Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, Забей на слова, пусть говорит что хочет. Я понимаю насколько это обидно. Но раз этому козлу жалко какие-то гроши для Б., то он последняя падла. Тем более платит не из своего кармана. Бог ему судья. Будем надеяться, что тебе все переведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, жесть конечно!!! Но в жизни много такого г... Забей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita а у тебя муж так работу пока не нашёл? Извини если соль на рану..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня последнюю неделю-полторы очень кружится голова.Резко так сильно кааак закружится,а через минуту, как будто ничего и не было.И так несколько раз в день .Кто знает от чего это? У кого- нибудь такое есть?

 

Da,da - to zhe samoje uzhe podol'she - no u menjai srok pobol'she :). Ochuchenie chto v obmorok upadu vot-vot... Chestno govorja - ne znaju chto eto, no predpolagaju, chto ot nedostatka krovi - vse malishu uhodit! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, какая аватарка красивая получилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вот еще незадача. Мужа друг в контактах пригласил на день рождение. А отмечает он всегда его 23 марта на природе. Ему пофиг снег, дождь.. традиция. Мой сказал пойдет, а то тот обидится, потому что в прошлый раз отказался.

А я то туда не пойду. Как посмотрела в контактах кто идет... ёмаё там девок куча и я их никого не знаю и друг этот кобель из кобелей... :banghead:

Я значит дома сидеть буду с пузом, а он там с девками отрываться будет :cry::cry::cry:

Что делать? Что ему сказать? Так напрягает меня эта ситуевина :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, А куда конкретно в Египет?

 

Щас тоже пришли с сыном из басика он пок тренировался я по магазинам ходила а пока обратно шли думала блин рожу схватки такие регулярные были

 

я вчера пока от машины до аптеки дошла мне казалось, что доча там коловоротом себе выход сверлит.

 

 

Sagita, я б на слова про гниль обматерила бы дяденьку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фруктовый салат)))))) залила всё йогуртом и взбитыми сливками)))) тащусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а почему ты не пойдёшь? Оденься потеплее и вперёд! Только сразу со своим договорись, что если ты устанешь, встаёте и вместе домой!!! И сама на природе отдохнёшь и муж под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой пеленки гладит :grin: Прикольно так, с супер серьезным видом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да сходи с ним? Немного побудите и уйдёте.

На$тёна, я мечтаю чтоб мой гладил.. Но мне не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а вдруг ты рожать начнешь? Конечно тяжко мужику объяснять, что нельзя Б жену менять на кучу товарищей с непонятными тетками. Но поговорить все равно надо, у тебя могут начаться схватки пока он там отдыхает и что ты будешь без него любимого делать, ты ведь растеряешься, а еще ты можешь с ним поехать, но ты быстро устанешь и вам придется вернуться, а еще ты можешь прям с шашлыком в зубах рожать начать. Короче надо всю ответственность свалить на него. Главное не винить его, а преподнести ему ситуацию как-бы со стороны. Короче расписать все ужасы, а если он останется, то придется весь этот день прохворать, а то решит что ты здоровая как конь просто не хотела его пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще фигею!! Мужики не прихренели??? Жена сиди дома с пузом, а сами на пьянки!!! Я бы своему закатила скандал!!! Мы вообще на такие мероприятия вместе ходим, или дома сидим!!!

ya_feya, ты давай, поставь его на место!!! Что за фигня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да конечно ничего он и не собирался, я знаю и так.Это он для нервов, мол хотел, а вот не буду(((Козел еще раз

Grusha74, не успела обматерить, бросил трубку.А так бы я ему ответила.Он это знает и поэтому бросил трубку

З@йчик, не нашел к сожалению, каждый день завтраками кормят(((

Эликс, да забила уже.Просто долг надо подруге отдать, с этих денег обещала.Она то понимает и ждет, но мне самой уже стрёмно перед ней.Они тоже не жируют(((

