Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, я тебе в асю вчера тоже стучалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), у меня отёков нет, ем всё подряд...никак не могу себе запретить есть мандарины!!! Ещё и на лимоны и грейтфруты потянуло!!! Так стыдно :blush:

У нас зима ! не фига не теплеет, иногда солнышко порадует и усё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а я в последнее время приспособилась есть без соли, мне так больше нравится, чем на одной гречке сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в том-то и дело, что у меня отеков видимых нет, а вес растет, а когда без соли, то вес меньше набираю. А зачем запрещать себе есть мандарины, я бы тоже ела, но у нас они уже не вкусные продаются :( , а апельсины не люблю, чай пью с лимоном, а грейпфрутов в начале Б объелась, сейчас не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), вот и я хочу всего этого переесть, и спокойно потом на них смотреть! А сейчас великая тяга, как и к мороженному! Зато к сладкому уже равнодушна!

ЗАЙЧИК!!! Я даже не знаю,что мне с ней делать, там с паролем проблема, если ничего не получится, новую заведу и вам сообщу!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня тоже живот тянет,бандаж очень помогает.Ты носишь бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот грейпфрут себе купила ещё) А нам можно цитрусовые то на таком сроке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а почему нельзя? Я думаю, что можно все :grin:

тебя с прошедшей вчерашней неделищей :friends:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., почти не ношу! Если его одеть, то не застёгивается пуховик! А на ночь же его не наденешь, в основном ближе к ночи начинает болеть!

З@йчик, хрен знает, кто-то говорит, что нельзя на нашем сроке...но я ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ой как красиво! Спасибо!

Девочки а у меня муж 22 в командировку уезжает :bye: ... А приедет уже в апреле :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с рождением сыночка!!! Молочных рек и спокойных ночей, здоровья вам обоим !!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, и никак нельзя командировку отложить? моего собирались отправить в апреле, но он сказал, что жена должна рожать, отменили ;) . Неужели больше некого послать, кроме как твоего мужа?

Ты вроде бортики шила(если я не путаю :grin: )? Дошила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), некого.. Командировка в Китай, там уж не отменишь не перенесёшь.. Это только совсем вдрызг ругаться и не ехать тупо. Но как потом работать? Уж пусть едет. Как получилось так получилось.. Просто обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, тогда держись :friends: , а приедет когда в апреле? в самом начале? может ты и до приезда будешь его ждать :D . У меня дочка родилась ровно в 41 неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), посмотрим. Мы наоборот думали я родить до отъезда успею. Ему сначала командировку на попозже планировали. На апрель. А вчера вот позвонили из Москвы сказали готовься.. Здесь конечно есть и кому забрать и кому ночевать со мной.. Просто хотелось бы с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот грейпфрут себе купила ещё) А нам можно цитрусовые то на таком сроке??

 

а я себе целую банку лимонов с сахаром накрутила и ем, профилактика простудных заболеваний :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а куда в Китай он едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, прочитала статью, спасибо и не так страшно как часто пишут..

Вчера болтала с врачом когда (знакомой) она мне посоветовала вместо прокладок круглых для груди и дорогих купить обычные ежедневки белла (зелёные). И ими пользоваться, дёшево и удобно. Может пригодится кому. Я так и сделаю.

 

мне самой статья понравилась, я хоть чуть-чуть успокоилась, а то уже накрутила себя до безобразия. А что за ежедневки? Вместо ТУДА в грудь их пихать что-ли? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки результаты моих трудов) Терпежу нет даже фотоаппарат доставать!

До

Ссылки скрыты.

После

Ещё кармашек не сделал на одну стенку, сейчас занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, держись, вместо мужа с тобой будем мы все вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да вместо ТУДА в лифчик для кормления. Я сама беллу ежедневки не беру, пока не представляю как они выглядят и почему именно их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , ну ничего, все нормально обошлось??? Блин что то я распереживалась за гемоглабин свой!!!

 

Девчат а никому не сказали у ког окесарево, что в роддом надо дюфалак брать!!! А то мне сказали что обязательно с ним ехать. И еще нам на следующие сутки после операции разрешают только бульон и сухари!!!

 

у нас сказали на вторые сутки дадут выпить бисакодил, страшная вещь, кишечник после него как вулкан шумит. Кушать тже сказали только на вторые сутки бульон с сухарями, первый день только воду без газа с лимоном. А мне про гемоглобин вообще ничего не говорят, сказали за неделю до КС пересдать коулограмму( не ручаюсь что верно написала), тромбоциты, свертываемость, вроде все.

 

Еще я на 23 записалась на педикюр..........чтоб персонал больницы своими пятками не испугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну красотень просто, хоть в магазин на продажу выставляй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, он пока точно не знает. В три разных города по 9 заводам. В Москве и визу уже оформили и билеты купили или купят вот вот..

Sagita, спасибо.. Всё таки хоть аську надо в телефоне настроить..

Да не пугайтесь кроватка пока в зале стоит для моего удобства. На днях перетащим в спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, слушай, ну смотри сама... может лучше отнести в ателье, у них там и машинки посолиднее, а то съедет в сторону ткань, замучаешься распарывать

 

я сегодня шторы вешала и только когда повесила до меня дошло что они мне края просто оверложили, а это органза, оверложку быстро снесет. Сейчас точно мозги запоздало работают. А скользкую тюльку надо сначала аккуратно наживить частыми стежками, отгладить и потом уж строчит, строчить стежками покрупнее и натяжение чтоб не сильное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...