Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, ты как всегда умничка, такую красоту сделала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, муж раскокал тарелку (или как эта штука называется?) от микроволновки! Эксперементатор, блин!!! :banghead: И где теперь ее искать или в сервисный ценр обращаться???

 

в сервисном центре под заказ должны привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо. А я так переживала что кроватка страшная что шила тут с перерывами на сон)) Всё снимается и стирается. Ой и матрас папа сегодня из магазина забрал и привёз!

Ещё вопрос. Планочки на передней стенке обгрызены мою)) Полачить мы уже не успеем.. Если так же тканью и синдепоном обтянуть? или деть всё равно грызть будет и нечего ткань мусолить? Прям только планочки горизонтальные которые сверху и снизу над бусинами, перила то есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да вместо ТУДА в лифчик для кормления. Я сама беллу ежедневки не беру, пока не представляю как они выглядят и почему именно их.

 

я брала Бэллу ежедневки, пачка вроде оранжевая была, я соблазнилась на цену и размер пачки, бяк, не понравились они мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодчинка!!! есть чему гордиться!

Я вот никак не могу найти подходящее постельное или ткань, уже столько магазов исходила,и никакого толка :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодчинка!!! есть чему гордиться!

Я вот никак не могу найти подходящее постельное или ткань, уже столько магазов исходила,и никакого толка :wacko:

 

такая же фигня, если х/б то расцветка "вырви глаз", если цвет нравится, то состав ткани не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня уже +15 кг.. Брюки как расставила месяца 1,5 назад так вроде нормально.. Попа не прибавляется. Всё видать в пузо идёт. Я тоже не знаю что мне скажут кесарево или самой дадут рожать. Я уже и так и так боюсь. Я говорила у нас у сотрудника жена недавно родила? Довольный такой за 3 часа! а потом выяснилось что ребёнок был большой для неё 3900 (так сказали потом ему в больнице) из-за этого во время родов сломали ключицу ребёночку. Роды платные были. Он говорит сказали б сразу мы б на кесарево согласились..

 

 

Меня мой Г когда осматривал на днях выдал фразу "и как мы из тебя в прошлый раз умудрились 4 кг вытащить?" :blink: , ну вот как-то вытащили, кстати сразу после родов моему сыночку тоже ставили перелом ключицы, на след. день хирург хорошо осмотрел и снял диагноз этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот! А муж всё надо мной прикалывается, ходиши, ходишь и выбрать не можешь!!!

А мне ж надо, чтобы красиво и малышу комфортно спать было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а у меня вообще бзик, мне прям охота принцесскин будуар устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я сейчас по магазинам не ходок уже. Приехала - выбрала из того что есть. Правда вот расцветочки приличные попадались чтоли.. Правда нам сначала вместо животных пытались втюхать красные маки с иероглифами)) Продавец мужик.. Муж ему говорит - да нам детскую надо расцветочку - а он - да и эта красивая какая!!! Сейчас мой ржёт..надо было наркоманскую кровать сделать - в маках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ладно, распустившиеся маки наркош не интересуют уже, а вот иероглифы черт его знает что они означают то, может что нехорошее написано. А у нас готовые комплекты такие уродские и цена за 200 баксов вылазит, мне кажется ребенок их увидит испугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого живот немеет? в смысле кожа живота, я вот живот под грудью не чувствую, кожа прям онемевшая, если сильно чесать начинаю только тогда чувствительность появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне чего то хреновастенько стало. температура поднялась до 37, давление поднялось чего то немного. И это после разговора со своим директором козлом((( Которого вызвала трудовая инспекция на допрос, и он мне кровь решил завернуть козел.Да ладно, бог ему судья(((( Я вот думаю, мне может съездить в консультацию или уже дома пересидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня слава богу такого нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а он тебе чего наговорил то? не переживай, теперь точно денежку выплатит. Если совсем хреноватенько то лучше съезди. Тем более ты с мужем вместе ж поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, отличные бортики)))))) кроватка получилась- заглядение :good: :good: :good:

Grusha74, я тоже именно под грудью живот не чувствую...ну кожу...у меня сына попу выпячивает там всё время..и там всё время кожа натянута как на барабане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, выпей чай с лимончиком и полежи, а козлу скажи чтоб не звонил больше.