Хризантема, да забила уже, после чая с лимоном))) И написала ему по электронке, что дай бог тебе и твоей жене семейного и финансового благополучия, и что Бог свыше все видит и не позволит какой то падле въехать в рай на горбу еще нерожденного ребенка. Вот так. Может немного Бога побоится? Хотя сомневаюсь.Такие не боятся

ya_feya, а чего действительно не идешь то? Я тоже вот если до пасхи не рожу, то едем на дачу на шашлыки и день варенья отмечать.Муж говорит, никуда не поедем, вдруг рожать начнешь.А я ему отвечаю, что мы же будем на машинах, и доехать всего 15 км, если прихватит, то успеем еще 10 раз доехать до РД))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с неделькой!!! :giverose: Вот и правильно, приучай его!!! Не фиг им расслабляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а почему ты не пойдёшь? Оденься потеплее и вперёд! Только сразу со своим договорись, что если ты устанешь, встаёте и вместе домой!!! И сама на природе отдохнёшь и муж под присмотром!

Во первых ходить трудно, там и негде посидеть. Я пока дойду уже устану. Во-вторых не люблю чужие компании. Да и девки там какие то.. один сброд.. Были бы по парам, а то выпьют и будут на мужиков вешатся. Аж противно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фруктовый салат)))))) залила всё йогуртом и взбитыми сливками)))) тащусь :D

 

а я нажарила рыбных котлеток, щас доча соус замутит и будем кушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а с какой стати друг на мужа обидится?.. сказал бы что мол жена беременная.. ей тяжело ..а без неё не пойду ;) скажи что ты против...ну поистери чуток)) беременоидам можно истерить)) всё прощается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а почему ты не пойдёшь? Оденься потеплее и вперёд! Только сразу со своим договорись, что если ты устанешь, встаёте и вместе домой!!! И сама на природе отдохнёшь и муж под присмотром!

Во первых ходить трудно, там и негде посидеть. Я пока дойду уже устану. Во-вторых не люблю чужие компании. Да и девки там какие то.. один сброд.. Были бы по парам, а то выпьют и будут на мужиков вешатся. Аж противно..

ааааа, ну если такая ситуация, тогда конечно да, сидите уже дома. Мы то поедем двумя семьями с детьми и дедушками и бабушками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да с чего ты взяла,что они будут на мужа вешаться??? Не накручивай себя!!!

А если так настраиваешь, то не отпускай его, будешь сидеть одна дома и мысли разные прокручивать? Дело это?? Как не посидеть, а они там как будут? Все стоя??? Короче, всё в твоих руках! Как повернёшь ситуацию, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, " беременоидам можно истерить)) всё прощается)))"

Меня так ещё никто не называл)))))

Это мы так думаем, а ведь многие говорят, Б-ть - это не диагноз! И понять нас не пытаются! Это только понять тем, кто через это прошёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а вдруг ты рожать начнешь? Конечно тяжко мужику объяснять, что нельзя Б жену менять на кучу товарищей с непонятными тетками. Но поговорить все равно надо, у тебя могут начаться схватки пока он там отдыхает и что ты будешь без него любимого делать, ты ведь растеряешься, а еще ты можешь с ним поехать, но ты быстро устанешь и вам придется вернуться, а еще ты можешь прям с шашлыком в зубах рожать начать. Короче надо всю ответственность свалить на него. Главное не винить его, а преподнести ему ситуацию как-бы со стороны. Короче расписать все ужасы, а если он останется, то придется весь этот день прохворать, а то решит что ты здоровая как конь просто не хотела его пускать.

 

О! Именно так ему и преподнесу.. :good:

И заодно посмотрю, кто ему важнее? Я или друг? Пусть тока рыпнется. Получит обет молчания :grin:

Тем более днюха 23 марта - у меня будет идти 39 неделя, уже все вовсю рожают, а врач меня 25 марта кладет в дородовое.

Блин всетаки какие же мужики безответственные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременоидам

 

бугага :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо, дорогая!

Энтузиазма мужа хватило не надолго, как узнал, что все вещички с двух сторон гладить надо, так запал пропал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более днюха 23 марта - у меня будет идти 39 неделя, уже все вовсю рожают, а врач меня 25 марта кладет в дородовое.

 

тююююююю, тем более, скажи что врач сказала в случае чего можешь и раньше, т.е. 23 в больничку загреметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...