Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у меня последнюю неделю-полторы очень кружится голова.Резко так сильно кааак закружится,а через минуту, как будто ничего и не было.И так несколько раз в день .Кто знает от чего это? У кого- нибудь такое есть?

У меня так было с месяц назад. Несколько дней. Не могла понять что к чему, пока решила к врачу сходить - прошло. Может погода у нас менялась и давление скакало?

На$тёна с неделькой тебя с большой!!!

Птичка84 мне всю ночь снилось что у меня флюс. Так щёку раздуло жуть. Еду и думаю меня рожать то с такой щекой никто не возьмёт, что же делать то теперь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, ей эКС сделали, т.к. у нее шов после предыдущего КС начал болеть 8 марта...сказали, что до 9-го шов может не выдержать...так при 116 и сделали...

А я как...аллергия высыпала до кучи...теперь помимо таблеток от желчного, еще и противоаллергенные пью... но надеюсь еще, что малой все-таки недельки через 2 наружу попросится...иначе я не выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня снилось, что я начала рожать, дома был сын, отец и бывший :shock: муж, из-за разборок с которым я и начала рожать :grin: (узнала просто, что ему опять светит 157-я статья УК "Злостное уклонение от выплаты алиментов").

Ну, значит, я говорю всем: "Скорую вызывайте!" А сама чувствую, что уже ребенок в ногах копошится :grin: Ну хватаю ...ЕЁ... и не знаю что делать с пуповиной (сколько ни читала, никак запомнить не могу - это у меня бзик такой). Девочка такая на меня глазенками лупит, ну смотрю - голубенькие, в нас :yahoo: Думала еще - то ли сразу титьку сунуть, то ли не надо :Crazy:

 

Почему я во снах девочек рожаю? :spiteful:

 

:lol: :lol: :lol: Вот это сон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ахахаха))))) про флюс- это сильно))))) вот наше сознание трансформирует информацию как хочет)))))

Elik, твое воображение тоже выдает финты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои дорогие!!!!!

Не верится, что уже мы супер большие и можем родиться в любую минуту :shock:

Искала сегодня в нете информацию про своего врача. И вот что нашла - куратор дородового отделениия МУЗ «РД № 6», ассистент кафедры акушерства и гинекологии № 1 ОмГМА,

кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории РОГОВА Елена Владимировна. У нее оказывается столько регалий, и отзывы только хорошие. Наверное стоит ложиться и рожать только с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки,как меня это достало!!! Я когда захожу на сайт,у меня все время требует пороль,притом пороль все время меняется сам.Приходится нажимать на то что забыл пороль,отправлять новый пороль самой себе,копировать его там и на этом сайте вводить.Тогда только загружается.Кто знает,как можно сделать постоянный пороль?Чтоб он не менялся?

Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а на мой вопрос никто ответа не знает??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик Е., yula84, с НЕДЕЛЬКАМИ вас!

На$тёна, а тебя с НЕДЕЛИЩЕЙ!!!

Ленусик Е., про пароль ничего сказать не могу, он у меня сам как-то сохраняется и не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., даже не знаю чем и помочь((( У меня все в порядке. Может надо все таки нажать "сохранить пароль" или в настройках у себя посмотри про сохранение пароля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

 

yula84, удачно сходить на УЗИ!!! Все будет хорошо, не переживай!! С неделькой тебя, дорогая!!!

 

На$тёна, с неделькой!!! Тебе уже можно рожать, наверное поэтому и сны такие снятся.

 

Elik, пускай твои мастера думают, как исправить свою работенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

Ленусик Е., я через оперу захожу, а когда опера тупит, то через свою электронку, копирую старый пароль и все.

На$тёна со взрослой неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так все лень делать... Вчера решила наконец повышивать хоть: как итог - сломала иголку, причем это уже вторая за последний месяц. :shock: Это я вышиваю что ли с таким остервенением? :Crazy:

Сейчас пострала комплект на выписку наш - чепчик, одеялко и конверт. Все думаю начать собирать пакеты и никак не возьмусь - сразу теряюсь, что туда совать и вообще, по-моему туда класть в основном умывальные принадлежности, а их заранее не положишь, уже когда совсем отчаливать из дома только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с неделькой тебя!!!

 

А ты пробовала сохранить свой пароль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ты давай там поаккуратней с иголками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не переживай насчет сборки пакетов! Я их тоже еще не собирала, списочек лежит, все куплено. Но пока руки не поднимаются. Не хочу в больницу, хочу еще походить. Была б моя воля, я б еще9 месяцев проходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с золовкой разговаривала. Она в шоке от этих ручек, говорит: "Ванька родится, пойдет, закроет тебя в туалете и не сможешь выйти! И будете он - реветь под дверью, а ты - рыдать ЗА дверью, пока кто-нить не придет и не разберется в какой очередности эти двери открывать-закрывать". :confused: :confused:

И ведь она права!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, вот тебе-то как раз точно надо себя заствить баулы паковать! А то будешь потом, выпучив глаза, носиться со схватками по квартире и собирать все. Неее, я наоборот хочу уже рожать, мне пару недель-то кажутся вечностью, а ты говоришь, что еще б 9 месяцев ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , ну ничего, все нормально обошлось??? Блин что то я распереживалась за гемоглабин свой!!!

 

Девчат а никому не сказали у ког окесарево, что в роддом надо дюфалак брать!!! А то мне сказали что обязательно с ним ехать. И еще нам на следующие сутки после операции разрешают только бульон и сухари!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня последнюю неделю-полторы очень кружится голова.Резко так сильно кааак закружится,а через минуту, как будто ничего и не было.И так несколько раз в день .Кто знает от чего это? У кого- нибудь такое есть?

У меня так было с месяц назад. Несколько дней. Не могла понять что к чему, пока решила к врачу сходить - прошло. Может погода у нас менялась и давление скакало?

давление меряла сразу же после головокружения-хорошее для меня 117/75...Здесь , видимо, что-то другое :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у каждого врача свое мнение. Обо всем надо договариваться с врачом, дюфалак- это насколько я помню от запоров, может даже хорошо что посоветовали взять, после таких родов не всегда сходишь нормально, а тут КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну ты даешь мать, еще 9 месяцев ходила бы)))))))))) Мы уже ждем не дождемся когда родим, а она еще ходить собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, я как-то через другой комп заходила на сайт и потом пороль начал менятся,а так я его сохроняла.Сейчас попробую в настройках полазить.

Женечка_22, как я тебя понимаю!!!Я сама так боюсь КС!!!У меня ж тоже будет.Лучшеб я сама 2 раза родила.А почему у тебя КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне вышить то осталось чуть чуть!! Но до родов не успею.. пока всё сошью, пока квартиру уберу после ремонта.. Не до вышивки. Буду потом доделывать. Интересно время будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня тоже гемоглобин 112,врач ничего не говорит,хотя знает ,что КС будет.И ничего не назначает.Просто пью Сана-сол. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, На$тёна, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У белаз тоже сегодня была бы неделька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...