Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Вот это жесть. С зеркалом у меня не получается, т.к. оно запотевает сразу.

 

ой, я плакаль :rotfl: . а почему запотевает то? У меня ничего не потеет. Может я просто холодная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девочки у кого живот немеет? в смысле кожа живота, я вот живот под грудью не чувствую, кожа прям онемевшая, если сильно чесать начинаю только тогда чувствительность появляется.

у меня немеет кожа вокруг пупка.

Sagita , а где гарантия того что он "хотел" перевести тебе денежку?! он специально так сказал, что бы тебя позлить! ничего пусть теперь проблему поимеет!!! козлина-козлиная!!!

сегодня моя Г мне как-то посчитала примерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, куда-то нажала и отправилось сообщение :grin:

 

моя Г посчитала примерный вес дитя по какой-то формуле - получилось 3400... а мне еще ходить минимум 2 а лучше 3, а то и 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, поздравляю :giverose:

Девочки,прочитала у мартовских "если сначала воды отходят, а потом схватки - то роды более длительные, а если все начинается со схваток, а потом уже в роддоме прокалывают пузырь - то роды проходят быстрее..""

Это правда???

 

 

нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять делала КТГ и сегодня был мой последний визит в ЖК... со след недели буду обивать пороги РД... страшненькоооо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мужа друг в контактах пригласил на день рождение. А отмечает он всегда его 23 марта на природе. ...

гы! взять и родить 22 марта )))

тока если решишь пойти, возьми с собой паспорт и обменку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть. С зеркалом у меня не получается, т.к. оно запотевает сразу.

 

ой, я плакаль :rotfl: . а почему запотевает то? У меня ничего не потеет. Может я просто холодная?

У меня наверное ванная маленькая. Вода течет горячая и зеркало в момент запотевает. А как же без воды, смывать то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, да я сама понимаю, что нихрена он не хотел,это просто меня позлить.Типа мол вот тебе фашист гранату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , напилась чаю, муж нажарил большую стопку блинов, наелась с вареньем.Да пошло все к черту.Сейчас вот муж наложил мне мороженного с вареньем и буду объедаться))) Всем споки ночки и сладких снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а у меня вообще бзик, мне прям охота принцесскин будуар устроить.

Я под действием гормонов тоже заказала будуар!Привезли!!!!Без слёз не взглянешь((((Стооолько вышивки... :bad: !А я никогда не любила вышивки-цветочки...И денег жалко и теперь никуда не денешь :dirol:

вот

Ссылки скрыты.

 

нормальный комплект, лучше вышивка, чем наклейка бешенных размеров телепузика или смешарика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже счастье!!! У мамы нашлась однокласница в одном из городских роддомов,да еще и старшая акушерка.Сказала,что у них врачи очень хорошие и будет завтра с ними на счет меня говорить,а потом я должна буду приехоть в понедельник на осмотр собменкой. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Буду просить самой рожать,может разрешат???Я буду счастлива.Вот только одно но: в конце апреля(у меня срок29)они закрываются на мойку :banghead: :banghead: :banghead: Вдруг не успею родить?

yula84,с отличным УЗИ тебя :giverose:

Sagita, не переживай из-за своего начальника!!!Вот урод,а!Еще мужик называется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это здорово, когда тебя игнорируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, значит воду выключай и зеркало побольше возьми, если плохо побреешься они на фильтре своим станком запросто добрить могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

Совушка, с неделькой и с хорошим КТГ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс...уже погуляли с мужем?

Ленусик смешная опечатка, что родить в 29 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это здорово, когда тебя игнорируют!

 

кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже КТГ сделать, вы все делаете, а я вот ни разу не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, "Хризантема, значит воду выключай и зеркало побольше возьми"

Ага, увеличительное или в комнате у шкафа) Я представила эту картину)

маникЮЛЯ, да мы часик, быстро, уже к вечеру похолодало...а я не в зимних сапогах! Зашли в магаз....и домой! Мне хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня были на КТГ, моя все проспала и меня отправили в РД. Сейчас здесь,пока ничего конкретного...завтра будут узи и доплер, сказали 10 дней буду лежать. Я хочу домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну в комнате у шкафа тоже можно, но смущает этот вариант, но зеркало и правда можно побольше взять, с маленьким ведь даже за живот толком не заглянешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня были на КТГ, моя все проспала и меня отправили в РД. Сейчас здесь,пока ничего конкретного...завтра будут узи и доплер, сказали 10 дней буду лежать. Я хочу домой!

 

а что делать то будут эти 10 дней с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня показатель КТГ 14.8, врач сказала это мега хорошо!!!

 

а еще щас позвонил папа мой и нагнал страх, ему мама сказала про обвитее на шее, так запаниковал, сказал типа надо со всеми посоветоваться - типа может КС надо делать, привел какой-то страшный пример каких-то его коллег по работе, что мол была асфиксия и все плохо потом было, вплоть до слабоумия :(

посылает меня в центр Кулакова на консультацию... моя Сеченовка тоже специализируется по КС... буду со всеми разговаривать...

потом позвонила мама и тоже рассказала страшилку про ее коллегу по работе (еще в советские времена или чуть позже, когда УЗИ было редкостью), перед родами ее мандраж взял, чуть ли не истерика, что боится рожать сама и только КС будет делать, в общем даже денег каких-то платила, ей сделали КС... а потом выяснилось, что у девочки было "панцирное"обвитие, и что если бы были ЕР, то могло бы все печально закончится...

а у меня последние недели 2 какой-то мандраж по поводу родов... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, спасибо большое. Хотелось с кем-то поделиться. Вот и поделилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure и действительно, что там с тобой так долго будут делать)))) ты давай, приходи домой, нефиг там леажть

Груша я тоже ни разу не делала КТГ...куда бы податься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...