Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Мой вот храпит соседям слышно, кто раньше него не уснул-сам виноват.

:taunt: :rotfl:

Да,сегодня день ничегонеделанья,согласна! :thumbsup:

А кто меня погулять отправлял?! я б с удовольствием,только вот в +4 совсем нечего одеть. Если только бегом бегом в теплющем пуховике до магазина а там снять....Надо подумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела, я на твою линейку нижнюю смотрю и у меня противоречивые чувства, и страшно и радостно!

Аналогично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Недельчатые :giverose: (в том числе и я) :grin:

А откуда у всех инфа про Магне и Генепрал, что они там что-то укрепляют, мне мало того что врач прописала, так и РД доктор тоже назначила, про гинепрал она сказала, что это препорат еще и кровообращение улучшает!!! Просто как-то странно, все препараты из организма в течении 12-24 часов выводятся из организма, а эти в шейке концентрируются что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :Hello:

Elik, спасибо за цветочки, приятно!!! Хорошо, что двери переделали, рада за тебя!!! :good:

Любаша;), не....сначало напрягается, потом переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если тебе от магне легче и врач не против, пей и не забивай голову! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, "должны смущать слишком частые шевеления ребенка, когда он крутится и крутится и крутится, значит гипоксия и ему не хватает кислорода. А ты витамины, железо пьешь?"

У меня они только на ночь, его там колбасит и он засыпает....Витамины не пью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сегодня сделали УЗИ все хорошо, потом КТГ опять сделали и опять плохой :(

Будут капать актовегин и еще что-то...так что пока здесь...спасибо всем за поддержку, читаю вас и спокойнее становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с неделькой!!! :give_heart:

Вот и хрен знает, кого слушать...то пей, то не пей!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вообще магне назначают еще и людям с повышеной возбудимостью психики...он еще и этим хорош для беременных...вообще сама решай...просто странная политика кто-то сам себе таблы назначает, кто-то отменяет назначение врача...для меня это вообще непонятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ya_feya ты уж извини, но я просто ахреневаю с таких пузиков...как ты вообще что-то делаешь? тьфу тьфу очень прикольный...и действителньо лучше стоя сфоткатся...так ниче не понятно

я еле ноги волочу, между ног все болит.

Сегодня ночью 3 раза схватки были минут по 5. :Crazy:

Сейчас вроде ничего.. :pardon: Во вторник к врачу, попрошу чтобы ШМ посмотрел.

 

Вчера не выдержала и завела разговор с мужем насчет его похода на днюху к другу.

В общем выложила ему все по чесноку.. :spiteful:

Начала с того, что хреново себя чувствую и в любой момент могу родить и меня не устраивает, что он часто бегает на репетиции телефон не слышит, на работе часто отключает телефон.. И если что.. никто не поможет.

Ну и говорю, ты хоть в курсе кто будет на днюхе?

Он - одни ребята..

Я - а вконтакте 8 девок еще намыливаются и я никого не знаю.. Как думаешь это красиво по отношению ко мне?

Он - да я уверен что никто из них не пойдет, нормальные на такую тусовку не пойдут.. у него обычно ребята приходят побухают в парке стоя в слякоти и разойдутся.. И что мне теперь никуда не ходить?

Я - когда у меня роды на днях, мог бы идома посидеть, я ж не вечно буду Б... :dirol:

Я думаю, еще блин лучше... если и припрутся то ненормальные.. :spiteful: уж лучше б нормальные с парнями были :scratch:

В общем сказал, что пойдет ненадолго поздравит всеравно, а то тот обидится..

Знаю я это ненадолго.. :spiteful:

А я ему сказала, что мне это не нравится и если что случится со мной в этот момент, предупредила, что оч обижусь и не буду разговаривать с ним.. На что он похихикал, сказал, что врядли будут эти девки и что со мной все будет хорошо.. не преживай любимая.. :Crazy:

блин.. на чем начали, тем и закончили :banghead: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну и муж...как так, я бы наверное устроила байкот! Мой вчера сказал, что даже вечером выпивать ничего не хочет, т.к. ооочень за меня переживает и чтобы мне помоч нужна ясная голова, причем он это сказал при своих родителях, когда те вино пили...надо сказать его за это похвалили, и мне как бальзам на душу!

