Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, спасибо, дорогая!

Энтузиазма мужа хватило не надолго, как узнал, что все вещички с двух сторон гладить надо, так запал пропал :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

вот вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

На$тёна, я вообще в ауте! Что за мужики пошли??? Вот я сейчас злая, а мой с работы скоро придёт, попадёт под горячую руку.....бедненький!

ya_feya, а ты, дорогая, потом отпишись, на чём вы договорились,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я 22 на прием к врачу схожу, вот как раз его и попугаю :spiteful: Скажу.. всё, я созрела, могу даже щас родить, так что сиди дорогой рядышком.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :good: уж очень я надеюсь, что он тебя в таком состоянии не оставит одну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вечерний...

Риторический вопрос-Как так жрать весь день и не поправиться???? :grin: . Долбанный декрет!!!Надо было на работе до родов торчать!!! Ем как конь-всё больше и больше... А сначала такая вся порядочная...овощи,фрукты,воды и мяска отварного... А сейчас живу в холодильнике!!От селёдки до шоколада... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.....чудеса какие-то! Звонит муж и говорит, собирайся, выходи, пойдём гулять, нечего дома сидеть....

Может почувствовал, что злая я??? умора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а у меня вообще бзик, мне прям охота принцесскин будуар устроить.

Я под действием гормонов тоже заказала будуар!Привезли!!!!Без слёз не взглянешь((((Стооолько вышивки... :bad: !А я никогда не любила вышивки-цветочки...И денег жалко и теперь никуда не денешь :dirol:

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к опытным мамам: На первое время сколько надо ползунков, при условии, что хотелось бы все же ляльку пеленать, под пеленки же ползунки не нужны?? Или как?? Просвети меня, темную :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ржу не могу. Читала в блогах перлы: Один из них:

 

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!" :Crazy:

 

У нас тоже в роддоме врач мужик с бородой роды принимает. Я как представила, что он у меня роды будут принимать.. я наверное не тужится буду, а ржать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух блин наконец-то я дома!

Все у нас ОК :yahoo: предлежание головное, я за это больше всего переживала

размеры соответсвуют 33 неделям :pardon: ( на кукузе поставила срок 35, ввела все параметры показал соответвствие)

Вес в Жк не сказали, на кукузе 2195)) не большой :yahoo:

плауента 1-2 степени зрелости

в заключении написано Нарушение маточно0плацентарного кроватока при сохранении плодово-плацентарного кровотока (1А), моя Г сказала это нормально

ЧСС 151 уд. разволновался, заика моя, он аж ворочаться начал, как только датчиком по животу водить начала узистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Позитивное УЗИ -это ж отлииично!!!Поздрявляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , ну ничего, все нормально обошлось??? Блин что то я распереживалась за гемоглабин свой!!!

 

Девчат а никому не сказали у ког окесарево, что в роддом надо дюфалак брать!!! А то мне сказали что обязательно с ним ехать. И еще нам на следующие сутки после операции разрешают только бульон и сухари!!!

Я не люблю дюфалак, от него пучит сильноб, Нормазе лучше и мне Г её советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые!!!! я такая счастливая сегодня хожу летаю просто :grin: :yahoo:

А ешё в ЖК одноклассницу встретила мы с ней в школе классе с 5 по 10 были лучшими подружками она то же Б 5-6 недель))) я так рада за неё, она замужем за нашим одноклассником)))) и живут они рядом со мной, будет с кем гулять и дети могут в один класс попасть))))

А ещё сдала экзамен на 5 и зачет, кот в пн. не сдала :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), посмотрим. Мы наоборот думали я родить до отъезда успею. Ему сначала командировку на попозже планировали. На апрель. А вчера вот позвонили из Москвы сказали готовься.. Здесь конечно есть и кому забрать и кому ночевать со мной.. Просто хотелось бы с мужем))

 

Ты только не расстаривайся, он же вернется а ты к тому времени уже будешь опытная мамочка :grin: отоидешь от родов и встретите вы его во всей красе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Поздравляю с хорошими новостями и событиями!!!

