Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А живот у меня болит чаще и чаще, сильнее и сильнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А живот у меня болит чаще и чаще, сильнее и сильнее. :pardon:

Ну-ка переставай, может от нервов? Попей успокоительного. Вперед нас рожать не надо :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, думаю, что еще недельки две прохожу. А там уже и можно без очереди влезть ;)

У нас последнюю неделю держалось +3...+5. Сегодня снег пошел, -3. Гололед ужаснейший! Я до магазина 30 м шла полчаса :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребь стал по 100 грам есть как думаети не лопнит положнно с ее весом 6,5 врачя сказал можно 80 а она 100. щас кстати пойду снова на прием там наша врачиха будет с ней и поговорю поповаду веса.

еще у меня кончились выделения вот и думаю щас идти к платному врачу геникологу или подождать до 14 апреля и идти к учестковому геникологу всаеровно туда тощится придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, лучше конечно сейчас сходить провериться, а почему к участковому только 14 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik :wave:

С хорошими новостями!

я вот тоже нашла прокладки МИДИНЕТТЕ , 30 штук за 72р в интернет аптеке, заказала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И перекармливать дочку все-таки не надо, сколько врач сказала, столько и давай. Она в каждое кормление по 100 ест? На ночь еще можно побольше, чтобы подольше хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прокладок белла нет никаких :Crazy: . Помню же, что раньше были. Сейчас только ола, натурелла, котексы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять живот болит, как мне магне не пить? И ребёнок вертится как попало, опять что ли решил перевернуться??? я этого не выдержу :cray:

 

должны смущать слишком частые шевеления ребенка, когда он крутится и крутится и крутится, значит гипоксия и ему не хватает кислорода. А ты витамины, железо пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, пузик стал похож на аватарку твою :grin:

 

осталось прицепить краба и морских звезд. :grin: Меня сын давно бегемотом называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять одна..................хнык :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, значит воду выключай и зеркало побольше возьми, если плохо побреешься они на фильтре своим станком запросто добрить могут.

Вот что значит "плохо" ????? Я вчера час в ванной провела-экспериментировала с этим делом!А сегодня муж там 2 волосяны всё равно нашел :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я тута :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела корни промелировать (вообще осветленная, но решила перейти на мелирование), а парикмахеры-девчонки отказались! Типа, вредно Ваньке. Подстригли только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а у вас сейчас сколько времени по-местному?

У нас сейчас первый час дня. Так я уже задумываюсь об обеденном сне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose:

yli, Эликс, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

З@йчик, я нашла вкладыши для груди 30 штук за 81 руб.

 

А сейчас...

 

В общем, звоню вчера тем мастерам, трубку не берут. Я расстроилась ужасно. Сходила к девочке, которая мне их рекомендовала, думаю, узнаю, где искать. Ее дома не оказалось. Я еще больше расстроилась.

Потом - бац - звонок. Звонит этот парень сам и спрашивает, что случилось. Ну я ему спокойненько все обсказала, попросила зайти. Он мне опять презванивает САМ и просит купить баллон пены. Пришли они вечером, полностью вытащили коробку, переставили, воткнули порог... Все-все устранили и сказали еще звонить, ежели чего...

 

Есть еще порядочные люди на белом свете.

Ну воооот!!!!!!Я ж говорила,что надо просто позвонить,а потом реветь!!!!Рада,что всё обошлось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а у вас сейчас сколько времени по-местному?

У нас сейчас первый час дня. Так я уже задумываюсь об обеденном сне ;)

 

у нас 10 утра, но я тоже могу себе сон устроить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Помнится ты говорила про книгу,по которой "рожала" в 1 раз... Не могла б ты скинуть на неё ссылку??Хочу сделать 1 листок с правильным дыханием и поведением во время родов! Вроде бы всё знала,а сейчас понимаю,что надо освежать-память ваааще исчезла :pardon: .Вот повезут в род.дом,а я по дороге хоть пробегусь по основать деторождения :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, значит воду выключай и зеркало побольше возьми, если плохо побреешься они на фильтре своим станком запросто добрить могут.

Вот что значит "плохо" ????? Я вчера час в ванной провела-экспериментировала с этим делом!А сегодня муж там 2 волосяны всё равно нашел :grin: .

 

у них там свои "стандарты" полагаю, что больше надуманные от скуки, вообще мне кажется что в роддомах на фильтрах самые злые тетки работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезут в род.дом,а я по дороге хоть пробегусь по основать деторождения

 

лучше её в предродовой вслух читай себе и персоналу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, от манипуляций в предродовой остались самые яркие впечатления... тетечки там :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезут в род.дом,а я по дороге хоть пробегусь по основать деторождения

 

лучше её в предродовой вслух читай себе и персоналу :grin:

Я могу!!!!!! :pardon: :grin: Думаю им понравится! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Хотя смотрю у многих уже обед))

А у меня 8 20))

Elik ну вот какая красота получилась с дверьми!!! А ты переживала!

А мы вчера перестановку в спальне сделали, кроватку перетащили. Я бортики сегодня ещё прицеплю и мы готовы)) Мужу даже кроватка нравится стала и не поймёшь сколько ей лет)) И мне тоже нравится стала. А то я так расстроилась сначала!

И пол муж замазал в прихожей. Может сегодня линолеумом займётся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот если обвитие, то как решить ЕР или КС ??? чтобы масику было комфортно и без последствий... :scratch:

как решить, если врачи 50 на 50 советуют.... ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вчера хотела написать и забыла. Нормальный будуар. На самом деле лучше пусть вышивка будет. А то бы под влиянием гормонов с огромными смешариками заказала))) Это был бы номер))

RaD мне на последнем УЗИ поставили обвитие под вопросом. Г сказала нечего страшного можно самой рожать. В роддоме врач пока нечего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...