Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, я вообще поливитамины не пила никакие во время Б...только фольку до конца 1 трим.... сейчас пью йодомарин... ( ну йод ..это потому что у нас в регионе вода плохая... его всем назначают) а магне и канефрон это не витамины))) аа...еще железа пропила курс 2-х недельный))

 

а что с десной?)) я вчера от стоматолога пришла)) лечу свои десны..... :grin: :grin: :grin:

я уже писала ..тут целый комплекс.... две пасты утром Лакалют актив( на вкус ничво такая) и вечером Парадотакс классик с травами (буээээ :bad: ) полоскать раствором хлоргексадина и ротоканом в течении дня..и Асепта...гель и бальзам..Гель -утром ..бальзам - вечером...Вот они ваще хорошо помогают мне кажется...у меня сегодня уже не опухшие десны..хотя вчера начала мазать))) а еще мой стоматолог сказал, что лечить "опухшие десны" нада обязательно..потому что гигнивит...это начало парадотнита...и кариэса...и выпадения зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки у меня всё ок.....

Новости от idoll : " я лежу в роддоме,как на курорте.Ничего не болит, давление упало.Короче я тут почти просто так. ;) Всем привет передавай! Соскучилась по вам! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!

А она ведь даже и не собиралась рожать! Блин, вот это круто!

Ааааааааааааа, мамочки, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнители.. это вообще сугубо индивидуально...Но нам он очень пригодился..и думаю теперь пригодица еще больше... изза того что дома окна пластиковые..везде ламинат.. дома воздух суховат... и проветриванием так воздух не увлажнить... Может быть это и не взаимосвязано..но с тех пор как появился увлажнитель..мы фактически перестали болеть простудными заболеваниями.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааааааааааа, мамочки, страшно!

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: страшнаааааааа.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую смс:

" матка была в тонусе с вечера воскресенья и ребёнок не шевелился.Пошла в понедельник в ж\к,сделали КТГ и УЗИ.Поставили тахикардию плода и подозрение на плацентарную недостаточность.Отправили подлечиться,а в скорой живот разболелся,а в приёмном схватки. "...

Тааааааак, вот про отсутствие шевеления, КТГ и тахикардию у плода - это мне напоминает мой сегодняшний поход в ЖК. Блин, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 вот это дынечка!!!! :shock:

Bobrichok ну ее думаю не до победного положили, еще вернется домой с пузой,рожать действительно не собиралась, просто давление скинуть... Жду что ответит, может уже сказали на сколько положили. А вы пишите,я ей передам ваши приветы и пожелания.... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то начитавшись, захотела побыстрее родить ;) Пеленочки, распашоночки... Муж смеется, говорит: "В куклы не наигралась?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Иришке шли приветы!!!!!!Нечего рожать,а отдохнуть и дома можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты. Какие новости. Наши девочки решили раньше разродится. Поздравляю Sweetness, пусть растут здоровенькими :)

Я тоже не хочу заранее в больничку ложится. Лучше дома помучаться, а потом уже там рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнители.. это вообще сугубо индивидуально...и проветриванием так воздух не увлажнить...

Скоро ТАКОЕ увлажнение начнется от пеленок!!! Сырость, даже можно сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да я на инфу про роды у Sweetness так отреагировала. А у idoll сейчас ведь где-то 36 неделек, да? Ну это ещё точно рановато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнители.. это вообще сугубо индивидуально...и проветриванием так воздух не увлажнить...

Скоро ТАКОЕ увлажнение начнется от пеленок!!! Сырость, даже можно сказать...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Elik, как всегда жжешь!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, да я на инфу про роды у Sweetness так отреагировала. А у idoll сейчас ведь где-то 36 неделек, да? Ну это ещё точно рановато!

извини, я чето ступила...эт потому что не прочитала еще...

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ С СЫНОЧКОМ! РАСТИТЕ НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! да уж..... ну и новости :shock: я так расчитывала, что она до конца доходит, у нас рядом ПДР у нее 23 у меня 22.... такими темпами я тут одна останусь...

