Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Лунная пчела, фух, ну спасибо успокоила. ато я уже думаю, как предъявят мне, что пок ане подыму чтобы на кесарево не приходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У меня мама живет через дом от РД в кот. я рожать собираюсь, так мне муж говорит давай ты за пару недель в РД ляжешь или у мамы поживешь! я аж тапком его ударить захотела, от ответственности убегает!!! мне и дома не плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот такой серьезнецкий вопрос. Я завтра иду с врачем договариваться какие вы вопросы задавали на первой встрече и какие нужно задавать.??. :scratch:

Вот мне интересно к примеру как он будет проводить дородовую подготовку ( осмотр на кресле, УЗИ, анализы), как относится к стимуляции, КС, ну присутствие мужа на родах оговорить....запор мыслей , что еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да давлю, вроде ямки то и нет. А на вид щиколотка как припухла чтоль. И пила сегодня совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, З@йчик , можно клюкву заварить, или шиповник только крутой.

Хризантема, нельзя ограничивать себя в питье, положено выпивать 2л воды, или шиповника и т.д. только без сахара. Даже если ты будешь ограничивать все равно отекать будешь, и тебе только почти 1л воды нужно на обновление вод, а еще и твоему организму. Я тоже с первым так думала, что если меньше пить ,то и отеков не будет, а стала еще больше и довела себя до пиелонефрита.

Лунная пчела, тортик -это супер!!! Своим что ли заказать? :glare:

Анюта25 ты знаешь мне почему-то и кажется что мы родимся уже в начале апреля, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Зайчик,Ленусик Е за поздравлялки!

Зайчик! поздравляю и тебя!скорейшей встречи с малышом! :giverose:

 

прослезилась,узнав про Sweetness,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, спасибо)

Пойду к родителям прогуляюсь потом муж заберёт) Кольца вроде нормально одела. Может это и не отёк совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я ишла к врачу, брала обменку, что бы все анализы были и УЗИ. Нам задавали вопрос - с мужем рожать или нет? Какое обезболевание он предпочитает? Если будут швы , как зашьет под обезболианием или наркозом? А потом оно само пойдет, если что он назначит и доп. узи и анализы. А вы к скольки договорились? Просто в роддоме с 8.30-9.30 пятиминутка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живет через дом от РД в кот. я рожать собираюсь, так мне муж говорит давай ты за пару недель в РД ляжешь или у мамы поживешь! я аж тапком его ударить захотела, от ответственности убегает!!! мне и дома не плохо!

он просто боится упустить момент,и роды начнутся дома,а мама как никак опытная!

вот и мой муж без моего ведома заказал билет моей маме ,чтоб та приехала 2 апреля уже! :yahoo:

 

Зайчик,я пью и сейчас брусн.лист,помогает... :thumbsup: ,а так я еще пью из таблеток только курантил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, брусничный лист, который в травах продается???? А его без назначения врача можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пойду печенье овсяное готовить-доче обещала сегодня!

кстати и я сегодня была на приеме у Г,говорит головка пока подвижная у ребенка-в таз еше не опустился,и надо за 1-1,5 нед.до родов лечь в РД ,который при больнице,потому что у меня еще и миома матки есть! и на доплер направила в четверг,что-то ей наш КТГ не понравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, брусничный лист, который в травах продается???? А его без назначения врача можно пить?

а мне врач сам и назначал,я беру в пакетиках,а еще можно и "Бруснивер",он не такой горький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не назначала, я вас почитала и сама себе назначила, а потом спросила у Г можно ли пить, она мне сказала конэчно! но мне больше нравиться просто брусничный лист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже завязываю с обжорством, пора привыкать к нормальному питанию как при ГВ, а то потом и болеть все будет и усталость жуткая да ешё и организм перестраивать на другое питание, да и до лето осталось 2.5. мес пора в форму себя приводить, а то мне всё мало не одни джинсы не лезут и сарафан любимый в груди не сошелся.... а прибавку уже 13.5 кг

Правда что перед родами худеешь на 1-2 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, вот мне тоже не назначали, а тетенька в аптеке сказала что с оосторожностью его, и то если будут ну очень сильные отеки. Так я купила, а попить не рискнула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, правда выходит жидкость из организма, и на унитазе чистишься. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО, А ТЕБЕ - МОЛОЧКА МНОГО ВКУСНОГО!

белаз, с первым походом в поликлинику вас! Забей на врачей, главное, что дочка твоя довольна и сыта. Если бы она не доедала, то уже концерты бы давала сутками, а раз спкойненькая, то ей всего хватает!

Лунная пчела, как так - 2 дня на воде с лимоном? Это ж ласты склеить можно! Я уж молчу о том, что откуда молочку-то взяться будет??? Из груди ведь так лимонная водичка и побежит вместо молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,прийдется потерпеть,на третьи сутки уже можно будет бульон :pardon: А за молочко бороться буду,настроена решительно! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла вроде бы к вечеру вторых суток можно кефир 1% вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,прийдется потерпеть,на третьи сутки уже можно будет бульон :pardon: А за молочко бороться буду,настроена решительно! :beee:

Я просто понять не могу, почему жрать-то нельзя??? Ведь и молозиво должно из чего-то образовываться, оно должно ведь быть супер жирным и питательным, а откуда оно станет жирным, не от воды же. Изверги, а не врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,я вот тоже незнаю как вытерпеть,я когда сына родила первого так на меня такооой жор напал,а теперь вот нельзя будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,я вот тоже незнаю как вытерпеть,я когда сына родила первого так на меня такооой жор напал,а теперь вот нельзя будет :this:

А ты не спросила почему нельзя??? Даже после общего наркоза можно кушать. И эпидуралку ведь делают и во время родов, но на еде это не сказывается. Понятно, что у тебя эпидуралка будет куда посильнее, чем во время ЕР, но все же. Просто даже интересно почему так. Если спросишь у врача - расскажи, очень любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ОЧЕРЕДНОЕ горе. Поставили мне двери. Только теперь если в ванной двери закрыты, то из туалета не выйти - не войти :pardon: Двери в ванной закрываются ооооочень плотно (пены передавили), пороги не поставили, обналичку тоже.

 

Девочки, все мои бойцовские качаства с Б улетучились. Я просто плачу... Муж еще не приехал из командировки... Да и что теперь сделаешь? Это надо полностью обе коробки с дверями выдергивать. Нанимала калымщиков по рекомендации.

 

С горя выпила пива с подружкой, закусила чипсами, кириешками и фисташками. Муж узнает - убьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Третья в нашем полку! А мальчишка первый!

 

А вот и не правда! Есть мальчишка уже :)

список наших первых настоящих мамочек.

1. Искра - 21 января ЭКС доча. На 28 неделе.

2. Белаз - 14 февраля стремительные ЕР доча. На 35 неделе.

3. "Мотя" - 03 марта ЭКС сынок.На 35 неделе.

4. Sweetness - 15 марта сынок. На 34,4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ты их рожей хоть натыкала? Или увидела после их ухода? Ну что за уроды, видят же, что девушка на сносях, могли бы постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...