Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., может еще все зависит от браузера.У меня муж ходит в инет через оперу, так у него в одноклассниках когда он пишет сообщения, у него весь текст подчеркивается красным, как будто неправильно пишет.А я проверила через свою Мазиллу, и все в порядке было.Вот и оказалось что все дело в браузере.так что проверь тоже у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ленусик Е., спасибо!! И тебя с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, думаю, что время-то будет, но вряд ли мы его будем использовать для вышивания... Подозреваю, что будем дрыхнуть вместе с дитями. :grin:

Веленчик, с НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне вышить то осталось чуть чуть!! Но до родов не успею.. пока всё сошью, пока квартиру уберу после ремонта.. Не до вышивки. Буду потом доделывать. Интересно время будет??

В первое время будет, не переживай! Это потом у еня началось, когда сыночек лежать не захотел :spiteful: Приходилось развлекать его сутками (мне бабуля строго-настрого наказала, чтобы не давала ребенку плакать до 3-х месяцев, чтобы грыжа не вылезла, вот и таскала. А потом он уже понял, что у мамки на руках лучше торчком стоять и глазеть туда-сюда, чем в кроватке или еще где-то лежать).

 

Девочки! Не повторяйте моих ошибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я пороль изменила и сохранила!!! Всем спасибо :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ты и аватарку поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я купила отдельно в РД мыльно-рыльные принадлежности - маленький тюбик зубной пасты, щетку, мыло и т.д. и сложила.

 

А у меня муж приехал! :yahoo: :yahoo: Вернее, въехал в город. Часа через три домой приедет. Соскучилааааась :give_heart: Заставлю его целоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воду холодную отключили :glare: . А я в душ собралась... Так захотелось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, только целоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ой, да хоть бы целоваться уговорить :grin: Не до хорошего уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты знаешь иногда надо махнуть рукой на все проблемы ну хотябы мин 20-30, двери ведь никуда уже не убегут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот и молодчинка!!! :friends:

Elik, "Сейчас с золовкой разговаривала. Она в шоке от этих ручек, говорит: "Ванька родится, пойдет, закроет тебя в туалете и не сможешь выйти! И будете он - реветь под дверью, а ты - рыдать ЗА дверью, пока кто-нить не придет и не разберется в какой очередности эти двери открывать-закрывать".

Такая жесть...

Девочки, утром вставала, анализ цедила....потом уснула и меня вырубило! И сон плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Ленусик Е с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....что за чудеса??? Сообщение пишу, а оно отправляется само :shock:

 

так вот - -сон хреновый мне приснился, и я до сих пор под впечатлением сижу...так плохо на душе...и отойти никак не могу...всё прямо перед глазами :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сейчас сон беспокойный становится, так что не переживай все будет ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое время будет, не переживай! Это потом у меня началось, когда сыночек лежать не захотел :spiteful: Приходилось развлекать его сутками (мне бабуля строго-настрого наказала, чтобы не давала ребенку плакать до 3-х месяцев, чтобы грыжа не вылезла, вот и таскала. А потом он уже понял, что у мамки на руках лучше торчком стоять и глазеть туда-сюда, чем в кроватке или еще где-то лежать).

 

Девочки! Не повторяйте моих ошибок!

Еще вспомнила... Вот таскаю его, таскаю, рассказываю ему че попало (все равно ж не понимает :grin: ), устану, сяду, он мне говорит: "Ы!!!" Мол, чего села? Продолжаем!

Ну я подскакиваю и опять круги наяриваю... по комнате в общаге 12 кв.м :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну и спал он, конечно, только у меня на руках. Только в кроватку его АК-КУ-РАТ-НО, не дыша, положу, тут же глазья свои открывал и начинал орать диким голосом. :shock: Ну я его опять на руки хватала.

Как вспомню... Дура дурой была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с неделькой! :giverose:

Да воту меня спокойный, только ужасный !!! сижу как вкопанная, даже ещё не завтракала!