Bobrichok носочки обязательно, хотя бы 2-3 пары и царапки .

Сегодня была в универе, меня уже все преподы бесят... особенно когда к ним по 3-му разу приходишь защищать курсяк, они ставят и говорят, что это только из-за моего положения, др преподы не Б ставят с первого раза, хотя у них работы поностью скаченные :banghead:

А ещё один урод блин, всю лекцию рассказывал как его в милицию забирали в студенчестве и как он с друзьями развлекались, а когда я подошла попросить сдать после всех лекции досрочно, он сказал бери учебник, учи, приходи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

SWEETNESS, поздравляю вас!!! Надеюсь все хорошо!!! Ростите крепенькими и много-много вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: !сегодня была на узи в роддоме,бпр 92 мм,такое же как и на 33 недели!сказали что малыш полностю готов,головкой вниз,крупный!сказали что к двум неделям должна родить!интересно,насколько им можно верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. народ, не могу линейку поставить - бесит... зашла в Личный раздел-Профиль -Подпись а там несколько окон куда вставлять? :Crazy:ucp.php?i=164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ЗАЙЧУША! с красивой неделькой тебя!

 

Я вот сегодня была у своего Г. Так она мне подтвердила "Ребенок низко, прижата головка,живот опускается, раскрытие 1 палец, скоро родим..." Вобщем на лыжи вставать запретила :grin: Встречу назначила через 2 недели на 30.03 но сказала что уже не увидимся - рожу к тому времени :pardon: как они чё понимают? :scratch:

Прибавка в норме, за 2нед 700гр. Общий вес 66, общая прибавка 12,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: !сегодня была на узи в роддоме,бпр 92 мм,такое же как и на 33 недели!сказали что малыш полностю готов,головкой вниз,крупный!сказали что к двум неделям должна родить!интересно,насколько им можно верить?

Привет! ну, молодцы созрели! У нас срок одинаковый и мне тож интересно как они такие прогнозы ставят? Хотя я не против! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффух вроди видно линейку, тупизм какой-то пока разобралась дибилом себя почувствовала...

Чето все как-то рожать засобирались я предлагаю еще посидеть, рано как-то и ссыкотно по-правде говоря :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо за совет. Носочки одна пара у нас уже есть - такие миленькие и 2 пары царапок. Наверное, надо будет ещё одни носочки на всякий случай прикупить. Хотя мамка обещала пинетки связать.

Анюта25, ну мы тут рожать собрались у кого ПДР до 5 апреля, в принципе это логично. И у меня, и у marika-mesi, и у оксы в воскресение уже 38 недель будет, т.е. полностью доношенные. А ты, конечно, ещё посиди, мы же отсюда после родов никуда не исчезнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!

SWEETNESS ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынишки!!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!

З@йчик, ну вы уже совсем взрослые!!!! Поздравляю почти с окончанием такого трудного пути!!!

Анюта25 приветик, как утебя дела? давно ты не заглядывала? Как с врачом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнители.. это вообще сугубо индивидуально...и проветриванием так воздух не увлажнить...

Скоро ТАКОЕ увлажнение начнется от пеленок!!! Сырость, даже можно сказать...

 

:tease: :tease: :tease: мы не будем пеленать)) памперсы- наше всё :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да я понимаю ваши обстоятельства, конечно пора уже многим и перехаживать нехорошо это, вы нас поздних потом не бросайте ,выталкивайте в роддом и делитесь опытом!

Веленчик, привет! спасибо что не забываешь, я здесь , просто читаю в основном! да металась между Панаитиди и Скирдой - это зав.род блоком , но у Панаитиди недавно подруга не очень хорошо родила - я решила это знак. Вобщем завтра идем с мужем договариваться к Скирде отпишусь. как ты? ты вроди писала хотят положить на дородовое и что-то с анализами не то (извини если путаю ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...