Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

violette держим за тебя кулачки!!!!!!!!!

malucky, уменя спокойный был и все равно грыжа пупочная. Так что мне кажется это не зависит от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девчата, такой вопрос: надо обработать тюль..как это сделать? можно самой или надо отдавать в мастерскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, смотря какая тюль- может можно чуть-чуть подогнуть и сшить.( я так поняла по бокам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо в очередной раз за поддержку!!! :give_heart:

Сижу чай с пряниками уплетаю....Если у тебя есть желание, можешь сама, если знаешь как это делается..Я бы отдала, у меня руки не из того места растут.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вобще как лыва лывой ни чего делать не хочу лень такая. Щас с сыном будем уроки делать опять блин ругань будет ну не хочет он у меня писать более или менее красиво все коряво я и умом то понимаю что почерк мальчуковый и так смотришь вроде ни чего но блин учитель ругается заставляет переписывать все вот и приходиться дома гонять... ой че то много всего написала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на покупных занавесках просто подогнуты и подшиты края. Если бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ

у меня и обычных треников не было)))и живот не болел,а сейчас вообще все по другомуи что б малая так крутилась и выгиналась впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ну уже можно!!!А время ты не засекала???Ты давай пиши нам как твои ощущения.Сильно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, у меня почерк всю жизнь - ужас просто. И не переделать, бесполезно. Тоже ругали в детстве и потом.. Но ты ругай, может хоть разборчивый будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!!

Девочки, вы уже прям все на готове, сроки то у вас уже большие...как здорово, скоро малышей сможете к груди прижать - это же такое чудо!!! :give_heart:

ТанИ, Эликс, я вам в личку номер своей аси скинула, у меня тоже в тел. есть. Так что в любом месте могу на связь выйти и вы тоже...я то здесь еще месяцок как минимум буду вас всех в РД провожать :grin:

я в асю каждый день хоть и не надолго, но захожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., был такой косяк с сайтом в выходные, но щас нормально, автоматически на сайт захожу, прада пришлось воспользоваться восстановлением пароля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вобще как лыва лывой ни чего делать не хочу лень такая. Щас с сыном будем уроки делать опять блин ругань будет ну не хочет он у меня писать более или менее красиво все коряво я и умом то понимаю что почерк мальчуковый и так смотришь вроде ни чего но блин учитель ругается заставляет переписывать все вот и приходиться дома гонять... ой че то много всего написала :spiteful:

 

yli, не парься и мальчишку не заморачивай с почерком. Это не самое главное. Я только за гаммотность радею, а почерк?.. Как пишет, так и пишет. Ведь это не самое главное в жизни. А на учителя не обращай внимания. У нас за 2 помарки тройки лепит, так я ему и говорю, что помарки - это ерунда, потом их станет меньше, а вот за грамотность три шкуры с тебя сдеру.

 

А школа - это конвейер, который весь талант забьет, поэтому на оценки вообще не обращаю внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, тебе уже рожать можно, поэтому не беспокойся. А вот, что роддом далеко - это не здорово, а то и в машине так родить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, можешь попробовать... а материал не скользкий?

 

сеня забираю жалюзи на балкон, решила в спальне на утепленном балконе жалюзи повесить, а шторы плотные снять, что бы пыли поменьше было, кроватку-то придется ближе к окну ставить, больше места нет (другая комната не вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, очень хорошо!!! Будем на связи значит :friends:

А тебя нет в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ну ты там как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата тюль ваще тооооненькая и легкая и скользкая...я не могу себе представить как ее строчить...?? может какую-нибудь веревочку...короче незнаю....

violette а есть возможность сходить к Г? она тебя и посмотрит, чтоб знать и зря не ехать...у моей подружайки ваще не было схваток никаких..ни тренников ничегошеньки и на 39 неделе впервые матка напряглась, так она тож думала, что рожает..родила вначале 43 неделе..и то стиммулировали...а у тебя такая ситуация, что ехать блин 90 км....ты давай, держись там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты бы не пила уже магне Б6,он укрепляет шейку,а тебе это не надо уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью еще все витамины, правда иногда забываю....комплексные и сорбифер....иногда вит. С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет, меня в контакте нет...только в асю вы ко мне постучитесь (и напишите, что это вы), а то я ваших номеров то не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, слушай, ну смотри сама... может лучше отнести в ателье, у них там и машинки посолиднее, а то съедет в сторону ткань, замучаешься распарывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, при перемене ручки на одной двери ничего не изменится))Подумай внимательно))) Дверь так и так не откроется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

На$тёна, Ленусик Е. yula84 и все сегодняшние недельчатые, с неделящами и недельками вас !!!

Ссылки скрыты.

 

Elik, а почему двери наоборот не поставили? Может надо было их поменять местами, чтобы ручки с замками были не рядом, как сейчас, а наоборот по дальним друг от друга сторонам :confused: надеюсь, я понятно высказалась? Или по-другому никак нельзя было поставить?

Сейчас до конца дочитаю...молодцы, пишите не мало, есть что почитать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, а голова случайно кружится не после вставания с постели? Если нет, то скорее всего что-то с атмосферным давлением, и у тебя организм реагирует на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Ух ты, ну и новости!!!

Sweetness, поздравляю!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sagita, у меня в первую беременность сначала воды отошли, схваток не было, стимульнули укольчиком, и понеслось, сразу боль жуткая, родила через пару часов :)

У всех по разному, у кого сначала схватки, потом воды.. Мой врач сказал, что не очень хорошо когда сначала воды отходят, это скорее всего от инфекции.

 

А у нас дома сейчас ремонт, спецы делают на одной стене шумоизоляцию. Сказали на 3 дня. Грязюки жуть сколько. Как представлю все потом убирать :Crazy: 14 тыс. работа с материалами обошлась. Но мне уже никаких денег не жалко, так достали алкаши со своими гулянками.

С мужем вчера поругалась, он недоволен, говорит деньги на ветер.. Ну я ему высказала.. мол ты работаешь целый день, а вечерами на репетеции еще бываешь, а мне сидеть с ребенком дома 3 года.. и слушать свистопляски за стенкой. А как гитары по 15-20тыс покупать - ему не жалко денег.. :spiteful: Вообщем обиделась на него. Потом смотрю сдался.. пришел поцеловал. А сегодня ездил с мастерами все закупал в магазине, всем процессом руководил, даж с работы отпросился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...