Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро всем :giverose:

 

сегодня такая слабость...голова кружиться..ноги как ватные....хочется лежаааааать...... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Сейчас с золовкой разговаривала. Она в шоке от этих ручек, говорит: "Ванька родится, пойдет, закроет тебя в туалете и не сможешь выйти! И будете он - реветь под дверью, а ты - рыдать ЗА дверью, пока кто-нить не придет и не разберется в какой очередности эти двери открывать-закрывать". :confused: :confused:

И ведь она права!

 

У меня дочка наоборот, плакала, когда я закрывалась в туалете. Ломилась туда со слезами, наверное думала, что я ее одну дома оставила и ушла гулять :grin:

 

А мне почему то в снах снятся 2 мальчика, один светлый другой темненький. А я лежу и выбираю, где мой. И все время выбираю темненьго с карими глазками, как у мужа. А вчера приснился сон, что я уже без живота, смотрю на него, а там небольшой жирочек свисает.. жуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, dj во.Как на гитары за 15-20 тысяч так можно, а как для малыша, так хрен что ли?

Кстати, он купил себе гитару то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, dj во.Как на гитары за 15-20 тысяч так можно, а как для малыша, так хрен что ли?

Кстати, он купил себе гитару то?

 

Конечно для малыша не жалко.. Просто говорит эфекта никакого от этой шумоизоляции не будет. Ни хрена в этом сам не соображает, но доказывает :spiteful: У меня диван с кроваткой детской около этой стены стоит, а у соседей это прихожка - постоянно топот, разуваются и кидают ботинки прям обстену.. А по мне хоть на 10% шум снизится, уже легче.. Хотя в интернете читала, да и мастер говорит, что после такой шумоизоляции вообще ничего не слышно.

 

А гитара... В общем ездил в Москву, прокатал тысячу рыблей и гитару не купил - не понравилась.. И слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Елене так никто и не дописался??? Дайте ссылочку на ее профиль у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, и то правда, слава богу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У -Елены- все циклы, все данные, все удалено. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я мороженое себе купила и ананас в баночке))) Причём мороженное обычное в стаканчике - такая вкуснота!!! А ведь не люблю я его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, cj, соблазнила мороженым. Я уже к мужу подкатила, сейчас его зашлю в магазин!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, второй раз уже прижимает что сама бегу и покупаю)) Муж то на работе)) А соблазняют девочки тут. Чего то всех апрельчат на мороженку тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж раскокал тарелку (или как эта штука называется?) от микроволновки! Эксперементатор, блин!!! :banghead: И где теперь ее искать или в сервисный ценр обращаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., фух, ну ты меня немного успокоила. А у меня тоже кесарево, блин из-за этого зрения!!! Я так хотела естественные роды, а мне катигорически НЕТ сказали в двух клиниках. Короче незнаю, с ужасом представляю как это все будет. поначиталась всякого. Мне кажется когда рожаешь намного легче, чем когда кесерят!!! Блин... :cray:

 

 

А вот похвастаюсь, это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Так классно на улице, тепло, тепло!!!

 

И еще сейчас померила штаны на размер больше влезла без труда, а вот свои на задницу никак не могу натянуть. Общая прибавка от начала до сегодняшнего дня 12,5 кг. И не слабо отложилось на попе, и на бедрах. Блин!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ БЛИН НУ ДЕВОЧКИ НУ ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ КТО БОЛЕЕТ!!!!!! НУ ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЕСЬ???? :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ого, у вас так тепло :Crazy: , а у нас сегодня опять снег валит, надоел до жути, только растает, опять падает :( , хочу весну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня уже +15 кг.. Брюки как расставила месяца 1,5 назад так вроде нормально.. Попа не прибавляется. Всё видать в пузо идёт. Я тоже не знаю что мне скажут кесарево или самой дадут рожать. Я уже и так и так боюсь. Я говорила у нас у сотрудника жена недавно родила? Довольный такой за 3 часа! а потом выяснилось что ребёнок был большой для неё 3900 (так сказали потом ему в больнице) из-за этого во время родов сломали ключицу ребёночку. Роды платные были. Он говорит сказали б сразу мы б на кесарево согласились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у вас снег??? Это что скоро к нам привалит??? Не хочу!!! У нас солнышко пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, это ты про мороженое? Так его можно и теплое есть :friends: , я иногда грею в микроволновке, все-равно вкусно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , Да у нас недавно тоже снег выпал, потом сразу дождь прошел, и на следующий день уже все растаяло. Да и зима у нас была какая то непонятная. Снег раза4 всего выпал, и то без дождя не начинался!!! А холода были пару дней до -20 и усе!!!

З@йчик, вот незнаю, живот то у меня маленький, а на попе и на бедрах я все наела до 30 недель. После немного ограничивать себя стала. А по поводу родов, значит никогда не знаешь как лучше будет!!! Но кесарева я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , ага я про мороженное. А я не могу есть теплое, а холодное низяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж раскокал тарелку (или как эта штука называется?) от микроволновки! Эксперементатор, блин!!! :banghead: И где теперь ее искать или в сервисный ценр обращаться???

ну да, позвони в сервисный центр, в документах к микроволновке должны быть телефоны и адреса в вашем городе

Женечка_22, а что ты так боишься кесарева? Не страшно, я уже проходила это, правда 15 лет назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , я незнаю, сколько читаю, у кого ЕР намного проще, быстрее все проходит. А при кесареве все намного сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась пюрешки, курочку и солёных помидор!!! :good:

Ленусик Е., а что тогда пить, когда тянет живот??? Я спрашивала у Г, она разрешила...

хочушка777, у меня со вчерашнего дня ася глючит по-полной! Сделаю, обязательно напишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :shock: ну даешь, соленые помидоры , я о них только мечтаю :( , пытаюсь держать вес в пределах разумного, а если начать есть соленое, чувствую обопьюсь и потолстею сразу на 2 кило, лежит икра красная, жду завтра, схожу к Г и наемся, чтобы за следущую неделю можно было вес сбросить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас позавчера настоящая весна была, почти все растаяло, а вчера к вечеру снег пошел, сейчас белым-бело и еще валит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, блин мне тож завтра к гинекологу, сегодня на гречке сижу!!! Так тяжело, блиииин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...