А мне узи говорят делать не будут, я делала только в 32 недели. Странно это. Только КТГ сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда бреешь перед родами промежность, нужно все как у девочки выбривать?

Вот это жесть. С зеркалом у меня не получается, т.к. оно запотевает сразу.

Да и вообще памятуя мой однажды опыт, если все сбрить, то писать будешь в разные стороны, если стоя. И ничего меня не спасало от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех недельчатых - с недельками!!!

 

У меня сегодня день приключений просто. Поехала утром с мамой в Ашан за продуктами - как у меня заболел живот!!! В одной точке прямо - как-будто кто-то дырку там сверлит ) Короче поехала к своей Г. Она меня на УЗИ и говорит - у тебя в этом месте стенка матки тоньше, чем в других местах - малыш так лежит, что постоянно выдавливает эту часть. Говорит, что это не очень хорошо - нужно попить Магне (а я боюсь - вдруг потом шейка не будет готова?) Магне есть, А вот пить или нет не знаю...

 

Потом поехала на КТГ в первый раз. Волновалась жутко. Но вроде бы все хорошо ) 9 баллов )) Я так рада-ааа )

 

Короче намоталась сегодня как барбос... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да вместо ТУДА в лифчик для кормления. Я сама беллу ежедневки не беру, пока не представляю как они выглядят и почему именно их.

 

я брала Бэллу ежедневки, пачка вроде оранжевая была, я соблазнилась на цену и размер пачки, бяк, не понравились они мне.

 

они толстые и на клеенки, вообшем что-то, общее с прокладками для груди есть, у авента есть многоразовые прокладки, стирающиеся, тока вот стоят они 400 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема я до Б вообще эпиляцию воском делала на 3-4 недели хватало и мне оч. нравилось гладко как коленка :blush: может летом опять начну делать :grin:

Сагита ну конечно на тебя говна столько вылил,это и требовалось ожидать, не спасибо же он тебе скажет, за то что к нему проверка нагрянула, ты только знай, чем больше говна он наговорил, тем сильнее его задело, он же не думал, что ты сможешь доставить ему столько неприятностей! С такими козлами-мудаками так и надо!!!

Зайчик рукодельница, очень симпатично получилось, я вот то же рюшку хотела, но когда ткань покупали забыла об этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, ну ты умничка при умничка, ооочень клаасно))))

Sagita, ну ты как самая прорывная у нас, добьешься всего))) а он пусть сидит и коленки грызет))) ты умничка и всего добьешься))))

ну короче, взяла я и прострочила тюль...тааак классно получилось..мне мама тоже сказала, вначале надо подогнуть и вручную...девочки 8 метров тюли + высота по 3 метра с каждой стороны....я б свихнулась..получилось с первого раза и очень классно))) уже постирала, сейчас муж карнизик пришпандорит и повешу..эхх...сразу уют появится))))

а еще, я до сих пор ниче не слышу на одно ухо((((( это долго еще будет продолжатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, поздравляю :giverose:

Девочки,прочитала у мартовских "если сначала воды отходят, а потом схватки - то роды более длительные, а если все начинается со схваток, а потом уже в роддоме прокалывают пузырь - то роды проходят быстрее..""

Это правда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, когда у моей дочки после отита была заложенность в ушах, ей в поликлинике ей делали продувание, надо было говорить слово " пароход" и на слог "ход" врач большой грушей выдувала воздух ей в нос :pardon: ,а еще ЛОР рекомендовала делать дома так: закрываешь нос пальцами и пытаешься выдохнуть воздух через нос

Эликс, по идее если воды отходят , то ШМ будет дольше открываться, но не бери это в голову, все очень индивидуально, вон как наша БЕЛАЗ, приехала, а там уже открытие ого-го, и не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, yula84, спасибо за поддержку)) Просто как таких уродов земля носит, а? Сучонок, я ему кровь то попорчу попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, молодчинка! Давайте вешайте, фоткай и показывай свою красоту!!!

Любаша;), так вот чем меньше читаешь, тем меньше паришься! Но не могу удержаться, хочется быть готовой ко всему, хотя бы морально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...