Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

сходили мы к врачу весим 2766 сказали мало набрали лучше кормить надо а как лучше если она не ест я ее и так бужу чтобы накормить.они почемуто щетают от начального веса 2430 получается 330 грам а то что мы скинули до 2200 и не могли потом долго набрать свой вес 1 марта выпесались с весом 2360 они не учитывают. это получается что она набрала 400 грам за 2 недели че им надо не пойму ей че треть веса надо набрать за две недели. и подросли мы на 4 см за месяц.

ходили еще к херургу так он ей так сильно на пузико довил я думала она обокакается мне бы так довили я бы охренела и навалила бы ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, моя пока спокойная много внемания не требует. успеваю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, наберёте ещё! Главное остальное всё в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ты же с бутылочки кормишь , видно сколько малая кушает.

Помниться мне Sweetness c мужем собиралась рожать, интересно разрешили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, привет, нашей мамочке! :wave: Ты на наших врачей не обращай внимания, они же с детей наших меряют так, как и Б. Т.е. много набрала за раз - плохо, мало - тоже плохо. Доча ведь хорошо себя ведет? Значит ей комфортно, а врачи... ну вот такие они у нас перестраховщики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я забыла, тебе последний раз сказали, что малыш сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness с рождением сыночка он у тебя уже большой так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SWEETNESSПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ,ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

белаз,ну за две недели я думаю это нормальная прибавка в весе :)

З@йчикс неделькой вас и всех остальных у кого тоже недельки :giverose:

А я была сегодня на приеме,вес минус 900гр ,все вроде бы в норме,только сказала гемоглобин подымать еще.Девоньки сказала что после КС двое суток мне ничего есть нельзя,только вода без газа и лимон :glare: я же там с голода помру :this: Мужу сегодня заявила что эти последние пять дней буду обьедатьтся всего и побольше,чтобы потом долго не хотелось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness поздравляю!!! Растите большими радуйте маму!

З@йчик, тебя с неделькой, еще чуть-чуть и все мы станем мамами. Мне страшновато.

 

Сейчас пошла гулять, так замерзла, что вообще пипец. Замерзло в основном интимное место, хотя пуховик и до колена, но я не рассчитала и не надела утепленные штаны, а на улице холод собачий в Москве и ветрина.

Вообще я счастлива, что на меня все налезает и пуховик и шуба и тонкий пуховик. И штаны лыжные. А то я в ноябре еще рыпалась, что на зиму покупать, в итоге ничего не нашла и жаба задушила. В общем оказалось, что и не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот это новости!!!

Sweetness, с рождением сыночка Вас!!! растите здоровенькими и крепенькими. Все будет хорошо!!!!

Лунная пчела , на твою линеечку смотришь и аж мандраж начинается!!! А почему именно лимон. У тебя не эпидуриальная анестезия что ли будет???

 

И еще девочки такой вопрос, если низкий гемоглабин, то не скажут ли мне что при низком гемоглабине не кесарят??? Незнаю, что то в голову себе вбила, могут ли сказать пока не поднимешь, не будем кесерить!!! 2 недели назад был 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 анализы неважнецкие, но пока так справляемся. А вообщето я сегодня облазила всех своих врачей, и все мне говорят что в неделек 38 родимся, вот так. А еще мне кажется что что начал живот опускаться.

Лунная пчела, наедайся всего пожирнее и повреднее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, 110 -это низкий порог длябеременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчики как это может повлиять на кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вчера Г сказала что уже 3500-3700 :shock:

Женечка_22, сейчас только звонила знакомой через которую в роддом договаривалась. Пожаловалась что гемоглобин выше 110 не поднимается. Она говорит что и не поднимется и нормальный это для моего срока. Но у меня около 100 был вот только пару месяцев как 110 держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю, что может быть.Я этого и боюсь тоже кстати сказать

Если воды не отошли, наоборот прикольно досидеть побольше дома и уже поехать на 3 часа в роддом. Но на деле, как говорят, что становится очень больно, поэтому все равно поедете в РД как миленькие и еще несколько часов мучатся. Так что я наоборот хочу чтобы так было, что я не заметила, но это фантазии.

