Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а подружка одна говорит, что у нее в потугах как раз вся боль и была, типа ее как изнутри разрывало... блин, кому верить?!

 

подружка твоя видать в неадекват впала просто. Самая боль в последних схватках перед потугами, а в потугах даже не чувствуешь боли когда промежность надсекают. Поэтому надо держать себя в руках и главное правильно тужиться, а то и больно может случиться и малышу можно навредить, да и вид потом будет как у алкашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а подружка одна говорит, что у нее в потугах как раз вся боль и была, типа ее как изнутри разрывало... блин, кому верить?!

 

подружка твоя видать в неадекват впала просто. Самая боль в последних схватках перед потугами, а в потугах даже не чувствуешь боли когда промежность надсекают. Поэтому надо держать себя в руках и главное правильно тужиться, а то и больно может случиться и малышу можно навредить, да и вид потом будет как у алкашки.

 

Согласна целиком и полностью.

 

З@йчик, ручки длинненькие, но и круглые там ситуацию не изменят. Сегодня муж приедет, переговорим, позвоню этим мастерам, скажу, что двери в ванной не закрываются (пеной выдавило), пусть приходят. А там дальше видно будет...

А вообще, девочки, я какая-то дура стала и размазня. И мне это не нравится. Интересно, когда это пройдет - сразу после родов или гораздо позже? Взялась тут мужу 3-НДФЛ делать. А такое ощущение, что вместо мозгов - каша какая-то. И заставить думать эту кашу я не могу.

На сына вчера понимаю, что надо рявкнуть. Но, блин, так неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Да наши ряды стали рядеть Grusha74, после Лунной пчелы скорей всего я пойду т.к. 23 в род.дом ложусь на плановое правда число еще не сказали когда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща буду народ смешить своими ручками.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Да мастера точно корявые а когда ручки то поставили не видели что наделали. У меня муж не спец в этих делах так мы сами из-за экономии денег ставили двери он сначала коробку поставил с рапорками сутки ждали а потом двери уже вреде ничего ттт нормально получилось а у тебя еще блин и спецами считаются ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да, круглыми дело не исправишь..Где у них глаза были когда ручки ставили??? Прежде чем дырки сверлить под них.. Вызывай конечно обратно пусть думают.

yli, я там рядышком буду где то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, прочитала статью, спасибо и не так страшно как часто пишут..

Вчера болтала с врачом когда (знакомой) она мне посоветовала вместо прокладок круглых для груди и дорогих купить обычные ежедневки белла (зелёные). И ими пользоваться, дёшево и удобно. Может пригодится кому. Я так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

мамулички пошла я на УЗИ что-то страшно, после всех последних событий у меня как раз 35 неделек, и муж уехал в мск, и РД мой на мойке закрыт, вообщем надеюсь что всё ок и нас с Богом отпустят :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, с неделькой! :giverose:

 

Я вот на прием к Г иду в пятницу, попрошу, чтобы на кресле посмотрела состояние шейки. Было с самого начала Б раскрытие 0,5 см как у рожавшей уже. Хочу глянуть изменилось что-нить или нет. :pardon: Не смотря на треники, боюсь, что закрыто там наглухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветики!! :Hello:

yula84, удачи тебе на УЗИ, все у вас с малышом будет хорошо!!!

А мне вот сегодня всю ночь РД снился, все, видимо крыша в пути. Каждую ночь во сне рожаю!!! Че-т рановато! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да нет, не обижается сестра. Мы то точно уже на нем остановились, другого даже в голове нет.Мы как с самого начала Б решили, так и не думали ничего другого. Ничего, пусть вначале закончит институт,замуж выйдет,а потом уже думает о детях.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня снилось, что я начала рожать, дома был сын, отец и бывший :shock: муж, из-за разборок с которым я и начала рожать :grin: (узнала просто, что ему опять светит 157-я статья УК "Злостное уклонение от выплаты алиментов").

Ну, значит, я говорю всем: "Скорую вызывайте!" А сама чувствую, что уже ребенок в ногах копошится :grin: Ну хватаю ...ЕЁ... и не знаю что делать с пуповиной (сколько ни читала, никак запомнить не могу - это у меня бзик такой). Девочка такая на меня глазенками лупит, ну смотрю - голубенькие, в нас :yahoo: Думала еще - то ли сразу титьку сунуть, то ли не надо :Crazy:

 

Почему я во снах девочек рожаю? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня жутко десны чешутся. Видать, тех мастеров покусаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо тебе огромное за статью,есть многие ответы на мои вопросы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Женечка_22, я когда в больнице лежала, там девочка была тоже с низким гемоглобином и на кесарево...ей сказали, что для КС гемоглобин должен быть не менее 120...а у нее после всяких железосодержащих терапий, он со 110 поднялся только до 116, сказали, что маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если во сне видишь новорожденную девочку,хотя знаешь что мальчик,то будет какое-то диво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки,как меня это достало!!! Я когда захожу на сайт,у меня все время требует пороль,притом пороль все время меняется сам.Приходится нажимать на то что забыл пороль,отправлять новый пороль самой себе,копировать его там и на этом сайте вводить.Тогда только загружается.Кто знает,как можно сделать постоянный пороль?Чтоб он не менялся?

Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, и что она делала? Отказать то конечно не откажут в кесарев, просто последствия наверное будут не очень!!!! ТЫ то как?

Я тож 24 узнаю когда на кесарево, так что я тож без очереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня последнюю неделю-полторы очень кружится голова.Резко так сильно кааак закружится,а через минуту, как будто ничего и не было.И так несколько раз в день .Кто знает от чего это? У кого- нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось,что я своего кормила титькой :)

Пошла позавтракаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если во сне видишь новорожденную девочку,хотя знаешь что мальчик,то будет какое-то диво!

И будет мне диво... Придут драные мастера ДОБРОВОЛЬНО и все переделают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, обещаю,что буду в аське,как только тебе понадоблюсь :) . Просто комп асё время включенным держать-бесит!Мне он на работе до чертиков надоел!!!!А в телефоне аська всё время перегружается и пишут всякие...по работе :bad:

 

Всем приветы!!!! Начинаю по-немногу и я к вам прилипать :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с золовкой разговаривала. Она в шоке от этих ручек, говорит: "Ванька родится, пойдет, закроет тебя в туалете и не сможешь выйти! И будете он - реветь под дверью, а ты - рыдать ЗА дверью, пока кто-нить не придет и не разберется в какой очередности эти двери открывать-закрывать". :confused: :confused:

И ведь она права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, не переживай, всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех недельчатых- поздравляю!!!

На$тёна, а тебя с доношеной неделькой :giverose:

Девочки, что-то сегодня тоже так себе спала, всякие сны бредовые снятся...я так понимаю это у многих сейчас?! да еще как только набок поворачивалась сразу тонус нападал, на спине вроде более менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...