Сегодня на курсы к 12, надо собираться, мне даже неохото :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, "Сейчас с золовкой разговаривала. Она в шоке от этих ручек, говорит: "Ванька родится, пойдет, закроет тебя в туалете и не сможешь выйти! И будете он - реветь под дверью, а ты - рыдать ЗА дверью, пока кто-нить не придет и не разберется в какой очередности эти двери открывать-закрывать".

Такая жесть...

Это у меня раз сыночек старший был в гостях у моей тетки (ему было года 4), закрылся в туалете, а открыться не мог. А поскольку был от страха в истерике, ему через двери никак не могли объяснить, чтобы отошел к утитазу, чтобы двери выбить.

В общем, я даже не помню, как его потом вызволяли оттуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты знаешь я тебя читаю с ужасом, у меня все было по другому- спал только в своей кроватке, и сидел или лежал тихонечко , лишь бы меня видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну вот теперь надеюсь, что все по другому теперь будет! Я ж теперь - опытная мама! :beee: :beee: :beee:

Только он у меня от своего природного любопытсва, думаю, раньше и развиваться стал - пополз в 3,5 месяца, и встал самостоятельно в кроватке в 6 месяцев. До сих пор его счастливую мордашку помню :give_heart: .

 

С неделькой тебя! :giverose:

 

Я сижу уже час в обнимку с пылесосом, а сама на форуме строчу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне вышить то осталось чуть чуть!! Но до родов не успею.. пока всё сошью, пока квартиру уберу после ремонта.. Не до вышивки. Буду потом доделывать. Интересно время будет??

В первое время будет, не переживай! Это потом у еня началось, когда сыночек лежать не захотел :spiteful: Приходилось развлекать его сутками (мне бабуля строго-настрого наказала, чтобы не давала ребенку плакать до 3-х месяцев, чтобы грыжа не вылезла, вот и таскала. А потом он уже понял, что у мамки на руках лучше торчком стоять и глазеть туда-сюда, чем в кроватке или еще где-то лежать).

 

Девочки! Не повторяйте моих ошибок!

 

Ага, только у меня с рук с выписки не слезал с рук, а грыжа на 2-й день после родов появилась, хотя орать ему не давала вообще, зато на руках так избаловался, что до года на руках только и катался, а потаскай, попробуй 13-кг. бутуса - жуть просто.

 

Веленчик, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мда... руки бы оторвать этим мастерам... не могли подсказать и сделать ручки в дригие стороны (что бы двери друг на друга открывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатики!!!

Elik про ручки могу подсказать только одно, делать на одной из двери выше ручку, конечно останется дырка от другой, но .... спецы конечно блин тупорылые)))))) они сами всё, за свои деньги долдны исправить...надо наехать на них..не фиг на фиг...

Эликс ну что ты опять раскисла, давай, забывай страшный сон, посмотри мультик или комедию, скушай че-нить вкусненького, это же всего лишь сон, некое подсознание дурацкое)))))

всех недельчатых с недельками!!! Веленчик, Ленусик, Настена.....уже и не вспомню кто еще))))))

а меня эти свечи заколебали, прям трусики мокрые, даже прокладка блин не помогает..кжас, зачем такое придумывать?

вчера с мужем целый день ходили и смотрели всякие фигнюшки, живот чуть не отвалился...малая затихла...ждем-с....поняла, что ремонтик типо закончился и можно готовится...но пока папа еще комодик не сделал, так что пусть пока сидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня тут со вчерашнего вечера что то странное с животом происходит,напрягается,тянет,малая вся извивается,на низ ооочень сильно давит. Потом ночью такое было,теперь опять утром.

Короче подозреваю на слабые схватки :shock: если так будет продолжатся до обеда,поеду в роддом(нам до него 90 км ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette у меня уже такое недельки 2 )))))))) тренники, просто уже не обычные, а болючие начялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...