 

Я тут неделю обходила все детские магазины, искала ползуны швами наружу и х/б носочки. Слова швы наружу всех продавцов вводили в ступор, на меня реально как на дебила смотрели. Вчера наконец-то нашла в одном месте и то забрала последние 3 штуки, уже на цвет не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!! Перевела сына с одного занятия на другое и теперь немного есть времени, чтобы с вами поболтать.

 

З@йчик, очень красиво получилось, здорово!!!

а по поводу мужа не переживай, зато потом много тебе интересного про Китай и китайцев расскажет, а ты нам поведаешь :).

 

У меня вот мама с сыном улетают в Египет, так я мечтаю родить, пока их не будет, а то мужу совсем трудно придется и ко мне ездить, и ребенком заниматься.

 

На$тена, я тоже однажды раскокала такую тарелку, в сервисный центр позвонила и мне сказали номера телефонов магазинов, где к нашей микроволновке есть запчасти, поэтому быстро купили новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну раз хочется, почему бы и нет?

А у нас всё розовое и голубое, а мне надо нежно-зелёное бельё!!! Ещё много смешариков на белье,нафиг они нужны!

Sagita, ну чего такое? Давай, забей на этого козла! Нервы не мотай и приходи в норму!!

З@йчик, я чего-то хожу по-тихоньку, смотрю, ассортимент и цены изучаю! Потом будет некогда! Да и чтобы знать, куда потом отправить мужа или родителей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да козел сказал, что мол хотел тебе перевести денежку, а вот теперь раз пожаловалась на меня, то мол хрен переведу((( Блин, прямо разрыдаться хочется((( Да, наверное сделаю так как Grusha74, говорит, выпью чайку с лимоном и полежу книжку почитаю.А то меня прямо потряхивает.Хорошо, что я кстати не успела в суд отправить письмо с заявлением на него.В трудовой сказали, что пока идет проверка по предприятию, то судебное дело не может рассматриваться.Так что, подожду что мне ответят из инспекции, и сразу отправлю документы в суд.Там я потребовала с него мои декретные + пеня 1% за каждый день просрочки +100 т.р за моральный ущерб.Я понимаю, что я ничего такого не выиграю, он закроет фирму или объявит ее банкротом и всё.Пишите письма.Но по крайней мере кровь я ему козлу заверну, как он мне козел заворачивает.Тварь такая. :spiteful: Да дай бог ему здоровья и финансового благополучия.

Ох высказалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да просто обидно. И мне еще заявил, что мол такая гниль пошла ее уже не вытравишь.Представляешь, и это я гниль ?????? Да пошел он далеко и надолго :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на фотке не видно, что планочки у кроватки погрызаны :scratch: , думаю, что обшивать их не нужно, а почему полачить не успеете? в любом случае минимум у тебя еще неделя есть, даже если ты соберешься на днях рожать, пока в РД еще побудешь, все высохнет, а если все 3 недели проходишь, то и подавно все высохнет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня кожа онемевшая вокруг пупка. Сантиметров 10 в диаметре примерно.. Приятного мало.

Sagita, козёл. Ни фига он тебе и не собирался переводить. Нечего, ему вернётся. Не переживай! Я уже чай вприкуску с лимоном пить стала))) Чего то прям пробивает на кислятину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, А куда конкретно в Египет?

 

Щас тоже пришли с сыном из басика он пок тренировался я по магазинам ходила а пока обратно шли думала блин рожу схватки такие регулярные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а кто лачить будет??? Мой пока спешно доделывает прихожую, в выходные будем ему в дорогу докупать кое что да мне в роддом, потом приборка. Потом я дышать не хочу лаком)) Если только просить пап кого нибудь чтоб без нас полачили.. Не знаю подумаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...