Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

мне то сказали, что точно обвитие... только сколько не спросила.. одинарное или..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

RaD, ну это врач должен решать, он на себя ответственность берет, а не ты. Сколько раз обвитие то? Если один раз, то не так это и страшно, главное во время схваток не ходить, а то пуповина еще больше намотаться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с приниающим врачом в род.доме, кто будет роды принимать - еще не разговаривала... вот в 36 недель позвоню, будем решать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а я не знала что ходить не надо если обвитие подтвердят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс...уже погуляли с мужем?

Ленусик смешная опечатка, что родить в 29 недель))))

Доброе утро!!!

Это я имела ввиду 29числа срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это я помню в предродовой на всех кто собвитием орали чтоб лежали во время схваток. Я так поняла что если ты лежишь, то деть продвигается только вперед, а если ходишь то он как-бы как штопор себе проход бурит и пуповину на шею мотает, первая то петля уже есть у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я гляжу ты тут везде успеваешь, проводила мартусика Каринчика в роддом :grin: У них уже так тихо становится,пустовато...А здорово их читать,переживаешь волнуешься вместе с ними (ну и сопутственно непроизвольно ищешь у себя признаки :pardon: ) Скоро нас майчата с таким энтузиазмом начнут читать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ну вы же все дрыхнете, пошла хоть человека проводила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а violette никому не писала? Что-то она больше не появлялась?Может родила уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Помнится ты говорила про книгу,по которой "рожала" в 1 раз... Не могла б ты скинуть на неё ссылку??Хочу сделать 1 листок с правильным дыханием и поведением во время родов! Вроде бы всё знала,а сейчас понимаю,что надо освежать-память ваааще исчезла :pardon: .Вот повезут в род.дом,а я по дороге хоть пробегусь по основать деторождения :grin: :grin: :grin:

 

Я книг СТО изучила, так что сейчас не вспомню даже :pardon: Сама сейчас изучаю основы деторождения по новой по Инету. Начала с родов с обвитием (у нас было однократное), теперь изучаю отхождение вод - раскрытие шейки у повторнородящих.

Надо же кому то потом медперсонал обучать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ногу стало сводить дико. И десны распухли основательно. И спала сегодня ужасно.

Одно радует - муж обещал вечером, после работы, продолжить обои клеить. Надоел уже этот бардак до чертиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же кому то потом медперсонал обучать!

 

ой смотри, они этого страх как не любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скучно и лениво.Уже поспала с 8утра до 11. Уже двва раза по завтракала. На балконе 2мешка с вешами от родственников малышу - надо перебрать и постирать. Дошить последние 4 пеленки. таак не охота ниче делать...Даже в душ не охота. Купили на днях фрукт Папайю - такая гадость - как соленая арбузная корка. Выкинула. Семена посажу.

Девочки, чем себя занять? так ждать своего пацана устала (хотя понимаю - пускай крепнет),от безделия схожу с ума.

Воскресенья жду, 38 недель будет - бутет уже можно шторы снимать стирать и гладить... :Crazy:

Все надоела хандра...пойду в душ,наведу красоту и буду фотаться :good: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) А у нас сейчас 9-00, а у кого то смотрю уже обед)) Сейчас пойду к врачу, посмотрим что нам скажут,приду расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, сходи погуляй!!!!а то протухнешь так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что слышно про нашу Sweetness? Как там Семка её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенья жду, 38 недель будет - бутет уже можно шторы снимать стирать и гладить...

 

а что шторами надо после 38 недель заниматься. я вот вчера вешала, поторопилась да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж уже третье утро говорит что я Храпеть ужасно стала... :scratch: как так, ведь ровно три ночи у меня нос стал самостоятельно дышать и без аквамариса (всю Б с 5недель нос заложен). Вобщем злой,под утро ушел в зал. А я потом поняла,ему говорю "знаю почему уже 3дня храплю! потому что ты трезвый!"

ведь если даже пива глоток выпивает я его к себе спать не пускаю(он дышит перегаром а у меня похмелье на утро :bad: ),а тут после известий о том что я вот-вот уже могу родить - отказался напрочь выпивать и со мной ложится. Вывод: храпела я видимо всегда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенья жду, 38 недель будет - бутет уже можно шторы снимать стирать и гладить...

 

а что шторами надо после 38 недель заниматься. я вот вчера вешала, поторопилась да?

хи хи...Да не, это я для себя поставила цель,да и деть созрелый будет. Просто кто-то на днях тут говорил что "шторы повешала и рожать поехала..."

кто во что верит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, лучше б они свой храп послушали, мы не храпим, мы так, похрапываем. Мой вот храпит соседям слышно, кто раньше него не уснул-сам виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, звоню вчера тем мастерам, трубку не берут. Я расстроилась ужасно. Сходила к девочке, которая мне их рекомендовала, думаю, узнаю, где искать. Ее дома не оказалось. Я еще больше расстроилась.

Потом - бац - звонок. Звонит этот парень сам и спрашивает, что случилось. Ну я ему спокойненько все обсказала, попросила зайти. Он мне опять презванивает САМ и просит купить баллон пены. Пришли они вечером, полностью вытащили коробку, переставили, воткнули порог... Все-все устранили и сказали еще звонить, ежели чего...

 

Есть еще порядочные люди на белом свете.

Ссылки скрыты.

ElikВот видишь я же говорила что диво будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенья жду, 38 недель будет - бутет уже можно шторы снимать стирать и гладить...

 

а что шторами надо после 38 недель заниматься. я вот вчера вешала, поторопилась да?

хи хи...Да не, это я для себя поставила цель,да и деть созрелый будет. Просто кто-то на днях тут говорил что "шторы повешала и рожать поехала..."

кто во что верит :pardon:

 

ой, у меня этих целей куча, но сегодня что-то совсем мне лень, наверно сегодня устрою себе день ничегонеделанья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, я на твою линейку нижнюю смотрю и у меня противоречивые чувства, и страшно и радостно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту Б не храплю.Мой прошлый раз тоже говорил,храплю как смужик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приемной хорошие впечатления остались. Мило общались, спросили побрилась ли я, ногти подстригла и поставили только клизму, заполнили бумаги и отправили в предродовую палату. В прошлый раз брил меня муж. Недавно попросила его, ужас, во-первых долго-долго возился, во-вторых потом в зеркало глянула, волос куча осталось, что-же тогда там было, когда я рожать приехала? Так-что сейчас сама на ощупь и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...