А роддом у меня в 10 минутах ходьбы. Так что добегу.

У нас старая квартира была в 5-ти мин. от РД (сейчас в 10). Подруга, жившая рядом в подъезде рожала на 3 мес. раньше меня (у нее был уже 2-ой ребенок). Так она тоже решила пешком пойти, когда начались схватки. Шли они с мужем это расстояние 40 мин. Поэтому я несмотря на близость РД при схватках вызвала скорую. Так что может лучше не надо бегать?

 

Sweetness, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молочных рек, здоровья и спокойных ночей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и думаю 400 грам за две недели нормально идут они в жопу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю, что может быть.Я этого и боюсь тоже кстати сказать

Если воды не отошли, наоборот прикольно досидеть побольше дома и уже поехать на 3 часа в роддом. Но на деле, как говорят, что становится очень больно, поэтому все равно поедете в РД как миленькие и еще несколько часов мучатся. Так что я наоборот хочу чтобы так было, что я не заметила, но это фантазии.

А роддом у меня в 10 минутах ходьбы. Так что добегу.

У нас старая квартира была в 5-ти мин. от РД (сейчас в 10). Подруга, жившая рядом в подъезде рожала на 3 мес. раньше меня (у нее был уже 2-ой ребенок). Так она тоже решила пешком пойти, когда начались схватки. Шли они с мужем это расстояние 40 мин. Поэтому я несмотря на близость РД при схватках вызвала скорую. Так что может лучше не надо бегать?

 

Sweetness, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молочных рек, здоровья и спокойных ночей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну и новости :shock:

Sweetness, поздравляю с рождением сыночка !!! Растите здоровенькими, молочка побольше!!! :giverose:

А это у меня уже вторая новость за сегодня, еще подруга смс скинула, что родила двойнят - двух мальчиков (КС) по 2.5 кг. Они совсем разные - светленький и темненький - счастливая такая, умничка :thumbsup: И мне так захтелось поскорее увидеть свою крошку, но только когда он захочет, все должно быть во время, так что ждемс апреля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, насколько я знаю никак.

белаз, мне кажется это нормальная прибавка за две недельки, на гв детки больше набирают, а на ив впределах 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже пришла сейчас с прогулки.Замерзла, сил нет. Да еще и малая как давай в самом низу долбится, я аж испугалась и мужу говорю, пошли домой, а то по моему доча наружу просится))) Он аж бедный испугался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю на свои ноги и мне кажется что отекать начали они. Я ведь мимо ушей пропускала что вы про отёки говорите.. Напишите что сейчас попить поесть чтоб сошли? Брусники купить? А что ещё завариваете? Причём мне кажется что отекла только правая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати по поводу отеков, вот я опять замечаю, что стала пить больше чем писать. Купила брусничный лист, траву, можно ее пить без назначения врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Ну бежать я не буду. Может и на машинке поедем. Или на скорой. Просто удобно, что рядом всегда могут и вещей поднести и обед горячий :grin:

У меня не большие отеки с середины Б. Когда последний раз ходила к врачу, она меня озадачила, типа плохо, надо их убирать. Сейчас пью почечный чай /Ортосифон тычиночный/. Пью дней пять, пока разницу не увидела. И сказали сократить жидкость до 1,1 литра в день. Не знаю получается или нет, но пью меньше вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,не знаю почему лимон,не спосила :pardon: а анастезия будет эпидуриальная!А гемоглобин у меня вообще неделю назад был 80,так что сейчас вот подымаю таблетками,но сказали хоть немного поднять,так что с твоим гемоглобином можно не переживать! :good:

Веленчик, да уже заказала мужу тортик :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, в 38 неплохо бы вам родиться , как раз твой богатырь не успеет щеки себе наесть) ну а в роддом уже со схватками поедешь?

З@йчик, ты пальчиком надави на голени внизу, ямка остается? мне канефрон помогает , правда эффект с 3го дня приема, а так без соли все и пить поменьше.

 

да на улице ходить это жесть, я утром встаю ничего не болит, а вчера гуляли вечером так еле домой дошла, таз наизнанку выворачивает , болят связки, кости не знаю что еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...