry: врач сказала терпеть до 37 недель, а как тут терпеть у меня уже крышу сносит, я на красивых парней заглядываюсь на улице :blush:

 

Птичка84, про витамины я пью,и кормить буду пить, моя Г говорит пей обязательно сейчас и обычным (неберемчатым) гражданам плохо приходиться а мне и подавно зимне-весенний авитаминоз ни к чему :pardon:

Я к родам морально готова была месяцев с 6 , а пару недель назад решимость улетучилась, прихожу к Г говорю сплю плохо, она мне- ты наверно уже по-поводу предстоящих родов переживаещь, а я грю- да нет времени еще вагон-, ну тут она смеятся начала какой же вагон 2-3 нед и можешь рожать (у меня срок по УЗИ больше на недельку) короче ощущение что это не со мной все происходит ...все нереально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,мне сейчас смс пришло,что наша Sweetness родила 15.03(34,4 нед) в 22.50 мальчишку 2750,49см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С неделькой,пузан!!!!! :giverose: :giverose:

 

Всем огромный привет!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Афигеть!!!!! Поздравляю её!!! Передавай ей привет и поздравления! У них всё нормально?

 

Sweetness с рождением сыночка тебя поздравляю!!! Растите большие и сильные!!!

Ссылки скрыты.

Девочки процесс пошёл у нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ Вот это новость!!! А ведь и не собиралась вроде, что ж приключилось? Все равно им желаю скорейшего востановления, вес хороший, рост тоже. Как интересно в 34,4 недельки он в кювезе или так уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе новости!!! как ни выйду на сайт рожает сразу кто-то в прошлый раз Белазик была))

ПОздравляю мамочку и малыша :giverose: :giverose: :giverose: надеюсь у них все будет хорошо (ТТТ) :good: :good:

 

....девочки линейка моя видна?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, нет не видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Линейки нет!

Девочки,приветы и поздравления передала....Пишет,что маленький ещё в реанимации,но толком пока ничего не сообщила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Третья в нашем полку! А мальчишка первый!

ТанИ, а она не писала, чего так рано?

 

Девочки, пишу про свои первые роды. Может, пригодится кому :pardon:

В общем, прихватывало целый день. Ну я все думала, что это матка в тонус приходит, либо сын как-то противно крутится.

Вечером заметила, что стало болезненнее, но вполне терпимо. И часто. Пошла в душ, помылась, побрилась, поела, собрала сумки. Полежала. Схватки были несильные, но частые и нерегулярные.

Я поехала в РД. Сильно боялась, что это ЛОЖНЫЕ схватки. У меня две подружки приехали и потом еще по две недели в патологии лежали (в итоге обеих кесарили).

Посмотрели врачи - раскрытие 4 см. Я обрадовалась, что ТОЧНО не в патологию. Но от страха, видать, у меня все прекратилось. Меня чем-то кольнули и сказали спать. Я уснула. В 5 утра я поняла, то ЭТО ТОЧНО СХВАТКИ.

Провела я в палате сама с собой еще часа 4. Т.е. врачи заглядывали раз в полчаса-час и уходили...

 

В общем, нынче я собираюсь ехать только при сильных схватках, т.к. дома как-то роднее круги по квартире наяривать.

 

Кстати, тяжело было морально от испуганных криков других рожениц. Вроде, вполне терпимо, но некоторые так ведут себя... Потом, правда, признаются, что это от страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую смс:

" матка была в тонусе с вечера воскресенья и ребёнок не шевелился.Пошла в понедельник в ж\к,сделали КТГ и УЗИ.Поставили тахикардию плода и подозрение на плацентарную недостаточность.Отправили подлечиться,а в скорой живот разболелся,а в приёмном схватки. "...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж.... У нас процесс сдвинулся смотрю)))) передавай ей наши поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...