Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой девочки, сейчас прочитала значение имени Эмилия. Мать моя женщина, она будет копия я по характеру, муж сказал, ну всё, пошел вешаться)))) Двоих тебя я говорит не выдержу))) :lol: А я читаю, и реально понимаю, что это я просто и все тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кстати все забываю спросить. У меня малая сегодня весь день периодически очень сильно долбит внизу живота, аж больно иногда((( Просто я переживаю еще что живот почти постоянно в тонусе.Раньше редко был тонус, а сейчас так же редко без тонуса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с неделькой вас!!! :giverose:

Спасибо за такую красоту на форуме!!!

Блин, вот всё равно объелась у мамы, еле сижу и мелкий заплывы делает, живот ща порвётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а спросить забыла)))у кого нибудь такое есть? Или мне уже пора бежать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,мне сейчас смс пришло,что наша Sweetness родила 15.03(34,4 нед) в 22.50 мальчишку 2750,49см!!!

Девочки :clapping: , это чтож такое происходит ? :swoon: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да это скорее всего воспаление десен.. изза гормонального сбоя на таких сроках как у нас такое бывает... я вот второй день только лечу...а уже заметно лучше... :grin:

 

ну канефрон я тоже пью..и бросить не смогу...)) иначе превращусь в капитошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, поздравляю с сыночком! Растите большими и здоровыми :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все забываю спросить. У меня малая сегодня весь день периодически очень сильно долбит внизу живота, аж больно иногда((( Просто я переживаю еще что живот почти постоянно в тонусе.Раньше редко был тонус, а сейчас так же редко без тонуса(((

У меня примерно тоже самое. Это видимо тренировочные.

Интересно у кого долго тренируется, то рожать легче или пофигу.

Знакомая родила 2ого. За три часа. Вообще боли не чувствовала. чуть чуть и уже потуги пошли. Так что и нам удачных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ой да твои слова да Богу в уши))) Если я так же рожу хорошо, как и ходила всю Б, то я буду счастлива.Главное не пропустить этот момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ты почему в декрете, а на связь выходишь редко? Ты у меня одна в асе, на тебя вся надежда!

Sagita, у кого-то сначало воды отходят, надо резко в РД ехать, у кого-то воды позже, у кого-то вообще не отходят,прокалывают! Могут сначало начаться схватки, тут надо считать их, и можно потусить дома пока, а потом в РД! Это нам на курсах так объясняли! Надо ещё поучиться дышать и массаж себе элементарный научиться делать, чтобы схватки облегчить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у меня иногда тянет низ живота, чтобы боль не терпеть, пью магне!

Sagita, ну ты смешная) Столько времени прошло, и только сейчас читаешь) Мы, наоборот, сначало читаем характеристику имени, потом выбираем! а муж никуда не денется, зато везде доча прорвётся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я уже тебе говорила, у меня живот всю ночь в тонусе и днём частенько!

Ладно, дочитала, пошла полежу, скоро к вам вернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да нет, мы читали значение имени когда выбирали.Просто сейчас решили в памяти освежить, потому что сестра мужа сказала, что всю жизнь так мечтала свою дочь назвать, а тут мы ее опередили))) И спрашивает про значение имени, и вот я решила немного спомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день в голове какая то каша, вроде и не болит, а не все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, такая же фигня сегодня))) Что у меня, что у мужа, что у подруги мозги просто заворачиваются, такое состояние нестояния(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я про очередную жену водителя Гены кино смотреть. Девочки, давайте прекращайте рожать. Вот Лунную пчелку отправим на кесарево через 5 дней, а потом уже по списку начнем стартовать. А то лезете тут понимаешь ли не в свою очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я про очередную жену водителя Гены кино смотреть. Девочки, давайте прекращайте рожать. Вот Лунную пчелку отправим на кесарево через 5 дней, а потом уже по списку начнем стартовать. А то лезете тут понимаешь ли не в свою очередь.

Полностью согласна :this: , а то я уже на измене :shock: .Sweetness на моём сроке родила :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спок ночи и сладких снов))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: напилась кефира и наелась чернослива.... что то живот потягивает, вот думаю не кишки ли это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки!!! заврта сложный день с утра УЗИ+доплер, потом экзамен и в магазин заехать, матрасик Орматек глянуть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Наконец-то свершилось!!! Я купила комодик (Фрязино), все массив сосны. Теперь наверно надо потихоньку стирку начинать? Что-то ТАК лениво!!! Кстати, для москвичек, покупала на ярмарке в Коломенском, там ващеее тьма всего, кстати по деньгам в пределах нормы, как и везде.

Фотки всего выложу, как только все соберем и установим )))

Птичка84, у меня точно такой же увлажнитель ))) покупала в Оланте

а еще девочки я просто в шоке... все говорят и пишут что в потугах типа не чувствуешь боли... а подружка одна говорит, что у нее в потугах как раз вся боль и была, типа ее как изнутри разрывало... блин, кому верить?!

Sweetness, Настюш!!! поздравляю!!!!

девочки, я меня последнее время под вечер пить раздирает просто!!!! блин утром и днем не хочу, а как тока наступает темнота, я блин как в вампира превращаюсь... и набрала я за 4 дня аж 700 гр... "плачу" сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, мне Г сказала что больно в потугах когда не правильно тужатся. А так боли не должно быть.

Elik а у тебя ручки круглые или такие длинненькие? Может ручки просто поменять? Затратно, но всё же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, от всей души поздравляю с рождением масика!!! Спокойных ночей и вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а сестра мужа не обижается? Вы уже 100% остановились на нём?

Grusha74, "Девочки, давайте прекращайте рожать. Вот Лунную пчелку отправим на кесарево через 5 дней, а потом уже по списку начнем стартовать. А то лезете тут понимаешь ли не в свою очередь."

Я думаю, что наши малыши нас не спросят, и сейчас ждите сюрприз за сюрпризом :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что наши малыши нас не спросят, и сейчас ждите сюрприз за сюрпризом

 

нечего нам тут сюрпризы устраивать :club: , мы потом переживать должны :swoon:

 

Я тут статейку прочитала хорошую, для тех кому КС предстоит.

Ссылки скрыты.

 

Все спят...а мне сегодня не спалось, да и доча не шевелилась вообще :confused: , я уже думала врачу своему звонить, а она раз и проснулась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...