Чем ты можешь его продавить? неужели вообще нет болевых точек??? может тебе поизображать из себя такую девочку-припевочку с большими и наивными глазами??? типо чтобы я без тебя делала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какой то он вообще не прошибаемый. :banghead: Строит из себя хорошего друга.. боится что его уважать перестанут.. Говорит мол НАДО.. ДОЛЖЕН..

Он даже ни потусоваться хочет, ни выпитать... а просто НАДО :banghead:

 

Блин.. всеравно скандал закачу на днюху.. :spiteful: Где это видано, что Б жена важнее какого то друга? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я ничего не назначала и не отменяла! Мне сказали - пей, я пью! А многие здесь отговаривают! А следующий приём через неделю только...

ya_feya, ну ты меня удивляешь! Если ты знаешь, что он так отреагирует, надо было сразу как-то погрубее с ним! И перестань сейчас этим грузиться! Ближе к 23 будет видно, и не бойся ты права качать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила с дочей на прием. прибавели за 2 дня 140 грам сказали все ровно кармить усилино мол лучше перебздеть чем не до бздеть. ну их в попу как кармила так и буду сколько просит столько и хватит ей. спросина на от чего у ней каждый день тимпература 37,-37,1 отправили здавать кровь и мачу вот теперь опять ребенка тощить в больнизу придется. а самае прикольное это с баночкай у писи мачу караулить. еще сказали придти через две недели взвешаться . теперь наш вес под упорным наблюдением врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я пила магний до последнего дня а генипрал по 1/4 2 раза в день и не че все раскрылось даже раньше чем надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, наоборот, активность какая-то! Правда тоже уже не знаю, чем заняться! Вроде всё, что могла, сделала! Гладить надо, жду комод....а так - что ещё надо для родов и малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ты хоть как с малышкой ходишь? Справляешься? Я недавно с сестрой ходила в детскую поликлинику, такой дурдом! Такая очередина, все ревут! Муж работает? Помогает с мелкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а ко мне подруга с утра пораньше приезжала перед работой! Пелёнки привезла фланелевые)) Я ей тут всё продемонстрировала, поболтали)) А ещё телефон городской в порядок привели. Я вчера шнур с мясом вырвала)) Мужу делать некогда (он вчера и так весь вечер занят был сначала полом потом кроваткой) сказал - ты специалист ты и делай)) А мне лень .. Там дел 5 минут, ну пока болтали и сделали с ней) Вообще надо розетку новую купить и в порядок всё привести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я не про тебя это писала, а про других, кому назначают что-то, а они игнорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, презжай ко мне)) Я придумаю что с твоей активностью делать)) А то мне всё лениво тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

девочки, а вот если обвитие, то как решить ЕР или КС ??? чтобы масику было комфортно и без последствий... :scratch:

как решить, если врачи 50 на 50 советуют.... ???

 

RaD, врачи должны посмотреть, какое это обвитие одно или двухкратное, а также тугое или нет. Но 50% женщин рожают с обвитием, как мне сказали, для опытной акушерки - это вообще не вопрос.

 

У нас тоже ставят обвитие под вопросом, поэтому недель в 38 хочу наведаться на 3Д узи, пускай посмотрят хорошенько, но главное, сейчас без паники, ребятенок спокойно может еще распутаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, вот я тоже думаю, что если природой предусмотрено хорошее раскрытие, то оно и будет, а если нет, то хоть на голове стой))))

А про малышку не переживай, у моей подруги двойня родилась на 32 неделе, так они доношенных догнали только на 5 мес жизни....не парься, а граммы не вешай, малышка сама знает сколько ей кушать, хочет 100мл, пусть кушает 100...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с привеликим удовольствием...быстренько оденусь и выхожу! Пиши адрес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, оооо так мы в один день идем...только вы нас на недельку старше))))

Поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо! Значит невестой у нас будите) :friends:

Хотя 2 овна....это жестоко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...